--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рассылка по друзьям приходит не всем.

Общая тематика
9
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tau
05.10.2016
Добрый день!
Ситуация следующая: рассылка по друзьям приходит не всем...
точнее, до определенного количества, до 2500... всем, кто позже добавился в друзья, рассылки вообще никогда не приходят ...

спасибо)
Tau
05.10.2016
пора увеличивать лимит)
www.nn.ru/community/help/pod..._po_druzyam.html
А как Вы это поняли?
Tau
05.10.2016
я это увидела...
FreeCat
06.10.2016
а может проще дело - если Вы постоянно рассылаете что-то, то кому-то из друзей это надоело, и он поставил Вас в игнор ... не выходя из друзей :) ... на нём/ней рассылка и обламывается :) ... эффект известный :) ...
Tau
06.10.2016
почитайте тему по ссылке...ничего не обламывается:)...существует лимит на рассылки...
www.nn.ru/community/help/pod..._po_druzyam.html

...если кому-то рассылки не нужны, то как правило, они просто удаляются из друзей...это логичное действие...
меня же заботит тот факт, что участник специально добавляется в друзья, чтобы быть в курсе закупок, а ему ничего не приходит...
FreeCat
06.10.2016
Tau писал(а)
...если кому-то рассылки не нужны, то как правило, они просто удаляются из друзей...это логичное действие...

т.е. Вы считаете то друзей без рассылок не бывает :-D ?
Tau
06.10.2016
"не бывает" и "нелогично"- разные вещи)...если звезды зажигают- значит это кому-нибудь нужно(c) ;-)
лично я не вижу смысла от друзей с игнором...это же даже доброго утра не сможешь пожелать :-)
FreeCat
06.10.2016
Tau писал(а)
лично я не вижу смысла от друзей с игнором.

например рассылки уже достали - а отключать из друзей стесняются :) .
Tau
06.10.2016
а чего стесняться?)...объяснить причину и удалить...если не глупый-поймет, а если глупый...тогда еще раньше надо было это сделать :-D

зы: организаторы закупок, правда, ставят в ингор участника...иногда...но это вынужденная мера- участник не сможет оставить заказ в галерее орга...удаление из друзей не помогает, а так хоть какая-то защита)
FreeCat
07.10.2016
Tau писал(а)
а чего стесняться?)...объяснить причину и удалить...если не глупый-поймет, а если глупый...тогда еще раньше надо было это сделать

людей много разных бывает, ещё раз скажу :) .. к тому же когда из друзей удаляешь - Робат сообщит, а если игнор поставить - нет .. во всяком случае так было :-D ...
Tau
07.10.2016
FreeCat писал(а)
а если игнор поставить - нет .. ...

тоже сообщит...
Nata30
18.10.2016
робот сообщает, что в игнор добавили)
А можно чуть поподробней? :) Этот эффект касается только рассылок по друзьям? Или и клубов тоже?
А вообще странное явление...
FreeCat
24.10.2016
в теме написали что вроде исправили :) . я не рассылаю, проверить не могу :) .
для тематических рассылок разумней использовать клубы.
не всем друзьям нравится получать в приват рекламу
Tau
11.10.2016
...нужно разобраться, что там с клубами...
Nata30
12.10.2016
многие не любят клубы, и просятся по старинке в друзья.....ну и сами понимаете, если сейчас все орги бросятся создавать клубы, это не выход(
Nata30 писал(а)
и просятся по старинке в друзья.....ну и сами понимаете, если сейчас все орги бросятся создавать клубы, это не в

почему не выход?

если вы хотите пиарить закупку подгузников, заведите клуб "подгузники в НН и детская косметика по низкой цене".

кто захочет получать конкретные предложения, вступит в него

то что в личные сообщения приходит реклама от друзей не совсем верно

из плюсов клуба, можно привлекать людей из поисковиков которые ищут "дешевые подгузники"
FreeCat
13.10.2016
cheburekin писал(а)
то что в личные сообщения приходит реклама от друзей не совсем верно

вообще неверно! ]:-> ... из друзей удалять не буду - но если будут так надоедать - то просто ставлю игнор.
Zu-zu
13.10.2016
FreeCat писал(а)
... из друзей удалять не буду - но если будут так надоедать - то просто ставлю игнор. ...

А вот это засада так засада! И ищи потом того игнорщика на ком кончается рассылка по друзьям...
Zu-zu
13.10.2016
сам вчера одного СП-мена из друзей удалил - хотя проще было игнор поставить (но это могло бы нанести ущерб его бизнесу - а человек он хороший, только реклама его мне не нужна :))
FreeCat
13.10.2016
Zu-zu писал(а)
И ищи потом того игнорщика на ком кончается рассылка по друзьям

это всего лишь ответная реакция :) . ибо правильно выше сказано, что друзья - это не для рекламных рассылок :) .
Nata30
18.10.2016
да ладно, кто знает эту фишку, давно уже пользуются....игнорщика сразу удаляют из друзей, так как знают, что последует за таким игнором при рассылке
FreeCat
18.10.2016
Nata30 писал(а)
игнорщика сразу удаляют из друзей, так как знают, что последует за таким игнором при рассылке

ну если только для рекламных рассылок добавляли в "друзья" - то логично :-D ...
Nata30
18.10.2016
Nata30 писал(а)
у меня везде оповещение, что делаю рассылку по друзьям, если не хотите её получать удалите мой ник из друзей.....
Кому не надо, удаляются, проблем никаких.


А реальных друзей, я и без рассылок нн.ру найду)))
FreeCat
20.10.2016
*drink*
Nata30
18.10.2016
может я тупая и не в теме.....
что из рассылки приватные сообщения по друзьям приходят сообщения на "мои закупки"
что из клуба будет приходить сообщения в приват на "мои закупки"

В чем тогда смысл?? у меня везде оповещение, что делаю рассылку по друзьям, если не хотите её получать удалите ой ник из друзей.....
Кому не надо, удаляются, проблем никаких.
Tau
28.11.2016
а мне кажется удобно:)...особенно, если ведешь не одну закупку ...зачем участникам следить за рассылками по друзьям/блогам о всех закупках, если интересует одна (например, только подгузники:) )...а также можно объединять несколько закупок в одном клубе...например, продуктовые...
Tau
28.11.2016
я с пожеланием :)
было бы удобно, если к сообщению на стене клуба можно было бы прикрепить картинку/фото...не из галереи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов