--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите про функции на сайте нн ру ?

Общая тематика
164
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
22.10.2016
Всем приветик :)
если я правильно понял, то надо спрашивать тут

подскажите пожалуйста. Вроде раньше была такая функция, как черный список. Не игнорировать участника, а занести его в черный список, что бы он не мог вам ответить в темах .
А то сейчас заносишь форумчанина в игнор, а он все равно может отвечать на сообщение в теме.

Помню года два три назад было такое.
Или это не на всех форумах работает ?
не было такого
тут только ссыкло всякое в привате игнор ставить может
Enic
22.10.2016
может не правильно описываю

года два назад, один форумчанин занес меня в игнор на лыжном форуме и я ему мог отвечать только на других форумах. А на лыжном, мне писалось ,что я не могу ответить этому форумчанину.

Разве не было ?
Удобная штука. Сужу по другим сайтам.
не припомню такого
Enic
22.10.2016
ясненько
а как вы создаете другие учетные записи? через тор ?

Я как то пытался создать, пол года назад. Зарегистрировался, а дальше надо подтвердить регистрацию, а письмо так и не приходит. В итоге только на нескольких форумах можно писать и то как аноним. А вот новую учетную запись создать не получается.
я уже дааавно ботов не создаю
не в курсе текущей системы даже
ps а на каких форумах щас анонимно писать можно?
Enic
22.10.2016
Значит я вас спутал с другим форумчанином ,извините.

например на форуме бух учета.

мне необходимо было написать там тему, из под другого ника, так как там читали форум люди которые меня знают. Вот я и хотел создать новую учетную запись
В итоге там можно было писать забивая ник каждый раз любой. Только при этом личка не работает, вроде не является запись трастовой.

но зато можно общаться в темах и темы создавать. Думаю так можно и в юридических темах.

надо пробовал через тор. Я на одном сайте пробовал, получилось. В итоге как я понял, потом никто не знает ,что это ваша учетная запись. А вот если не через тор, то любая другая учетная запись, сразу прикрепляется к вашему основному нику, и для тех поддержки видно что все эти учетные записи принадлежат одному человеку.

Но тут я могу ошибаться я не специалист и вообще в компьютерах не разбираюсь :)
на техподдержке тут вполне приличные люди, только ограничены они должностными рамками
Enic
22.10.2016
я и не сомневаюсь ,что приличные и нормальные
это я просто написал, по опыту другого сайта. В смысле они мне рассказали как у них работает. А я уже тут написал , как понял и запомнил

Ладно. Жаль что нет черного списка. Переживем ,как-нибудь :)
проще ко всему этому относись
Enic
22.10.2016
:)
FreeCat
23.10.2016
Enic писал(а)
Вроде раньше была такая функция, как черный список. Не игнорировать участника, а занести его в черный список, что бы он не мог вам ответить в темах .

было нечто подобное в плагине для ннру от Qavai ... у него и спрашивайте :) ... на самом ннру такого нет :) .
Enic
23.10.2016
ясненько :) опять значит воспоминания у меня из параллельной вселенной :)
FreeCat
23.10.2016
скорее всего. там где был IPB, к примеру.
Enic
23.10.2016
я не понимаю что это

я помню,что это был туристический форум "Туризм ,отдых Экстрим." И я помню что могу например писать в теме форумчанину на автофоруме, а на туристическом не мог.
Э... может ты в бане был в это время? Не припомню такой фишки, хотя это много обсуждалось.
В игноре - обычно просто в приват нельзя писать. Только через подарки или метки. Сейчас говорят что и через подарки уже нельзя.
Enic
23.10.2016
неа, точно нет
другим то отвечал
кроме того меня никогда не банили, за исключением вчерашнего дня :)
Значит Фрикет правильно написал - есть какой-то прибамбас, который каждый лично себе ставит. Это надо поискать. У меня такого не встречалось.
Enic
23.10.2016
ясненько , спасибо
ещё... может тот юзер был забанен или тема закрыта.
я б проверила вначале...
или тема какая-нить авторская или платная. там трут - тока в путь, что душе угодно.
Не вижу тебя в списке банов.
Enic
23.10.2016
меня сегодня выпустили вот я больше и не в бане :) на сутки забанили :)

неа, тогда было что именно одному юзеру ответить не могу в тем, другим мог и ему же на других форумах мог, и он не был забанен.
Но он отправил меня в игнор.
Ну отправил. У меня этих игноров тоже есть.
Если у тебя по техническим проблемам всё, то остальные лучше не здесь решать :)
Enic писал(а)
Помню года два три назад было такое.
Или это не на всех форумах работает ?

не было такого среди функционала ННРУ.
Enic
24.10.2016
хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов