--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А это нормально, что Модератор банит пользователя на полгода с формулировкой "мелкописечным здесь не место" ?

Проблемы с НН.РУ
9
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
еу012
01.10.2016
причем делает это в 3.40 ночи
еу012
01.10.2016
ps пост модера за которым и последовал бан пока выкладывать не стану
вчера только с квасом общались на эту тему.он говорит не закрывал и не открывал тему свою,с другой стороны-факт у мати
Да, было такое. Написал, что тему первый закрыл не я, потом сам хотел открыть, т.к. тема была авторская, щёлкнул раза три на "open", ничего не получилось, это и отложилось в логах, что сам "открывал-закрывал". Потом тема открылась, но в списке тем её не было и она была доступна тем, кто уже в ней был, т.е. имел ссылку. Ну, а потом её совсем закрыли.
еу012
03.10.2016
Хлебный квас писал(а)
тема открылась, но в списке тем её не было и она была доступна тем, кто уже в ней был, т.е. имел ссылку
подтверждаю, тоже заметил сей баг.
vp
02.10.2016
Мне вот интересно, в понедельник, когда супермоды соизволят посмотреть на эту тему, "на орехи" кто-то получит или как обычно?
Ну типа тему закроют, а все, нарушившие Правила, ма-ла-цы? :-)
еу012
02.10.2016
как обычно. кнопочные кнопочных покроют. и будто ничего и не было.
это часть политики нру, видимо.

вопрос может только решиться через высшее руководство.
vp
03.10.2016
....это очередной бот элантрика так посчитал или он сам? :-)
еу012
03.10.2016
это суждение многих пользователей, посему оно может претендовать на объективность..

а могу тебе и твой месячный бан напомнить, который ты на меня ночью также наложил ->

вы у меня все на карандаше.
vp
03.10.2016
Правила, я так понимаю, с первого раза не дошли, что предсказуемо....

Да по осени сильно больше пустозвонства вылетает, так что своим карандашом не удивил...
*задумчиво почесал свой маркер *
еу012
03.10.2016
какие правила? я их лучше вас знаю..
тематика "Проблемы с ннру", а кнопочный беспредел - главная проблема нру в настоящее время.

ты не соскакивай, поясни мне за бан свой выше на картинке или в очередной раз сольешься..
*rofl* *crazy* *rofl*
Free Cat
05.10.2016
вот выясняется что даже с прочтения форума ТП можно получать удовольствие :-D ...
еу012 писал(а)
это часть политики нру,

ну вот видишь, ты сам ответил ))
vp писал(а)
Мне вот интересно, в понедельник, когда супермоды соизволят посмотреть на эту тему, "на орехи" кто-то получит или как обычно?

Я про мальчика с кошкой ссылку кинула, а он нормальненько пишет потом. Ты сам-то модер или где? У меня осенью нежная чувствительность обострятся к багажникам ваще-та. .........
И к модерам.
(Киса, не трогай этот пост пока. Пусть прочитает. Я болею и злая.)
FreeCat
05.10.2016
Smoke bird писал(а)
Киса, не трогай этот пост пока. Пусть прочитает

пока не трогаю :) .
Rory
03.10.2016
да восподе, строят из себя тут вечно потерпевших, сами нахамят, а потом жаловаться бегут.
прально прибанили вашего орла, если он общается как быдло
за подобные художества не мешало бы еще бан на автофоруме выписать чтоб не повадно было
отсюда творчество www.nn.ru/community/auto/mai...t.html#155607580
еу012
03.10.2016
ты его первая оскорбила, судя по твоему же скрину.
Rory
03.10.2016
ты дурочку то не включай,умник. Какое такое оскорбление "мелкописечный"?
Ваш товарищ с неуравновешенной психикой если его бомбит от такой ерунды, а схамил он на ровном месте, замечание явно было в шутку написано.
еу012
03.10.2016
он тебе в шутку и ответил.

в любом случае твой пост - это офтоп в данной теме. тут речь об ином инциденте идет.
Rory
03.10.2016
Санечка, таких хитросделанных как ты на ннру до обеда в окошко не перекидать.
Он ответил прямым оскорблением, за которое положен бан на форуме-это в тему о том ,что ты ,дескать , знаешь правила. Кстати, я могу напомнить как ты требовал возмездие за такое же оскорбление с моей стороны и как постил тут темы требуя чтобы меня, негодяйку, забанили по всем строгостям .
И на будующее. Если уж мнишь себя крутым тактиком и стратегом, который собрался тут свергнуть мати и всех причастных, ты обьект то выбирай повменяемее, чтоб не было чем приткнуть.А то мне мниться ,что если пошариться по аф, не только такие срины от твоего подзащитного надыбать можно.
Ещё раз и забаню все твои ники. Я не раз говорил про арбитраж. Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов