--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ваш баланс -40 НН.рублей... это что-то новенькое...

Общая тематика
110
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
27.09.2016
Я хотела просто значок молотка с ГФ убрать - раньше можно было вроде?
Типа я теперь ннре ещё и должна? :-D
При этом сам молоток не убран - для сообщения надо вводить цифровой код или как его там...
Вы это... определитесь... или код вводить или бабки верните... А то как на счётчик прям поставили. 8-)
Кстати, как я себе самой метку умудрилась поставить - отдельная загадка, требующая непременного присутствия в теме Элантрика и прочих начальственных покемонов. Специально попробовала - нет кнопки сделать подарок - хоть тресни. А надеялась тортиком побаловать любимую. :(
FreeCat
27.09.2016
Smoke bird писал(а)
Кстати, как я себе самой метку умудрилась поставить - отдельная загадка

я не вижу у тебя метки от тебя самой :) ... тока от "болгарского" недоброжелатателя и его компании :-D ...
Я её убрала... Она с ДВ была... Сначала воще не поняла ничо... У меня ж антиметки -та остались. Я только на болгарского товарища все метки потратила почти :-D
Зайди к МИ в портрет - у него вчера от него самого тоже метка была. Ну, я с ТП добавила - до кучи... Где две - там и три... :-D
Кис, мне вот чо не нравится - кредит типа выдали, а услуга на эти бабки реально не оказана.
Я конечно могу нн.ре должна побыть... но не долго.
FreeCat
28.09.2016
Smoke bird писал(а)
Кис, мне вот чо не нравится - кредит типа выдали, а услуга на эти бабки реально не оказана.

так и передача АМ тоже не работает до сих пор :) ... так что будем ожидать что сделают :) .
А "долг" отдашь с 6-го уровня :-D .. если не поправят :) .
Передача работает, но не того что нужно. Ты не путай. И не жди, что я те с интернета- нн верну или с технотусы - оставлю для коллекции :-P
FreeCat
29.09.2016
Smoke bird писал(а)
Передача работает, но не того что нужно.

значит ждём-с :) .
FreeCat
29.09.2016
Smoke bird писал(а)
И не жди, что я те с интернета- нн верну или с технотусы - оставлю для коллекции

да мне тех не жалко, уникальна только одна была :) ...
Я вернула же...
FreeCat
29.09.2016
*drink*
:-\\
FreeCat
06.10.2016
пока ответа нет %-) ...
FreeCat
28.09.2016
Smoke bird писал(а)
Зайди к МИ в портрет - у него вчера от него самого тоже метка была. Ну, я с ТП добавила - до кучи...

у него тоже одна от себя есть :-D ....
https://www.youtube.com/watch?v=vlUe8ciyh4w
Ему какой-то Михаил Иосилевич с кулинарного прислал... ну бывает, чо? *crazy*
FreeCat
29.09.2016
Да =-O ? .. .а я уж подумал :-D ...
Киса... ну ты же знаешь, что я думать не умею. Я тупой юзер - если чёта не работает, значит надо постучать.
FreeCat
29.09.2016
Smoke bird писал(а)
если чёта не работает, значит надо постучать

*drink*
Так развозка-то не работает...
https://www.youtube.com/watch?v=JRJj-11X2yQ
FreeCat
06.10.2016
ждём-с *write* ...
у моря погоды?
FreeCat
06.10.2016
когда поправят %-) ...
А! так это на долго может затянуться...
FreeCat
06.10.2016
Ну, потанцуем пока что ли?
:-D https://www.youtube.com/watch?v=ftPbq6nXRvU
FreeCat
06.10.2016
надеюсь не настолько долго ждать решения этого вопроса придётся :) ...
Да не боись, я не тороплюсь :-D 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=txJfPGGV1gQ
И так и не поняла что с твоей галереей? www.nn.ru/community/person/
Пыталась пройти по ссылке из этой темы
www.nn.ru/community/gorod/novichkam/kakie_zhiznennye_khitrosti_vy_znaete.html
С фаерфокса.
Ты меня там забанил, Котик?
8-)
https://www.youtube.com/watch?v=Kui3KTQjsqs&list=RDKui3KTQjsqs#t=124
Мож в следующий раз "Лебединое озеро" включить? Вдруг больше подействует? *crazy*
FreeCat
07.10.2016
я вижу даже анонимно %-) ... может тебе там Ctr+F5 сделать :) ?
FreeCat писал(а)
может тебе там Ctr+F5 сделать

в каком месте?
оно не один раз, а постоянно... комп и выключался и перезагружался после этого.
FreeCat
08.10.2016
Smoke bird писал(а)
в каком месте?

на странице :) .
FreeCat
08.10.2016
Smoke bird писал(а)
оно не один раз, а постоянно... комп и выключался и перезагружался после этого.

кеш браузера то у тя на винте - а он никуда с компа не девался :-D ... вот я и предлагаю загрузить напрямую, минуя кеш :) .
Доброе утро :) Теперь по пунктам для тупых *write*
На странице с открытием галереи по ссылке из темы при нажатии Ctrl+F5 никакой реакции не обнаружено, кроме перезагрузки страницы.
Галерея не только твоя так себя ведёт, я ещё к Афранию хотела сходить... Тож самое. Шо я опять не понимаю?
Зайти в ссылку можно только сначала:
1. Зайти в твой портрет.
2. Зайти в галерею.
3. найти нужную ссылку и её открыть.
Я конечно экстрасенс... но хотелось как-то бы упростить ...
При копировании ссылки в адресную строку результат тот же...
Может всё-таки "Лебединое озеро" ? :-[
FreeCat
08.10.2016
Smoke bird писал(а)
Может всё-таки "Лебединое озеро" ?

ну это тогда не для меня :) ...
Может как-то не так объясняю? у меня по теории всегда двойка была... *write*
https://www.youtube.com/watch?v=bPM8LKYMcXs
FreeCat
08.10.2016
Smoke bird писал(а)
Может как-то не так объясняю?

ты просто скрины сделай - пускай посомтрят :) .
А смысл?
я дала инфу и ссылки.
О дополнительной пока никто не спрашивал 8-)
К тому же если с меня ещё за каждый молоток тут бабки снимать начнут...
https://www.youtube.com/watch?v=Vub5oEu7Pdw
FreeCat
09.10.2016
Smoke bird писал(а)
К тому же если с меня ещё за каждый молоток тут бабки снимать начнут..

подождать неделю - сам отпадёт :-D ...
Там дамочка каммент уж больно паршивый написала, причем ни за что практически. :( попользовалась высоким уровнем типа... написала в приват ответ на метку, вежливый, а она молотками швыряться начала... православнутая, блин... зато теперь я в курсе, что здесь кредиты дают :-D
на цифири-то наплевать, хотя с мобильника могут сильное неудобство доставить.
FreeCat
09.10.2016
Smoke bird писал(а)
Там дамочка каммент уж больно паршивый написала, причем ни за что практически.

если матом или оскорбления - это наказывается :) . форум то какой :) ?
На ГФ. Не, не матом. Но оскорбила сильно.
Матом я спокойно могу ответить и по техподдержкам не звиздеть.
Ну, не сошлись во мнениях, молотками-то чо кидаться? Тем более, когда объясниться пытаются. :-\\
Просто чел воспользовался, что у него уровень больше моего. Ну, флаг в руки...
Уж фрося и то до этого не опускался.
FreeCat
09.10.2016
Smoke bird писал(а)
На ГФ. Не, не матом. Но оскорбила сильно.

ну тут как модераторы решат ...
А чё модераторы? Им не писал никто 8-)
Буду я ещё по каждому поводу с ГФ модераторав толкать. Пффф!
надо будет - сами спросят. :-\\
Это у элантриков тут недержание... хроническое.
https://www.youtube.com/watch?v=vMzzgBVRneY
FreeCat
10.10.2016
Smoke bird писал(а)
А чё модераторы? Им не писал никто
Буду я ещё по каждому поводу с ГФ модераторав толкать. Пффф!

ну значит они и не узнАют ... разве что случайно ... тут :-D ...
Почему не узнают? форумы же читаются. Вчера вон тему здесь убрали очередную... Думала забанят.
Кстати, если тут кто-то считае, что я модераторам (кнопочным) под... халимничаю - пусть обоснует. Очень железными аргументами... Ибо не первый раз такими обвинениями бросаются.
То, что иногда общаемся, не секрет для любых интересующихся......
FreeCat
10.10.2016
Smoke bird писал(а)
если тут кто-то

ето-то тут сам, извините, на птичьих правах ... учитывая нарушения :-D ...
Кис, вот мне тоже обидно... Вроде нормально ответила (ну, грубовато, можно мягче было), а тебя обвиняют хз в чем. :( И шакалишь типа, и подлизываешь...
Ну, переписываемся с некоторыми людьми. Даж потом только узнала, что кто-то из них модератор. Шо теперь, не разговаривать? Я ж не на всех форумах тщательно списки штудирую... Основных знаю конечно...
Баны меня сейчас не сильно волнуют... Поэтому в сл. раз эта компания по матерному пойдёт далеко и надолго. Они скандала добиваются - они его добьются.
FreeCat
10.10.2016
не обращай внимание :) ... караван всё равно идёт :-D ...
Пусть идёт.
Пусть воще все идут... куда хотят.
FreeCat
11.10.2016
:-D *drink*
А я вот другого понять не могу - достал болгарин всех, но профиль цел и он жив %-) ... и меток откуда он столько берёт? И антиметок тоже *crazy* ?... удели за кровные покупает? *write*
FreeCat
12.10.2016
да вроде не так и много от него :) .
Это кому как повезёт. Надысь портрет у девушки замучились чистить - более 50 какашек было, так все до сих пор не вычистили :(
Этот болгарин такой же, как я змей-волгарин. Сидит где-то на автозаводе и кропает свои копипасты, отвечать нормально в темах не даёт никому.
Так я знаю его :-D *drink* ... встречалась даже лично с группой товарищей *crazy*
так я-то не знаю... те, кого я знаю метки как-то стебутся присылать. :-D
Это не мне было, а другой девушке... но сути это не меняет - некоторым пользователям без разницы кому метки присылать и как оскорблять :(
до "без разницы" ещё довести надо :-D а у болгарина такая реакция - как будто в кормушку лезут *crazy*
Он сам кого хочешь доведёт до белого колена *wall*
доводить можно, когда хочешь поиметь какую-то выгоду... доводить всех подряд не вижу смысла, кроме как самоутвердиться... ну, ты крут, все признали и разбежались, а дальше чо? сиди тогда в жж-ешечке и свисти о своём девичьем... если чел на форум идёт, то ему нужна ответная реакция... а какая реакция на мнимого болгарина с копипастой, сплошным негативом и говнокидательством, откровенным выделением только угодных? если б это пару-тройку раз было, а так... неинтересно кароче.
FreeCat
12.10.2016
Smoke bird писал(а)
а какая реакция на мнимого болгарина с копипастой, сплошным негативом и говнокидательством, откровенным выделением только угодных?

"царь горы" :-D ...
ПФФ! ещё посмотрим кто тут царь :-D
FreeCat
13.10.2016
я про НП :-D ...
а я про чо? =-O
FreeCat
13.10.2016
так он же писал, не помню тут или там, что он "единственный, кто оживил форум НП" :-D .
ага... "Я тя породил, я тея и убью" (с) Гоголь, "Тарас Бульба".
Я же его на номинацию типа двинула. Действительно форум держит. Но в кака ком состоянии... Низзя так...
https://www.youtube.com/watch?v=V6C8-4g7u5Q
FreeCat
14.10.2016
Smoke bird писал(а)
Я же его на номинацию типа двинула. Действительно форум держит. Но в кака ком состоянии... Низзя так...

ну не двигай тогда :-D ...
Поэтому я сижу без меток *drink*
А я с метками, но это в результате меняет только некоторые правила на ннре и не более того :-D
FreeCat
12.10.2016
Иннуля писал(а)
Он сам кого хочешь доведёт до белого колена

но не меня :-D ...
И не меня *drink*
Но все равно раздражает :-\\
Free Cat
13.10.2016
не :) .. меня не раздражает :) ... мне смешно :-D ...
Оу, Киса... Ну, не колена, а каленья. И тебя целенаправленно не доводили, не надо... Одно дело когда ты читаешь тему как отстранённое лицо чтоб поправить нарушения, и другое - когда тебе травлю устраивают, и на любой чих на контроле стоит :-D
Smoke bird писал(а)
Одно дело когда ты читаешь тему как отстранённое лицо чтоб поправить нарушения, и другое - когда тебе травлю устраивают...

Разница конечно есть, но моей психике даже отстранённо читать эти низкие и пошлейшие до невозможности оскорбления омерзительно :(
А что касается колена - я конечно в словаре специально не смотрела, но моя бабушка, прекрасно знавшая русский язык (в том числе и фольклорные его проявления), позволяла себе оба варианта, посему я сочла что обе формы допустимы... проверю при случае :)
У подружка одна есть, лет 70-ти с хвостиком (какой там хвостик сама не помнит)... так вот она внучку называет "внучай". Зачем лишние буквы проговаривать? :-D Прекрасная слушательница и собеседница, очень по житейски умная и даже хитроватая. В разговоре в основном две фразы: "А ба!" и "мамынка!". Но всегда вовремя с нужной эмоциональной окраской. :-)
Проверяйте - чай не жалка :-D
Ничего не исключаю :-D
FreeCat
13.10.2016
Smoke bird писал(а)
У подружка одна есть, лет 70-ти с хвостиком (какой там хвостик сама не помнит)... так вот она внучку называет "внучай".

обычный оборот :) ... я тоже такое слышал :) ...
Я ж дотошна иногда бываю :-[
До белого каления (довести, дойти)
Когда металл нагревают при ковке или плавке, он, в зависимости от температуры, светится по-разному: сначала красным светом, потом желтыми, наконец, ослепительно белым. При более высокой температуре металл расплавится и закипит.

Вот поэтому- то сказать <<его довели до белого каления>> означает: разозлили до предела, до бешенства.

Кто придумал эту поговорку? Да, уж наверно, не кто иной, как те рабочие, которые имеют дело с жарко сияющими слитками у накаленных горнов и печей.

*drink*
:-) *drink*
FreeCat
13.10.2016
Smoke bird писал(а)
Ну, не колена, а каленья.

так я сразу понял что ты хотела написать *drink* :-D .
ну дык кто бы сомневался :-D
FreeCat
13.10.2016
:-[ :-D
ну я тож постоянно подыгрывать не могу... у мене нервы.
Free Cat
14.10.2016
а ты отдохни сколько считаешь нужным сначала :) ...
FreeCat
13.10.2016
Smoke bird писал(а)
И тебя целенаправленно не доводили, не надо.

пытались :-D ... тока овощ семейства крестоцветных им :-D ... "собстыенных интересов" у мня там нет, я там типа "белых касок ООН" :-D .
FreeCat
12.10.2016
Smoke bird писал(а)
Сидит где-то на автозаводе

в последнее время - нет :) .
А где ж? В гнилицах как я понимаю - все едино *crazy*
да наплевать... хоть из северной Колумбии :-D
Да-да! Лишь бы интернета там никогда не было :-D
FreeCat
13.10.2016
"там", судя по всему, есть :-D .. и даже дешёвый - раз он так часто пишет :-D ...
В этом-то всё и дело %-)
https://www.youtube.com/watch?v=Jf6ZDOGFMtQ
FreeCat
13.10.2016
интересно всю Алису послушать в его исполнении :) .
У нас есть на диске старая запись, но там только песни в его исполнении. Он сам ее разве записывал где-то? Мне кажется на пластинках такая же запись была, что и на диске сейчас... пошла рыться в пластиках 8-)
FreeCat
13.10.2016
есть она :) ... могу поделиться где есть МР3 :) ... разысканная по спецзаказу ещё 15 лет назад :) .
Ого! Не откажусь :-[
Вы мне ту что с темой делаете? Брысь в приват!
Высоцкого слушаем :-P
:-[
FreeCat писал(а)
раз он так часто пишет

он не часто пишет, а часто копипастит, и в рабочее время в основном, а у некоторых пользователей просто посты отслеживает.
FreeCat
14.10.2016
видно в его понимании это и значит "писать" :-D ...
Кстати, сейчас посмотрела - баланс опять 0. Что-то всё время не в фазу попадаю что ли? :-D
когда транзакция не проходит, она спустя некоторое время откатывается, заблокированные деньги возвращаются. как на карте
да у меня там денег-то нет... нулевой баланс. А тут и в долги типа влезла, и услуги нет... непонятки. И метка мне рикошетом отзеркалилась... Я тут особенная что ли? :-D *возгордилась*
Zu-zu
28.09.2016
НЯЗ, за 40р можно снять лишь картинку молотка (при этом коды вводить все равно приходится)
картинка убралась, коды остались, долг исчез... просто с минусовым балансом не каждый раз как-то сталкиваешься. обычно просто нельзя убрать, если денег нет.
Zu-zu
28.09.2016
кстати картинка сама исчезает через 3 дня, а коды неделю остаются...
да мы там с барышней во мнениях не сошлись...причём я вроде объяснилась в привате после метки... мне захотелось внезапно это убрать... а так-то я спокойна. молотки не часто кидают. Кислый на свободке тока выпендрился до этого и всё.
Free Cat
29.09.2016
до сих пор тянет на свободку :-D ?
места бурной молодости... ностальгия :)
Free Cat
29.09.2016
:-D
Проблема решена или как, а то устроили здесь...
FreeCat
14.10.2016
ага. эту тему я закрою :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов