--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

господа админы и модеры, вы чо на своем же форуме мышей не ловите?

Общая тематика
9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
08.12.2014
это чо за беспредел????!!!! с какого, позвольте, МПХ в соседней теме присутствует мат от автофорумского помода и оскорбления???!!! www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=108516767
да и на прошлую тему www.nn.ru/community/help/adm...rimite_mery.html ни ответа ни привета..
kostrov
10.12.2014
Там же Вами написано: "Сдай кнопку и не позорься!" ;-)
Вы её отобрали!? *восторженно и с придыхом*
И помода ДХ тоже воспитайте: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=109059575
kostrov
11.12.2014
Знаете, даже среди умных, талантливых, образованных людей встречаются особи матерящиеся без перерыва. Их ничем не остановить. Похоже, они не понимают, что вызывают брезгливость и продолжают вопреки всему.
Быть может, его оставили для поддержания в народе отвращения к мату.
Возможно, ему нравится исполняемая роль. Но это до поры.
Поймет когда-нибудь... , что снижает рейтинг форума.
Рука руку моет.
Суки! В смысле самка собаки, не нелитературное. :) :-D
(шучу я так)
---------------------
Вы действительно считаете, что исполнение закона должно учитывать личностные особенности? То есть вот этот индивид ""убил, но у него творческая натура, которая его подвигла к совершению. То есть он невиновен."" Так што-ле?
Объяснять, что вы в корне и принципе не правы? Ну или оправдайте тогда меня на этом форуме. :-D :-D :-D :-D :-D
Или вы таким образом прикрываете подобное поведение несколько более известных личностей типа мати?
---------------------
Помод форума где меня банят с формулировками "на этом форуме" далеко не "умный и талантливый". Образованный -да. Но это не помогает ему быть профи. Вот не совру! Вот только что ответил ему по этому поводу! Вот: www.nn.ru/popup.php?c=classF...158465#109183767
Так может повыполнять законы ННюры? А-ась!?

А что такое "рейтинг форума"?
kostrov
11.12.2014
Бывает, что на форум плюют, вследствие наличия в текстах мата...
PS Отвечая, не имел ввиду форумских матерщинников. Написал по мотивам других, но не менее печальных ситуаций.
Ну да, ну да.
Только спецификой нашего форума (Я пишу нашего так как я там самый активный форумчанин уже несколько лет не смотря ажно на неоднократные полугодовые баны.) Итак спецификой нашего была как раз элитарность. По осени обычно (трудное время для психических :-D :-D ) залетало пару визжащих - так их собсно сам модер великолепно и высмеивал. А щас...
Ну в общем это ещё и заразно. Вон кидал товарищу "уп" ссыль на маты одной "великолепной" героини, так он сходил, заценил и ничО не заметил. Теперь вот вы равнодушны к матам. Заразно, чо.
На всякий случай "до свидания" - вдруг станете пропагандистом нелитературщины. Противником русского языка, если по-русски.
kostrov
13.12.2014
Нет, нет. Я всегда был противником матерщины.
Тогда помогите нашему форуму... *смайлик, пускающийслезу*
kostrov
13.12.2014
По чему плакать то? :)
"Доктор Зойдберг" подлечит!
:'( Он всегда на посту :-P
Приплюсуюсь к вопрошающему, ибо забанен на ГФ.
Не понятно кем, не понятно за что, но рекомендация прочесть правила форума.
Читаю:
-------------------------
О мате:
Мат, нецензурные слова (в том числе и завуалированные) запрещены.
ЗАПРЕЩЕНО:
Обсyждение действий помощников модератора и модератора форума.
Имитирование действий модератора в своих сообщениях.
Вмешательство в общий настрой темы ( например <<зафлуживание>> и флирт в темах изначально созданных с целью услышать ответы по существу, например <<как отремонтировать карбюратор>>)
Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов.
Обсуждение редакторской политики сайта.
-------------------------------------------------------
В сим не грешен. И вообще сквернословие грех, а сейчас пост. Смотрим дальше.
-------------------------------------------------------
В форуме запрещается:
Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.
-------------------------------------------------------
Ничего не рекламировал, негативную атмосферу не создавал, путьку свергать не призывал, ничо не продаю и не покупаю.

Я что - где-то недостоверную или запретную информацию разместил?

Поймите, я не возражаю против наказания. Но наказание теряет смысл, если не известно ЗА ЧТО я наказан.
------------------------------------------------------
А, нашёл. Стёрли строчку, на которой я ТС назвал мудаком, который верит зомбоящику.
За то, что он по тому, что ему показали по телевизору, судит о жителях российской деревни - типа все пьют и не работают. И промискуитет процветает.

А, ну да, конечно. Стало быть, негативную атмосферу на форуме создаю я, а не ТС...
В его теме очень много "позитивити", да...
www.nn.ru/community/gorod/ma...ti_29551139.html
бгг
как говорил лапоть, атмосфера, вобщем стала, как в придорожном туалете летом.
даже стеба ради, уже приелось их тыкать в собственные косяки
научитесь отвечать за себя, а потом других тыкайте!))
С наступающим!)
Mati
24.12.2014
как говорится, здоровья тебе, элантрик, в следующем году
и прежде всего - душевного ))
забань меня тут на недельку. а то я валеру гандоном назвал!
Mati
24.12.2014
Я тут бесправная на радость сашульке )

(ну и себе тоже)
я научен, пудри носик, буду тыкать! :-)
С наступающим))

ps здоровья тебе, мотя, в следующем году
и прежде всего - душевного (с)
и новогодние мимикрякря вопщем)
теперь я запомнил как ты выглядишь, норм.
теперь я запомнил как ты выглядишь, норм.

milf ?
*загуглил*
да ты разжигаешь!
я такой)
теме ап!
Это все потому, что ты тот еще гандон, Валера!
Я обещал тебя не трогать на автомобильном форуме, так ты начал бегать за моими постами во многих темах....
За мой мат был бан 7 дней на форуме техподдержка!!!
не обижайте волерона пожалуйста
мы его очень любим
FreeCat
25.12.2014
Всем недовольным модерацией- пишем по адресу info@corp.nn.ru .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов