--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего не хватает на мобильной версии сайта?

Опрос
3303
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что по вашему мнению нужно в первую очередь реализовать на мобильной версии сайта?

Подразумевается, что она уже умеет показывать список форумов, список тем, добавлять темы и ответы.

Ответы не по теме, флуд и флейм будут удаляться.
Чего не хватает на мобильной версии сайта?
галереи (просмотр фото, загрузка фото, коментирование)   33 | 27%
уведомления о событиях (новые темы в избранных форумах, вам отвечают, слежу за темами, пуши)   27 | 22%
приватные сообщения   18 | 15%
другое   17 | 14%
поиск по сайту (сообщения пользователя, сообщения форумов)   12 | 10%
блогов (просмотр блогов, добавить запись в блоги)   5 | 4%
гороскоп   4 | 3%
выбор тематик   2 | 2%
портреты (основная страница, комплименты, место работы и образование, друзья)   2 | 2%
афиша (кино, театры)   1 | 1%
клубы (просмотр, добавление записи)   1 | 1%
тв-программа   0 | 0%
поиск людей (нижегородцев)   0 | 0%
люди на карте   0 | 0%
каталог компаний   0 | 0%
Проголосовало участников - 122
Инна-НН    Шатёр-сервис.рф    Александр Олегович !    ku-ku-shonok    Джусёнок    hawkoff    Dashylka91    Sashka52    irbis007    rimnn    Лена Кис    lexsa08    Я Не Вирус    Kity    VVV    natycuk2008    Адяшка    zormax    SerBiCo    Panterka@    nuxma    kostrov    Dianocka_Ov_30    sv-k    Аэрокухня    goa-head    Aleks657    Iren_P    klara2012    ZhekaNN    alenn-ka    iika    vartakka    aksana-kaprizzz    CTE4KuH    marmyrr    СветикСим    Slivo4ka    Ayou-ready    Товары для творчества    Lena.korobova.1964    galliya    FDL70    Geneo    gusheva_olga    прогулки    ленчин    Глося    terri20099    Макарона    Osmanoff    iosivkabzon    prototip1974    MIRAN    pfaf13_    storo    danaya88    *ГалаК*    basik95    a.1    Demon-Strasti    GraceC    lunapark    skillz_    masha244    _Galina_    P-G    SAG    Lumi    medovu6ka    Irina_khlop    Ленусёныш    Весёлая молочница    Мурррзик    Yanat23    trulyalushechka    Melamor    wef    Внутренний Психиатр    Daisy_art    GRANDG    yuli7    cherrymarry    Andrux@    leipreachan    nizami    Vinogradinka    Марк13    ЛИГА-С. Страховое агентство    scharky    ЗаЮлька    ЮличЪ    Nata30    Кошь    Б@гира87    tasya7878    zanna79    _Tato4Ka    Алина Фицай    svs250@ngs.ru    Nautilus    stn    nikom    Вова678    Manyashkina    Юся 007    Серж!!!    55510    Гавана    FEV    MarkizaB    andrej2525    vladochka01@eml.ru    Laufe    bon_valen    Б@р@бульк@    НАТИК@    irinka7    Томо4ка    ГлафираДеловая    B00lka    vixidave   
montagka
23.01.2017
В пда версии не хватает возможности прикрепления хотя бы одного фото при создании темы или отправке сообщения
реализовано на m.nn.ru/f
рекламы
997
12.09.2017
Лучший ответ.
+100пидсодд!
Lisss
23.01.2017
Мне кажется или мобильная версия не на много "легче" обычной? Если при плохой связи мобильный яндекс грузится с трудом, то для нн.ру все равно что запускать- один хрен не откроешь.

А не хватает- "вам отвечают"
vp
20.02.2017
Легче на порядок.
Lisss
20.02.2017
Попробуй открыть при хреновой связи
vp
20.02.2017
Блин, у меня Билайн. Никак не могу хреновую связь в городе найти :(
Не знаю, может мегафон потестить? Надо Ансельма спросить.
Lisss
20.02.2017
В городе то ладно, меня вот за городом беспокоит. Рекшино- 20 км от города и никакого инета
В опросе можно только один ответ добавить, поэтому не хватает еще уведомления о событиях (новые темы в избранных форумах, вам отвечают, слежу за темами, пуши)
FreeCat
24.01.2017
Джусёнок писал(а)
В опросе можно только один ответ добавить

да .. лучше конечно голосование с множественным выбором вариантов.
Roryk
25.01.2017
Выбор функционала в опросе некорректен.
Перечисленные фичи так или иначе должны присутствовать в мобильной версии,другой вопрос насколько полными они будут для облегчения работы с контентом пользователей.
Что по вашему мнению нужно в первую очередь реализовать на мобильной версии сайта
Робот Форума писал(а)
галереи (просмотр фото, загрузка фото, коментирование)

Загрузка фото и "вам отвечают" в темах.
Roryk
25.01.2017
еще раз-в мобильной версии по умолчанию весь основной функционал сайта. В первую, во вторую или в третью очередь. Он может быть лишь урезан,поэтому опрос некорректен
rimnn
27.01.2017
Присоединяюсь к другим , лишнего никто не просит .
А мне бы хотелось опцию сортировки тем (там где
по дате темы или последнего сообщения).
А ещё пользуясь случаем хотелось бы узнать , такое
возможно в принципе;
что б в блоге была папковая система как в галерее ,
и фунция регулируемого сокрытия папок , а также
возможность публиковаться только в своём блоге .
что б существовал архив с ответами на вопросы в
темах отдельных участников обсуждения , с возможностью
получения всей или только последней части истории
понравившегося дельного советника (чтоб труды даром
не пропадали) и для увеличения заинтересованности
толковых советчиков .
что б в привате была умная папковая система .
что б сообщения о событиях приходили на телефон
как в других соцсетях .
Если нужно по подробнее , то готов поделиться соображениями .
Заранее спасибо . Буду благодарен хоть за какой то ответ .
Извините что не по теме .
Anselm
26.01.2017
Ответов
Qavai
02.02.2017
мобильная версия не должна отличаться от любой другой версии =))
o.stin
03.02.2017
Ну например сделать так, чтоб через вкладку Частные форумы можно был перейти хоть на один частный форум) Попробуйте;)
FreeCat
03.02.2017
вроде бы всегда в мобильной версии был ограниченный список частных форумов, всех там не было ...
o.stin
03.02.2017
Не в этом вопрос. Половина ссылок на форумы нерабочая, причем с самого начала работы данной мобильной версии, уже несколько лет.
mkv
07.02.2017
Список "Все частные уровни" пуст, да и "Рейтинг основных форумов" тоже. Нужно либо удалить эти ссылки, либо наполнить списки.
Andrux@
16.06.2018
Можно подробнее об этом?
mkv
16.06.2018
Прошло уже почти полгода после моего сообщения.
1. Ссылка "Все частные форумы" превратилась в ссылку "Частные форумы" и указывает она на список всех частных форумов, т.е. bug исправили.
2. "Рейтинг основных форумов" сейчас на мобилке просто не нашёл.
Andrux@
17.06.2018
Можно ссылку на страницу "Рейтинг основных форумов" на полной версии?
Free Cat
17.06.2018
www.nn.ru/community/ - тут, в самом низу страницы :) .
mkv
17.06.2018
Раньше этот рейтинг указывался для всех форумов, а теперь список куцый.
FreeCat
17.06.2018
я им никогда не пользовался особо :) ...
Andrux@
18.06.2018
На сколько он вам необходим и как вы используете эту информацию?
Добрый вечер! В мобильной версии при нажатии на сообщение, которое является спамом, ничего не происходит( Сообщение выделяется синим, внизу появляется цифра 1, цитировать, удалить и спам).
Andrux@
19.06.2018
Здравствуйте, о каком сервисе идет речь?
В приват в личных сообщениях, огромное количество спама, вот хотелось удалить и отправить куда-нибудь.
Andrux@
19.06.2018
Понял вас. Как раз работаем над этим.)
mkv
18.06.2018
Я лишь констатировал факт урезания длины списка, лично у меня необходимости в этом списке нет, скорее всего он нужен рекламодателям.
Free Cat
17.06.2018
если это то что mkv имеет в виду :) .
mkv
17.06.2018
Я ничего не могу иметь ввиду, ибо ссылка на мобилке тогда вела просто на пустую страницу.
FreeCat
17.06.2018
ну так вопрос то был про рейтинг в полной версии, а не в мобильной :) ... может он в мобильной пропал потому что страницу переделали - а в мобильной версии старая ссылка осталась :) .
v0iiid
15.02.2017
Робот Форума писал(а)
Что по вашему мнению нужно в первую очередь реализовать на мобильной версии сайта?


читабельный внешний вид. чтобы текст сообщения был чёрным, а остальное (дата-время, ник, "ответить", "ответ автору...", "new") менее заметным, блеклым разной степени. чтобы взгляд цеплялся лишь за суть обсуждения, за текст.

древовидную структуру ответов тоже сделать бы по нормальному. примерно как на скриншоте
almari5
18.02.2017
Плюсуюсь. Самый главный недостаток мобильной версии - именно крайнее неудобство прочтения тем, особенно длинных.
Структура ответов ( кто и кому) должна быть аналогична полной версии.
vp
20.02.2017
+
vp
20.02.2017
Что приятно (НЕ НАДО менять) - нотифаи в приват на пда-версии от рассылок типа "Совместная покупка: закуп стрингов зимних с начёсом!" не приходят. Приходят лишь важные (на мой взгляд) нотифаи.
Спасибо!
они приходят, просто там есть бага, тексты у массовых рассылок не отображаются
если тебе приходят, значит кто-то в друзьях рассылает
basik95
26.02.2017
а может вам приложение выпустить?
Qavai
26.02.2017
Сделать так, чтобы вся мишура (счетчики, картинки, реклама) грузилась только после того, как подгрузится полезный нужный контент (таблица на СП форуме, например)
Slepoi
10.03.2017
Qavai писал(а)
Сделать так, чтобы вся мишура (счетчики, картинки, реклама)

вообще не грузилась
Slepoi
10.03.2017
древовидный форум!
сделайте все опции подключаемыми самими пользователями, и все будут счастливы
kostrov
29.03.2017
Похоже, не хватает отключаемых опций.
Ведь, мобильники у людей разные, да и денег на счете не всегда одинаково.
Slepoi писал(а)
древовидный форум!
kostrov
29.03.2017
Набрал на мобильнике pda.nn.ru/ - Получил ответ: Страница отключена.
Попробовал зайти с компьютера. - Работает!
FreeCat
29.03.2017
а если использовать адрес 0.nn.ru :) ?
kostrov
29.03.2017
Тогда, происходит переход на pda.
PS Оба адреса работают, если предварительно включить подключение к Wi-Fi.
Набаловался с планшетом. Забыл. ))
FreeCat
29.03.2017
может стоит блок на IP оператора, с которого ты выходишь?
kostrov
29.03.2017
Не. Надумал посмотреть со смартфона, но не включил режим Wi-Fi. В отличие от планшета, там он обычно выключен. С него Интернетом пользуюсь редко. Разве что, для обновления каспера и 2GIS.
Не хватает счетчика страниц вверху страницы.
montagka
05.05.2017
Куда в мобильной версии пропадают сообщения?
похоже причина в этом
Добрый день!
1. и еще обнаружилось, что если создать новую тему на мобильной версии ( m.nn.ru ), то в полной версии ее может не быть во вкладке слежу за темами. Появляется только во вкладке "Вам отвечают", а во вкладке "Слежу за темами" нет.
2. И еще в мобильной версии нельзя проставить тематику.
обе фичи появятся там в ближайшее время
спасибо!
В мобильной версии сайта не хватает кнопки адекватной кнопки перехода на полную версию (она конечно есть, но работает через раз).
ссылку добавили на m.nn.ru/f
berg
21.11.2017
Скажите, где эта кнопка находится? Мобильная версия открывается автоматически, и бесит ))
Очень нужен раздел следить за темами+ корзина покупок+вам отвечают и сообщения в приват, чтобы хоть количество в лично кабинете видно и прочитать можно в коротком диалоговом окне.

Читать комментарии не удобно. Не видно ветки ответов
готово
кнопки полная версия сайта. я серьезно
ссылка появилась в меню
мобильной версии сайта безумно не хватает возможности ее удалить навсегда и чтоб больше не появлялась.
1. постоянно слетает вход и не понятно по какой логике опять можно войти
2. я хз, какой альтернативный создатель - но на мобильной версии после первой же темы есть желание снести нафиг.

с телефонов стало невозможно смотреть форум. а тем более писать. нафиг так делать?
EkaKrug
03.07.2017
мобильная версия вообще не удобная.
Slivo4ka
10.07.2017
Сорри что не по теме но куда написать про ошибки в работе мобильной версии уже второй день темы не открываются пишет ошибку и некоторые форумы также не открываются
например, можно создать темы на форуме техподдержки или на форму www.nn.ru/info/help/
Проголосовала за "Вам отвечают", но вообще мне лично больше всего не хватает нормальной авторизации. Выкидывает из нее при всяком удобном и неудобном случае, попытка авторизоваться при слабоватой сети (за городом) вообще не проходит. В итоге чувствуешь себя немым: читать темы читаешь, а ответить не можешь :( Не говоря уж о том, что приват в такой ситуации недоступен.
время жизни авторизации увеличили
приват на мобильной версии также доступен
Geneo
04.09.2017
Сделайте сортировку по времени создания темы как на полной версии.
VVV
14.09.2017
Слышал давненько о мобильной версии. Пару раз заходил.. Плюнул. И продолжал юзать пда-версию. Но начиная со вчерашнего дня при выборе "полная версия" (с мобилы) у меня зачем-то открывается мобильная.. Это полбеды. Вторая победа обнаружилась сегодня. Не желают картинки прикрепляться к сообщениям в мобильной версии..
ПС и уж если заявили что пда-версию поддерживать не будете, то нафига туда рекламу пихать?
1. тест картинки на мобильной версии
2. баннеров на m.nn.ru/f стало меньше: на pda было два, сейчас один. на pda новые баннеры не добавляли
3. если устройство представляется как мобильное, то на халявном и дачном форумах работает авторедирект на мобильную версию. пока только на этих двух форумах
4. если вы находитесь на мобильной версии и нажимаете "перейти на полную версию" в меню сайта, то ваш выбор запоминается и авторедирект происходить больше не будет
5. мне кажется, вы не совсем правильно понимаете как работает галка "полная версия" в Chrome. Chrome меняет User-Agent и обновляет страницу. т.е. выбор этой галки не всегда приводит к переключению на мобильную/десктопную версию. просто браузер начинает "притворяться" мобильным/десктопным.
Разместите обьявления на дачном цветочном форуме.Мне написала женщина что у нее огромный опыт садоводства и она продает огромные кусты растений здоровых .Я заказала приехала домой к ней пр октября 3/36 купила на 1300 руб .Все растения больные и мертвые.Пенсионерка меня послала сказала что это ее ошибка что растения валялись дома две недели и засохли ей было некогда их полить.Растения все были в пакете с голыми корнями без земли.Привезли домой мы живем от нижнего в 100 км обнаружили что они усеяны черными насекомыми.
Все доказательства и свидетели у меня есть
Вот ее страница
www.nn.ru/user.php?user_id=975842
вам нужно, оставить этот отзыв в объявлении, чтобы продавец отреагировал на вашу жалобу либо чтобы предупредить других покупателей
Как отписаться от подписки на тему в мобильной версии сайта?
ДД! А можно картиночки помельче сделать? Когда захожу с телефона, то прикрепленные фото занимают очень много места в каждом посте.
А если попадешь на галереи... )))
Не нужна мне с планшета мобильная версия... Нахера?
Free Cat
21.11.2017
а если через 3G в деревне выходить придётся :) ?
мобильная версия предназначена для смартфонов, а не для планшетов
современные планшеты нормально отображают и основную версию
montagka
29.11.2017
трагедия!
зачем отключать версию пда, с нее удобно просматривать форумы. В лесу или на дачах где нет 3g ваша мобильная версия вообще не открывается, она тяжелая очень. ПДА открывается при минимальном интернете. Может можно ее не отключать? Убрать возможность ответа, но просмотр оставить хотя бы.
погонял на gprs (50kb/s) - открывается идентично слегка замедленно
на 3g (750kb/s) - идентично шустро

ttfb примерно одинаковый

есть разница в том, что на m.nn.ru показываются прикрепленные картинки и галереи. но если интернет медленный, можно отключить их отображение или включить сжатие браузера
montagka
30.11.2017
Где это отключить? Почему нельзя в мобильной сделать возможность открытия в новом окне по желанию, как это в пда реальзовано. как то вы в идеальныхтусловиях затестили, помню пда еле еле после пары обновлений открывалась, ждать надо было. Почему не оставить обе версии?
Зачем менять удобную рабочую версию пда на непонятную мобильную? Ужас ужасный, что пда больше не будет (
Сделано в НН писал(а)
на непонятную мобильную

подскажите, что именно не понятно?
Не видно автора темы в списке тем на форуме
Не отображается, сколько сообщений на странице, сколько страниц в теме
Зачем то автоматом загружаются фото профиля и картинки из постов
Более громоздкая версия, больше ненужной инфы загружается, да много всего не доработано и очень раздражает по сравнению с пда
Вместо ника в портрете отображается адрес электронной почты, и в ответе в теме тоже ответ идёт не от ника, а от адреса, это вообще дебилизм
BPMaster
03.12.2017
Где кнопка "список тем"?
irbis007
03.12.2017
где интерфейс/кнопки модераторов/поммодов на странице форума?
открывание в новой вкладке сделайте у тем
irbis007 писал(а)
где интерфейс/кнопки модераторов/поммодов на странице форума?
irbis007
14.12.2017
storo
06.12.2017
В открытой теме не хватает ссылки "Список тем", и чтобы страницы были как в старой пда 1...50 51...100. Неудобно тыкать в маленькую ">"
vp
20.12.2017
Кстати да.
+ сюда.
montagka
13.12.2017
1) В мобильной версии вообще не понятно как реализовано листание страниц, сделайте наглядное, как в пда- версии (скрины прилагаю, выделила)
2) в мобильной версии блок листания страницы переместить выше, не посредственно под сообщение последнее, вместо блока соцсетей
3) при открытии ссылок из тем, даже в мобильной версии, они открываются в полной версии, почему так? это не удобно
4) раньше, исправишь ссылку с www.nn.ru на пда и все работало, если исправить ссылку на m.nn.ru она не работает, ссылается на несуществующую страницу, почините пожалуйста
5) в некоторых темах в самом вверху появляется поле с ссылкой перехода на мобильную версию, ок. НО! оно настолько мелкое, что по ссылке попасть и тапнуть очень трудно
спасибо за подробный отзыв

montagka писал(а)
2) в мобильной версии блок листания страницы переместить выше, не посредственно под сообщение последнее, вместо блока соцсетей

сделали

montagka писал(а)
3) при открытии ссылок из тем, даже в мобильной версии, они открываются в полной версии, почему так? это не удобно

дело в том, что вы выбрали полную версию как основную и ваш выбор сохранился на месяц, если бы не выбирали, то все ссылки на основную версию перенаправляли бы вас на мобильную

montagka писал(а)
4) раньше, исправишь ссылку с www.nn.ru на пда и все работало, если исправить ссылку на m.nn.ru она не работает, ссылается на несуществующую страницу, почините пожалуйста

адресация в новой версии построена по-другому, ссылки более короткие. так что эта фича не сохраняется

montagka писал(а)
1) В мобильной версии вообще не понятно как реализовано листание страниц, сделайте наглядное, как в пда- версии (скрины прилагаю, выделила)
5) в некоторых темах в самом вверху появляется поле с ссылкой перехода на мобильную версию, ок. НО! оно настолько мелкое, что по ссылке попасть и тапнуть очень трудно

посмотрим, что можно сделать
montagka
14.12.2017
cheburekin писал(а)
дело в том, что вы выбрали полную версию как основную и ваш выбор сохранился на месяц, если бы не выбирали, то все ссылки на основную версию перенаправляли бы вас на мобильную

я знаю, что это делается как-то, читала у кого то на форумах, но сама не проделывала, получается эта функция автоматически включается?

Еще, вспомнила, сделайте для удобства в мобильной версии в вам отвечают так же как в профиле, чтобы было видно кол-во непрочитанных ответов (Х/ХХ)
montagka
19.12.2017
У меня выявилась еще проблема, с планшета, браузер яндекс, play.google.com/store/apps/details?id=com.yandex.browser
набираю m.nn.ru осуществляется переход на левый сайт или выдает результаты поиск яндекс с его сайтом с таким именем ( nnm.ru - Яндекс.Почта - бесплатная электронная почта), если набрать m.nn.ruпробел то попадаю на ннру. Жутко неудобно по два раза
montagka
19.12.2017
Скриншот
глючек яндекса, он думает что это ваш поисковый запрос. и первый вариант ответа в подсказках - nnm.ru
montagka
20.12.2017
никак не починить? жутко неудобно
FreeCat
21.12.2017
в принципе Яндекс со временем должен сам откорректировать.
А можно как то вернуть старую версию?
Спасибо большое))))
vp
20.12.2017
Открываем моб. версию. Переходим в "приватки"/диалоги. Жмём на слово "Поиск", набираем ник, с которым или совсем не было общения, или оно было сравнительно давно. Выбираем его, открывается "Здесь будет показана история переписки". Вводим текст (как длинный, так и одно слово "Привет") в поле "Сообщение", жмём на треугольничек "отправить".
Получаем вверху красную строку "Пустое сообщение х", ниже: "Здесь будет показана история переписки".
Если диалог ранее состоялся (висит в "диалогах"), то сообщение отправляется без проблем.

Браузер Хром 62.0.3202.84. В Опере на десктопе баг не повторился )
никак не можем повторить ошибку
vp
20.12.2017
Нужна кнопка перехода в "полный" портрет пользователя из м-версии Портрета. Да и в М-версию Портрета неплохо бы что-нибудь добавить. Ссылку на Галереи, на блог, к примеру. СП-шницы оценят )
Ну и "Отправить приватное сообщение" и "сделать подарок" сам Бог велел :)
полная версия портрета
vp
20.12.2017
Юзабельнее, нативно понятнее прямо в Портрете её обозначить.
vp
20.12.2017
Во вкладке "Форумы" отображаются только "избранные" форумы. Это, конечно, прекрасно, но оперативной возможности перейти в "неизбранный" нет в принципе. Было бы здорово сделать полный список форумов (хотя бы с тем "деревом", что в бывшей ПДА было), пусть даже отдельной кнопкой "перейти в полный список форумов". Естественно, в нём не надо отображать "мёртвые" форумы.
у тебя здесь показываются только избранные форумы m.nn.ru/f ?
vp
20.12.2017
У меня в избранных было 100+, сейчас почистил сей список - внизу появились категории форумов: "Городские..." и т.д.
Спасибо.
Дико неудобно стало!
Как в мобильной версии отсортировать темы по времени создания?
vp
21.12.2017
Так ещё:
1. Форумы не "зуммируются". В отличие от пда )
2. Форума ТП нет в списке форумов :) я про https://m.nn.ru/f
3. Внизу ссылка на старое юрлицо )
montagka
25.12.2017
Переход к списку тем сделали, а вот, чтобы дальше в список выйти, приходится снова идти в меню "форумы" и заново выбирать нужный, много лишних действий, нельзя ли и отсюда переход сделать?
montagka
25.12.2017
из корзинки покупок или из блогов/вам отвечают или открытии любой ссылки на полную переходит, хотя по идее раз из мобильной переход пусть в мобильную же открывается, из полной в полную.
montagka
26.12.2017
спс, теперь удобно стало!
19810405
26.12.2017
А как отказаться от слежения за темой?
R-D
29.12.2017
не хватает в мобильной версии при копировании и вставке фильтрации служебных символов

так как вопросительные знаки в тексте появляются
Как можно сделать отказ от заказа в моб.версии под фото в галерее?
Другое.
Зачем она нужна вообще?
FreeCat
13.01.2018
Demon-Strasti писал(а)
Зачем она нужна вообще?

много народа сча заходит на ннру со смартов :) ...
tumanasya
24.01.2018
Нельзя отписаться от слежения за темой и подписаться/отписаться от блога портрета.
irbis007
15.02.2018
правка модераторами не работает
Не хватает правки постов.

Ещё если запостить там ссылку, то она получается некликабельной. BB код там при постинге тоже не парсится вроде. То есть если написать например [ b ]текст[ /b ], то он в сообщении так и будет отображаться в сыром виде, не распарсенным.
Из-за чего для постинга мобильная версия не очень юзабельна.

А ещё там недавно появилась реклама и видимо с ней заметные тормоза.

А всё перечисленное в голосовании не нужно imho.
bb-коды и ссылки добавим, а кнопка редактирования у вас не показывается?

кстати обычные тэги < b> < u> < i> работают
а кнопка редактирования у вас не показывается?

Нет, видимо потому что у меня миниопера. На обычных мобильных браузерах наверное отображается, не проверял. В миниопере вообще полная версия форума кстати более юзабельная.

кстати обычные тэги < b> < u> < i> работают

Не пробовал, чаще всего тегом [ quote ] пользуюсь (да, я привык вручную набирать), вот он и не работал. Или там вариант с квадратными скобками не работает, а с угловыми работает?
FreeCat
20.02.2018
BrainFucker писал(а)
у меня миниопера

у неё отображение ещё и от версии зависит.
Последняя семёрка конечно, то что выше это уже на движке Хрома они стали подсовывать под названием миниоперы.

ЗЫ: тест

цитата

ещё цитата

жирно
жирно
Таки да, код с квадратными скобками не работает поосто. Надо от него отучаться тут. Собственно это и есть BB код, а с угловыми скобками это урезанной html разметкой правильней называть. Ну и цитаты пока не работают, причём тупо отфильтровываются при постинге зачем-то, так что и в полной версии её не будет.
crazi
24.02.2018
Не возможно снять слежение за темами
montagka
13.03.2018
На планшете 10" по-прежнему при переходе из мобильной версии ссылки открывает на полную страницу, приходится долго ждать пока прогрузится, потом жать кнопку "пда" для перехода
irbis007
15.03.2018
Не работает правка постов модераторами
Добрый вечер. А как в диалогах (личные сообщения) удалить опрелеленный диалог? Старые диалоги давно хочу потереть
Alex_2T
18.04.2018
Приложения в google play не хватает, а так, все четко.
Like
Melamor
19.04.2018
нужно Мои покупки. невозможно найти ничего, очень надо....ну и все, что с ними связано: приватные сообщения, вам отвечают, слежу за темами
wef
18.05.2018
Я не вижу свои заказы на совместных закупках. А также их состояние. Когда стоп , когда платить, ничего нет.
FreeCat
18.05.2018
наверное это и вопрос выше правильнее сюда писать: docs.nn.ru/link/64
Andrux@
16.06.2018
Данный сервис отключили.
Блоги же были в еще пда-версии m.nn.ru/blog_26551
Не могу отправить сообщение. Пустое получается.
FreeCat
11.06.2018
а какой браузер, версия?
273
15.06.2018
Вчера мобильная версия форума стала требовать авторизацию.
Например, m.nn.ru/f/67 m.nn.ru/f/69 перекидывают на m.nn.ru/login
Разные браузеры, настольные и мобильные.
Бага или фича?
Andrux@
16.06.2018
Бага, которую починили.
Чтобы прочитать последнюю страницу приходится мотать вниз. Нужна панель навигации по страницам темы и вверху, сразу под названием темы. И да, в лс нельзя удалить ненужные темы. Кнопка удалить появляется только для выбранного сообщения и при нажатии на неё ничего не происходит
montagka
19.06.2018
Кнопочку ?в конец? верните пожалуйста!
montagka
19.06.2018
При отправке сообщения ошибки высвечиваются, одна из них на скрине.
Если в сообщение воткнуть смайл из клавиатуры телефона, даже самый обычный желтый, тоже ошибка высвечивается
Старую верните, которая аналогом сайта была. В новой тупорылой невозможно писать. Какой "гений" эту хрень вообще придумал.
Пардон! Разобрался с переходом на полную версию.
Только хуже с каждым обновлением.
Сделайте, пожалуйста, кнопочку для отменыи "слежения темы". Если она есть - скажите, где ее найти?
muscari
26.07.2018
Добрый день! Как найти в мобильной версии корзину, когда идти за заказом???!!!
Дд. Зайдите в любую тему сп/пв/вп. Вверху , между лупой и колокольчиком, появится корзинка.
В обычных формуах -корзина не видна.
можно в мобильной версии "дерево" сделать?
CHERYBERY
20.08.2018
Уже неделю примерно глюк. Не загружается страница со списком покупок. Видна только часть. Не видно когда идти в ЦР
FreeCat
20.08.2018
а в каком это браузере?
CHERYBERY
20.08.2018
В хроме.
CHERYBERY
20.08.2018
Выглядит вот так...
Free Cat
20.08.2018
а если попробовать в FireFox :) ?
CHERYBERY
21.08.2018
Ещё есть у кого то такие трудности? Наверно не имеет значения какой браузер.
Free Cat
21.08.2018
CHERYBERY писал(а)
Наверно не имеет значения какой браузер. ...

имеет. если б не имело - не спрашивали бы.
CHERYBERY
22.08.2018
Вот скрин с фирефокс
CHERYBERY
22.08.2018
Ничего не изменилось
FreeCat
23.08.2018
ну если во всех браузерах одинаково - то надо на fedsp.com обратиться к консультанту.
CHERYBERY
23.08.2018
Хорошо.Спасибо.
Функции востановить пароль)
Nautilus
05.02.2019
На мобильной версии нужно посередине разместить большую кнопку "Полная версия".
Ухожу сразу с мобильной версии, не нравится мне она.
Старую захотели?))
Nautilus
14.10.2019
Полная версия сейчас нормальная.
nikom
05.03.2019
Другое - "вам отвечают".
Робот Форума писал(а)
Чего не хватает на мобильной версии сайта?

Может нормальной мобильной версии и без тонн рекламы, не, это фантастика? :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов