Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техническая поддержка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Что с конденфициальностью

pericl17 30.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Техподдержка, Алле!!!! Как такое возможно, новому паролю из 10 символов 3 дня, а у меня все равно профиль кто-то меняет? Что у ваз с мозгами? З/п отрабатывать будете?
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 30.03.2015 «ответить»
А теперь тоже самое с подробностями и без нервов опишите.
pericl17 30.03.2015 «ответить»
В пятницу, появился косяк. Видимо человек, какой то делал заказ на СП, в то время как я был автофоруме (+-15-20 мин.). В теме СП появилось сообщение под моим ником, я еще гневное сообщение оставил. В тот же день поменял пароль, сегодня история повторяется.
В последний раз такой замес с профилями наблюдал во время переезда nntt на новый сервер (или движок не помню), тогда администрация того сайта извинилась и все исправила в течении 2-х суток.
Может и вы откроете карты, что у вас програмисты меняют на сайте, что пояивлось так много тем с захождением в профиль?
Я не знаю какая еще информация нужна. Задавайте наводящие вопросы.
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 30.03.2015 «ответить»
Тема с заходом на сайт из другой оперы. Совершенно. Про то, что оставляются сообщения от имени другого ника будем разбираться. Как минимум, нужен список тем, где вы под чужим аккаунтом писали. Если есть темы, где другой человек под вашим акком писал, то их тоже надо нам скинуть. Ящик - admin@corp.nn.ru
pericl17 31.03.2015 «ответить»
Вот например, сегодня писал из под своего профеля
www.nn.ru/community/auto/main/pro_avto152.html
а в результате вижу машенька83. А она, я так понимаю, оставляла заказы на СП из под моего профиля?
pericl17 31.03.2015 «ответить»
Вот тема где меня не должно быть
www.nn.ru/community/sp/main/...687493#116687493
Популярные товары в Нижнем
Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"