--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модератор не хочет закрывать темы: что делать?

Проблемы с НН.РУ
8
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
25.01.2017
Добрый день.
Модератор не закрывает темы, кв которых я указала, что "тема закрыта":
1http://www.nn.ru/community/house/7nebo/kto_znaet_gde_kupit_barabannuyu_ustanovku_dlya_malchika.html#167774232 (сначала закрыл ее, сегодня снова открыл,зачем не понятно)
2 www.nn.ru/community/house/7n...u_portupeyu.html
Форум жилого комплекса 7 небо.
Помогите, пожалуйста, закрыть темы. Куда писать по этому вопросу, к сожалению, не знаю, поэтому написала сюда.
Zu-zu
25.01.2017
есть такая поговорка "Что написано пером - не вырубишь топором"
У модераторов нет обязанности удалять темы!
Более того пользователи, которые написали в тему (а значит тратили свои силы и время на написание ответов) - могут спросить с модератора по какой причине удалена тема, в которой они писали свои посты!!!
Читайте внимательно: закрыть, а не удалить. Это разные действия.
Zu-zu
25.01.2017
Я внимательно прочитал всю тему. Вы там по незнанию и неумению нахамили одному, нахамили другому, тявкали на третьего... Неудивительно что модератор не хочет идти вам на встречу, ибо как говорил Пётр1 "чтобы дурь каждого была видна"
Похоже, вы не внимательно читали. Темы две и обе нейтральные. Актуальность обоих уже отпала, не хотелось бы вводить в заблуждение других пользователей. Как дать понять пользователям, что тема уже не актуальна? Я думала, это делает модератор, чтобы избежать лишнего информационного "мусора" на форуме.
Zu-zu
27.01.2017
Вы плохо понимаете суть форумов... И как многе недалекие неумехи начинаете делать выводы на основе своего лузерства. Умные люди в такие ситуации не вляпываются!
Кот-
26.01.2017
да, всё правильно, вот эта тема: www.nn.ru/community/house/7n...u_portupeyu.html
Venkus
25.01.2017
Приходите к нам на собачий форум :)
У нас наоборот, не всегда успеешь в теме отписаться, как её уже закрыли, против желания форумчан, которые ещё хотели бы пообщаться в этой теме.
В прошлом году даже этот вопрос поднимали.
www.nn.ru/community/dog/main...7134326#newtopic
Но увы, ничего не меняется...
FreeCat
26.01.2017
я закрываю только темы, просьбы о закрытии которых мне написали в приват. и в дажем случае только те, кторые могут быть закрыты.
Спасибо. Т.е. даже если автор темы получил ответ на свой вопрос, тема может не закрыться? Просто актуальность уже отпала, не хотелось бы вводить в заблуждение других пользователей. Как дать понять пользователям, что тема уже не актуальна?
Кот-
26.01.2017
заработайте 3 уровень, и сможете авторские темы создавать, там и закроете их сами, хотите платные темы создайте, они тоже автором модерируются
FreeCat
27.01.2017
у ТС есть третий уровень на том форуме. И авторские тему тоже уже есть.
Кот-
27.01.2017
у неё на "подбор персонала" 3-уровень, жалоба на модераторов "ЖК Седьмое небо"
Почему "жалоба"? Нигде в данной теме такого слова не писала. Вы сами так для себя решили. Я уточняю технические нюансы работы с форумом у службы тех. поддержки.
FreeCat
28.01.2017
уточнаю. всегда лучше всего писать модераторам или поммодам форума. лучше всего тем, кто первый в списке постов - они чаще бывают. записи в теме любого рода ни к чему не обязывают.
Zu-zu
28.01.2017
FreeCat писал(а)
уточнаю. всегда лучше всего писать модераторам или поммодам форума

предварительно "для эффективности" им несколько раз нахамив :)
*rofl*
кстати, модератор имеет право не удалять тему, даже по просьбе ТС, если она актуальна на форуме...
FreeCat
29.01.2017
так про это я и написал.
FreeCat
29.01.2017
Zu-zu писал(а)
предварительно "для эффективности" им несколько раз нахамив

нет, на форуме ПП, где я вижу ТС, она не хамит. во всяком случае я этого не вижу.
Спасибо за информацию. Буду работать над 3 уровнем )
FreeCat
28.01.2017
всё же делать как я советовал - гораздо быстрее.
FreeCat
27.01.2017
kapersonann писал(а)
Т.е. даже если автор темы получил ответ на свой вопрос, тема может не закрыться?

каждый раз надо смотреть тему. ответить "общо" не могу.
FreeCat
27.01.2017
kapersonann писал(а)
Просто актуальность уже отпала, не хотелось бы вводить в заблуждение других пользователей. Как дать понять пользователям, что тема уже не актуальна?

именно поэтому и пишу чтобы писали в ПМ. не всегда есть время смотреть темы. и сообщения в ПМ я читаю гораздо чаще чем конкретные форумы.
Кот-
26.01.2017
kapersonann писал(а)
кв которых я указала, что "тема закрыта":



мадам, вы такая смешная, модераторы не собачки, которым ВЫ указывать будите, можно попросить, а не указать
Кот-
26.01.2017
*будете
+153, чай не пилиция какая. бугаго
В ответ напишу здесь то, что написала вам в приват. Наверное, так вам удобнее общаться.
Вы мне столько внимания уделяете) Вижу, что черную метку на форуме 7го неба поставили. Я очень позитивный и добрый человек,поэтому у меня вывод один - влюбились.... Это как в школе, понравившихся девочек за косички дергали ))))
Может быть, нужно быть добрее друг к другу, как написала Chipsa.
FreeCat
28.01.2017
kapersonann писал(а)
Я очень позитивный и добрый человек,поэтому у меня вывод один - влюбились....

*drink*
Zu-zu
28.01.2017
kapersonann писал(а)
Я очень позитивный и добрый человек,

Возможно в жизни это и так... Но образу, который складывается из вашего стиля общения в форуме, это удалось тщательно скрыть, аж до противоположного - злой нахохлившийся ёжик, который агрессивно фыркает на всех, заходящих в тему :)
* как в той теме, так и здесь!
Mati
28.01.2017
+1
помню автора по другим давним темам на сайте. "позитивный и добрый" - никогда бы не сказала так.
Прикольно, нахохлившийся ежик )))) Представила себе, улыбнулась ))) Улыбнули в это морозное утро ;-)
*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов