--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

говорят, что у вас эл.адрес для подачи жалоб на кнопочных не работает. +

Проблемы с НН.РУ
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
24.05.2016
я собстно и не удивлен ни разу. но донести сие считаю нужным.
наверное почтовый ящик тупо переполнился)

ps и да, выскажу свое мнение, с такой политикой модерирования и не реагированием офиса на жалобы, модераторов скоро на улицах наверное выцеплять начнут и "доходчиво объяснять" что к чему...
вы бы подумали на эту тему..
вот вам сегодняшняя свежая темка www.nn.ru/community/auto/mai...lost_na_mne.html
upd скрыли уже, пока я этот пост печатал.
ее суть: пользователь создал тему, пришел модератор и поменял тематику, следом пришел другой модератор (Ronyn) и отвесил пользователю молоток за тематику(которую выбрал первый модератор), и еще раз поменял тематику.
а вчера был на месяц забанен пользователь SergeiSS за вопрос к модераторам. тоже на автофоруме.
EIantra USA писал(а)
вчера был на месяц забанен пользователь SergeiSS за

обсуждение действий модера, как я вижу.
А чего за ответ приходит от инфо?
вон и пост ниже в подтверждение..

"обсуждение действий", тыж видишь скрытое, скопируй сюда что он там "обсуждал" и посмотрим насколько адекватен месячный бан за это. и кто забанил тоже напиши, хотя у меня и есть догадка).

ps картинка к моему первому посту ->
SergeiSS
25.05.2016
Agent_Smith писал(а)
обсуждение действий модера, как я вижу.

Обсуждение АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННЫХ !!!!!!!!!!!! действия модератора. Я отдельную тему создам, где расскажу все детали.
Пишите Tiggi тогда. Она разруливает такое. А для темы с жалобами есть отдельная тематика.
Agent_Smith писал(а)
Она разруливает
да хорош)
это было давно, но правда.
На полдном серьёзе. Ни кто другой.
печально. ибо дружеские отношения с кнопочными отодвигают объективность на задний план.
Почтовый ящик info@corp.nn.ru отвечает о том, что он переполнен.
Кнопка "пожаловаться" в Форуме владельцев кошек или не работает, или игнорируется.
Модераторы этого форума дружно молчат в ответ на жалобы.
А модератор Cassiopeia_NN продолжает домысливать за меня и в извращённом виде выкладывать вот в этой теме: www.nn.ru/community/dom/cat/chto_za_poroda_31118392.html
Я, конечно же, найду время приехать в офис лично и передать свою жалобу, но ведь очень хочется, чтобы реагирование было своевременным и быстрым, раз есть соответствующие кнопки в форумах!
Хомина писал(а)
Почтовый ящик info@corp.nn.ru отвечает о том, что он переполнен.

отлуп мне в приват, включая заголовки.
Хомина писал(а)
Кнопка "пожаловаться" в Форуме владельцев кошек или не работает, или игнорируется.

Как по-вашему она должна работать? Она прекрасно работает.
Хомина писал(а)
Модераторы этого форума дружно молчат в ответ на жалобы.

А причём здесь модераторы данного форума и жалобы на других модераторов? Такие вопросы решают другие люди. Неоднократно уже обговаривалось.
FreeCat
24.05.2016
Agent_Smith писал(а)
отлуп мне в приват, включая заголовки.

насколько я помню что переполнился сам ящик, а редирект "куда надо" работает и всё доставляет :) ... во всяком случае так было :) ...
Я в логах не вижу сообщений о переполнении ) Отправил тестовое письмо, отлупа не было.
Спасибо за разъяснения, буду теперь знать!
FreeCat
25.05.2016
иногда бывало :) ... про конкретный момент сказать не могу :) ...
Не знаю, что такое отлуп. Если копию ответа о переполненном ящике, то отправляю.
Первое письмо, без прикреплённого документа, благополучно прошло. А вот ответ на второе с вложением...
хоть на одно ответили?
Нет, ни на одно не ответили.
не удивлен
модеры жгут, ронин красавчик)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов