--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие-то нововведения или проблема моего портрета?

Проблемы с НН.РУ
60
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
16.06.2017
Раньше в портрете в разделе "вам отвечают" при выборе любого ответа открывалось новое окно с выбранной темой и ответом. С сегодняшнего дня же при выборе просто переходит на выбранную страницу в этом же вкладке. Дюже неудобно :(
У меня сафари если что. В настройках никто не лазал, да и со всеми остальными вкладками такого нет - только при выборе ответа и только из собственного портрета (я не поэт если что :-D )
Можно поправить? :'(
Forseti
16.06.2017
И у меня так, хром.
Непорядок *no*
Чую до понедельника нам ничего не светит *no*
FreeCat
16.06.2017
так всё :) ... рабочее время закончилось :) ...
Уже понедельник *yes*
Forseti
17.06.2017
И с телефона так.
Проверил. У меня открывается в новой вкладке. Может всё-таки проверить настройки браузера?
Ну вот у форести тоже самое, а браузер другой. Вы из моего портрета пробовали? Может такая проблема именно у огрызков возникла?
Сейчас в лисе (на айпаде) попробовала - то же самое :(
Уточнил. Действительно были изменения. Если в браузере есть настройка открывать ссылки в новых вкладках, то будет всё нормально, если нет, то ссылки из портрета будут открываться в этой же вкладке.
На Ipad в сафари открывается в той же вкладке.
За что нас так наказали? Зачем эти изменения? Кому они понадобились? Можно вернуть как было?
skillz
19.06.2017
Опишите подробнее, чем не устраивает такой вариант?
Всем не устраивает. Это неудобно. Я хочу оставаться в портрете и переходить по ссылке туда куда мне надо всамостоятел норм окне. Это ведь только у этого окна такая проблема. И только iOS. Зачем она?
Все предыдущие изменения и неудобства связанные с ними это просто было дело привычки. А данное нововведение именно неудобно!
skillz
20.06.2017
"Неудобно штаны через голову одевать."

Если проблема у вас только одна, и личная, то вы можете открывать любую ссылку в новой вкладке через контекстное меню по правой клику мыши, или кликом на колесико мыши
Можно и штаны через голову одеть если очень постараться. А личные проблемы я на форум не выношу и с посторонними не обсуждаю.
Это неудобно и непонятно зачем сделано - именно об этом моя тема.
Форум техподдержки, как я понимаю, создан для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, чтобы "технически поддерживать" ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и делать форум удобным ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ и уж точно не бодаться в эпистолярном жанре.
Вы работник техподдержки или так просто зашли?
Agent_Smith писал(а)
были изменения.

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?
Зачем так сделали?
Это действительно очень неудобно :(
Nata30
23.06.2017
у меня настройки везде открывать в новых вкладках....
Открывается в этой же вкладке.
Проверяла в опере, яндексе и хроме. Всё ок. Везде в настройках стоит открывать в новом окне.
У меня тоже так теперь! *WALL*
]:->
О! Ты со мной! Теперь давай доказывать, что это ужасно ]:-> *wall* :'(
)))) Привет! :-*
Да, друзья по несчастью)))
Инночка, ну а что тут доказывать-то?) и кому?)) - очевидно же, что неудобно! очень неудобно.

Для чего так сделали и чем при этом руководствовались - для меня большой вопрос. Может, по ошибке так вышло? *CRAZY*
Может, пытались что-то усовершенствовать, а вылезла такая побочка?)) =-O

В любом случае просьба к техподдержке - исправьте это, пожалуйста!
Видишь что спрашивают?
skillz писал(а)
Опишите подробнее, чем не устраивает такой вариант?
Так ты же уже ответила - "всем не устраивает" :) и я с этим согласна

Раньше у меня была основная страничка на ннру - это мой портрет, как "домик")) и из него я могла выйти в любой форум (или в несколько)), в любую тему (или в несколько)) и т.д.
Теперь этого "домика" нет :( его всё время надо где-то ловить :( это некомфортно и НЕУДОБНО
рондо писал(а)
Раньше у меня была основная страничка на ннру - это мой портрет, как "домик"

Как ты здорово всё описала *scratch*
Вот и я так же без домика осталась :'( :-\\
Zu-zu
19.06.2017
Может просто настройка слетела ("открывать в новом окне")...
* я у себя такой факт зафиксировал...
Почему она слетела только на ннру, только в портрете, только в окне "мне отвечают" и касается именно ответов?
Zu-zu писал(а)
Может просто настройка слетела

:-D
Как мне нравится это предположение)
В стиле техподдержки ннру)))
FreeCat
20.06.2017
*no* изменилась реакция ннру *yes* .
Zu-zu
20.06.2017
ага, уже увидел :(
skillz
20.06.2017
В портрет вы можете попасть с любой страницы nn.ru
Ссылка в правом верхнем углу.
Спасибо, но это мне известно
Здесь речь идёт о другом
Видишь, Света - все для людей *no* *facepalm* =-O
И на вопрос зачем? нам никто не собирается отвечать *scratch*
Да, Инночка, к сожалению :(
+++++ много
Nata30
23.06.2017
Проблема такая же...в настройках браузера стоит открывать в новом окне, но из портрета "мне отвечают", открывается обновлением страницы на тему, то есть не в новом окне, а в этом же.
и нет возможности уже открыть несколько тем сразу, это очень неудобно!!!!!!
Пробовала в мозиле, яндексе и опере.
У меня тоже только из вкладки " Вам отвечают" в том же окне открывает. Хотя везде во новом и настройки на новые окна везде стоят.
Точно что то поменяли((( раньше гуд было... Никаких проблем
Lissa*
25.06.2017
очень неудобно, верните как было пожалуйста
Да, пожалуйста
+1
kostrov
08.08.2017
Действительно, непривычно.
Но если перед кликаньем по ссылке нажать [Shift], то работает как раньше - ссылка открывается в новом окне. :-)
Мы-ж про планшеты и телефоны речь ведём. Какой тут шифт? :(
kostrov
08.08.2017
Конечно, экранная клавиатура занимает место. А та, что подключается через Bluetooth, не столь виртуальна, как хотелось бы.
Сочувствую. :'(
Free Cat
08.08.2017
kostrov писал(а)
А та, что подключается через Bluetooth, не столь виртуальна, как хотелось бы

Есть такие весьма небольшие по размеру :) .
kostrov
08.08.2017
У меня вот такая. Слегка доработанная.
Пластиковый бортик подклеил. - Не то пишут, что крайние клавиши иногда не выдерживают условий транспортирования.
Просто, брать ее в руки без бортика было неудобно.
Еще кнопки подкрасил, символы русские, чтоб привычнее. То ли, чтоб выкрасить и выбросить. ))
Однако, полгода пользуюсь с планшетом. Проехала со мной несколько тысяч километров. Работает устойчиво.
Купил здесь, technopoint.ru/product/697a7...klick-840s-sale/
FreeCat
08.08.2017
у мня гораздо меньше, вот такая -->
тоже русские надо клеить :) ...
kostrov
08.08.2017
Клава Oklick 840S меньше планшета DEXP Ursus GX280. Поэтому, размер не тревожит. :-)
На вид, твоя прочнее. Но куда на ней клеить, например, "Х" и "Ъ"?
FreeCat
08.08.2017
kostrov писал(а)
Но куда на ней клеить, например, "Х" и "Ъ"?

там все буквы русские есть - с модификатором часть цифр, насколько я помню ;-) ... просто не использую уже :) .
Ребят, все конечно прекрасно, но зачем таскать с собой клавиатуру, если она есть в самом устройстве?... вы даже не представляете что в женской сумочке обычно должно поместиться, а тут ещё и клавиатура :-\\
Планшет-то тем и удобен, что с собой маленький компьютер, а если ещё сто приблуд носить, то ноутбуки существуют :-[
Просто нужно вернуть все как было - зачем портить хорошо отглаженную систему или ее часть?
skillz для чего интересоваться стал? Работник? Тогда зачем на личности перешёл?... потом вообще сбежал... если он НЕ работник, тогда все местные технари? Где техподдержка которую я раньше всегда хвалила? *facepalm*
FreeCat
10.08.2017
Иннуля писал(а)
Ребят, все конечно прекрасно, но зачем таскать с собой клавиатуру, если она есть в самом устройстве?

Я пробовал в основном из-за старого планшета, в котором очень неудачный сенсор - точно работало только в одном положении, а на экране вообще не всегда удавалось попадать в нужное место *pardon* . Сча у мня планшет уже новый. старый оправился в резерв и для тестов - поэтому и не пользуюсь ей теперь :) . В любом случае на старом планшете удобнее было с клавиатуры этой вводить :) .
Free Cat
10.08.2017
Иннуля писал(а)
skillz для чего интересоваться стал? Работник? Тогда зачем на личности перешёл?... потом вообще сбежал... если он НЕ работник, тогда все местные технари? Где техподдержка которую я раньше всегда хвалила?

работник он .. но просто не все проблемы можно решить быстро ... иногда приходится сначала долго понимать откуда она появилась :) ...
Подниму тему - может будет результат *pardon*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов