--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда исчезли модераторы на Городском?

Общая тематика
17
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Месяца 3-4 уже нет, может больше. Куда они пропали?
1. Что не так?
2. Вопросы по модераторам писать не на этот форум.
1. www.nn.ru/community/gorod/ma...=12&to_year=2016
www.nn.ru/community/gorod/ma...=12&to_year=2016
www.nn.ru/community/gorod/ma...=12&to_year=2016

И так далее, любое оскорбление можно попробовать поискать.

2. На какой?
1. конкретные ссылки на мат и оскорбления, а не поиск. Виновных накажем.
2. учите уже мат часть . На info@corp.nn.ru
Ну вот ссылки, на примере только ОДНОЙ темы и ОДНОГО слова.

www.nn.ru/community/gorod/ma...m.html#152046838
www.nn.ru/community/gorod/ma...m.html#152047282
www.nn.ru/community/gorod/ma...m.html#152049458
www.nn.ru/community/gorod/ma...m.html#152054988

Таких слов десятки и тем - сотни. Надо найти все?

И вишенка на торте - матерящийся "модератор", см. картинку.

На почту я конечно напишу, но только по-моему ее никто не читает и на письма не отвечает.
Вроде как, это не мат. Но банить бы надо. То что я вижу, то и баню, не беспокойтесь. Но всего и везде я видеть не могу.
Я не беспокоюсь, к вам персонально вопросов нет, меня больше волнует ситуация в целом.

4 ссылки, что я прислал, почистил кто-то, но банов нет, а почему? Потому что пользователи, кто написал там бранные слова, "правильные", их не банят.

Остальные темы тоже никто не отслеживает и не чистит.
за мат я баны сначала на 3 дня выписываю. может уже время прошло или вы следите каждый день за бан листом?
Скрыли другие модеры. Я скрываю сразу с баном.
vp
17.08.2016
Пользуясь случаем, прошу обратить внимание на www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=152227624
Считаю это оскорблением чувств модераторов, всего модераторского состава, переход на личности, а также обсуждением действий модераторов от того ника уже не в первый раз.
Или может переименуем форум в "Помойка для нытиков"?
Тунг
18.08.2016
vp писал(а)
Считаю это оскорблением чувств модераторов

Раз такой впечатлительный сдай оружие и значок.
>всего модераторского состава
Нет такой социальной группы. Учи матчасть, если не все вылилось за годы из головы.
Lisss
17.08.2016
а что тебя так смутило то?
это не мат, нарушение Правил если употребляешь в отношении тебя, например
Меня смущают твои двойные стандарты, хамство и глупость.

От слова "вата" ты начинаешь психовать, а слово "пи...с" тебя почему-то не беспокоит.

На правила тут ссылаться не надо, я их прочитал, в отличие от тебя. Употребление обесцененной лексики запрещено тут безусловно, а не в отношении кого-то.
Lisss
17.08.2016
Запрещен мат, остальное- твои домыслы
И не психовать, ты на молоточки обиделся? Так они честно купленные, а мог бы за оскорбление и переход на личности забанить.
Терпи, кто сказал что полит.ботам денежка за так достается?
Видишь, опять психуешь.

Молотки я снял, не переживай. Можешь еще прислать - еще сниму.

Оскорблений с моей стороны не было, это вранье, как и перехода на личности не было. Я бранную лексику никогда не использую, в отличие от тебя.

"Политботами" и прочими ярлыками тоже не разбрасываюсь.
Mati
17.08.2016
С вашей стороны присутствуют постоянные провокации на форуме и создание негативной атмосферы.
То, что вы не используете бранную лексику, это похвально, конечно, но знаете, как говорила Ф. Раневская,
"лучше быть хорошим человеком, <<ругающимся матом>>, чем тихой, воспитанной тварью"
Вы путаете создание негативной атмосферы и отставание своей точки зрения, это разные вещи.

Что касается того, кем быть - вы можете быть хоть тварью, хотт матершинницей - это ваше личное дело. А кем мне быть - я решу без вас.
Mati
17.08.2016
Начальник покемонов писал(а)
Вы путаете создание негативной атмосферы и отставание своей точки зрения,

гаго...
Тунг
18.08.2016
Начальник покемонов писал(а)
Вы путаете создание негативной атмосферы

Деваха давно искусно прячется за мифической негативной атмосферой.

Вот ради прикола создать опрос на городском: наличие мати это уже негативная атмосфера или нет? Есть вариант создать на независимом форуме...правда тема будет весить в пару десятков мегабайт, пока ее просто сама тигги не снесет. Можно уже будет положить с помощью ее уже сам сервак ннру.


146% покажут что ее нужно просто выпиливать к уям ради доброй атмосферы общения.

Но зассут.
Тунг писал(а)
146% покажут что ее нужно просто выпиливать к уям ради доброй атмосферы общения.

Да вы не злитесь на неё. У неё жизнь тяжелая - одна воспитывает детей, работает на тяжелой работе, и так далее. Одна радость в жизни у человека - на форуме повоевать с кем-нибудь.
тему просто снесут и все
Lisss
17.08.2016
Я и не думал психовать, я над тобой уссываюсь. Не ты первый, не ты последний политбот. Хотя, подозреваю, это у тебя не первый ник
То, что ты пишешь, явно недостойно модератора.

И почему ты решил перейти на личности?

Lisss писал(а)
я над тобой уссываюсь

Ну что могу сказать - попробуй памперс. Надеюсь, у тебя есть работа в свободное от контры время.
vp
17.08.2016
Начальник покемонов писал(а)
И почему ты решил перейти на личности?

Lisss писал(а)
я над тобой уссываюсь


Вообще-то вы путаете. В данном случае человек описывает (практически выписывает, да) своё отношение.
И что-то личностью, кстати, там не особо пахнет... )
Может быть. Это субъективно. В любом случае, тема не про Лисса, а про мат.
vp
17.08.2016
Agent_Smith писал(а)
Вроде как, это не мат.

Чего ещё раз обсуждать-то???
В официальном списке матных слов это слово не значится. Да, бранное, нехорошее, но не мат.
vp писал(а)
в официальном списке матных слов это слово не значится. Да, бранное, нехорошее, но не мат.

Обратимся к правилам форума?

О мате:
Мат, нецензурные слова (в том числе и завуалированные) запрещены.

www.nn.ru/official/forumrules/

Может слово "пид...ас" теперь стало цензурным?
vp
17.08.2016
Начальник покемонов писал(а)
Может слово "пид...ас" теперь стало цензурным?

Оно стало нецензурным?
www.rspectr.com/news/four-words-roskomnadzor/ - перечень оных слов. Там есть что-то про тридвараса?
Ок. У нас с вами явно разные представления о цензурности.

Я полагаю, что мат и нецензурщина - это больше, чем 4 слова.

Косвенно мою правоту подтверждает то, что тему про гей-слет все же подчистили, иначе зачем было это делать, если правила не были нарушены?
vp
17.08.2016
Начальник покемонов писал(а)
Я полагаю, что мат и нецензурщина - это больше, чем 4 слова.

Об этом можете убеждать Роскомнадзор, насколько мне известно, более никто из официальных органов подобных разъяснений не давал.
Ваши представления, к сожалению (или к счастью), критерием не являются.
Спасибо.
Разъяснения Роскомнадзора относились к СМИ, форумы ННру не являются СМИ и живут по своим правилам, на которые я и сослался.

Вы или троллите меня сейчас, или вправду не знаете, что оскорбления других лиц правилами форумов запрещены.
Lisss
17.08.2016
Относятся. НН.ру это СМИ
СМИ - это сайт www.nn.ru/news/, см. тут www.nn.ru/news/redaction/
FreeCat
18.08.2016
Увы вам :) . Он "приравненый к СМИ". Внимательнее комментарии Роскомнадзора читать надо :) .
Mati
17.08.2016
забей. мы же знаем, что "казачок засланный". ну и толку тут разглагольствовать?
он меня тут убеждал, что это благодаря чуть ли не только его темам ресурс востребован рекламодателями )
если у офиса будут вопросы, ответим, а здесь нет смысла бисер метать )
Я не убеждал, а ответил на вопрос. Не стоит преувеличивать свою значимость.

Толку разглагольствовать действительно нет, от вас идет только агрессия и негатив. Всего доброго.
Lisss
17.08.2016
дай поржать )
у каждого нового полит.бота почему то песни старые
FreeCat
18.08.2016
Lisss писал(а)
у каждого нового полит.бота почему то песни старые

кризис .. методичка давно не менялась :-D .
Кис, мне тут матушка выдала номер:"Самое страшное - что эти сопляки учат нас работать" ......
спасибо за антиметки кстати. фросины сняла.
он там блог целый создал по нашим интимным отношениям.
FreeCat
19.08.2016
Smoke bird писал(а)
Кис, мне тут матушка выдала номер:"Самое страшное - что эти сопляки учат нас работать" .....

она права :) ...
FreeCat
19.08.2016
Smoke bird писал(а)
он там блог целый создал по нашим интимным отношениям

что-то интересное есть :-D ?
не-а. просто обиделся.
вспомнил УК как я ТК.
потрясёт статьёй и утихнет.
сам нарывался собсвенно... долга.
Mati
17.08.2016
Тема, на которую вы тут жалуетесь, была почищена еще 11 АВГУСТА!! И закрыта потом, чтобы то же самое не плодилось.
Тогда же были выписаны молотки за мат и баны, которые к тому времени, как в вас гражданская совесть проснулась (17.08.2016), уже закончили действовать.
Так что оперативнее действовать надо, если взялись на модераторов стучать )

Кстати, кому из модераторов городского вы сбрасывали в приват ссылки на нарушение? Как это делают разумные люди, у которых цель дей-но сделать форум чище, а не нагнать волну на модеров, как минимум?

А заднеприводными так-то еще автомобили бывают )
Это ведь надо сидеть и выискивать темы по этим ключевым словам, чтобы на модераторов жалобу тут накатать.
Да и подборка ключевых слов наводит на мысли, надо сказать... )
А почему вы решили перейти на личности и обсудить тут меня, а не мат?

Насчет 11 августа - это вранье, мат по тем ссылкам что я написал оттуда удалили сегодня или вчера, да и то не полностью.

И пожалуйста, не надо пытаться заставить меня оправдываться, мне оправдываться не за что. В той теме я нажимал кнопку "пожаловаться", как это предусмотрено разработчиками форума, но поскольку на сообщения никто не отреагировал, я решил написать тут.

Зачем нужна эта кнопка и чем она хуже привата?

Мои возмущения абсолютно оправданы и основаны на правилах форума. Жалко, что адекватная реакция тут появилась только от Агента Смита, а от остальных - хамство, пошлые намеки на гомосексуализм и обвинения типа "политбот".
Mati
17.08.2016
у этой кнопки и у привата - совершенно разный принцип действия. модераторы не "видят" ее.
Начальник покемонов писал(а)
это вранье,

все модераторы видят, когда , кто и что удалял и закрывал. так что слив не засчитан.
вы - провокатор. причем первостатейный. про ангажированность даже писать не буду. вам и так об этом постоянно говорят, что "ватники", что "либералы". И вы дей-но вызываете негативные эмоции у людей. У модераторов, в том числе.

ну почему же намеки? ваши ключевые слова говорят сами за себя..
а уж если учесть, что вы на ММ из-под бота, причем женского, создали тему, где говорили, что ваш муж целует вашу дочь в писю... что делать, девочки? - то..... ))

фу-фу, короче )

dixi
Mati писал(а)
вы на ММ из-под бота, причем женского, создали тему, где говорили, что ваш муж целует вашу дочь в писю

Вы извините, но вы очень глупо выглядите с такими заявлениями. Может быть, подкрепите свои слова доказательствами? Или так и останутся пустые слова? Скриншоты, ссылки и т.д. будут? И давно на ММ можно из-под ботов темы создавать? Что, трастовость отменили уже?

Mati писал(а)
все модераторы видят, когда , кто и что удалял и закрывал. так что слив не засчитан.

Тогда у модераторов явно проблемы со зрением, я давно об этом догадывался. Могу посоветовать хорошую оптику.

Вот это модераторы видят? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=152046060

Ещё может ссылок накидать? Это только ОДНА тема с матом, одна! А вообще на городском их сотни.

Mati писал(а)
И вы дей-но вызываете негативные эмоции у людей. У модераторов, в том числе.

Вы тоже вызываете негативные эмоции у людей, на вас ОГРОМНОЕ количество жалоб от других пользователей, и что? На злоупотребление вами модераторскими правами, на игнорирование правил и т.д. и т.п. Достаточно почитать хотя бы этот форум.

А мои темы и сообщения многие плюсуют, некоторые даже пишут в личку слова поддержки и подарки шлют. Если вы видите один только негатив - тогда см. выше, про оптику.
Lisss
17.08.2016
Даже не на что пожаловаться? Ссылка не о чем, есть еще че?
Для тебя нет. Есть только для модераторов.
Mati
19.08.2016
Начальник покемонов писал(а)
Вот это модераторы видят? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=152046060[/quote:phpbb ]

Педераст - не является матным словом.
Вы мат.часть подучите, прежде чем на броневичок лезть . Словарики там откройте, что ли.

А что касается ОГРОМНОГО количества жалоб, то не путайте уникальных пользователей и десятки ботов одного или нескольких нарушителей, из-под которых и генерится это ОГРОМНОЕ количество. Кроме того, я являюсь одним из модераторов, на постоянной основе мониторящий темы, ежедневно. Логический вывод сами осилите?

Бот был ваш, информация мной проверена в офисе. Более того, вы сами не отрицали этого, когда я написала. Ну глупо отрицать потому что )
На ММ темы из-под ботов создавать всегда можно было. Трастовость может быть у любого аккаунта.

В общем, прежде чем подобные провокации устраивать, сами ознакомьтесь для начала с правилами, мат. частью и так далее. Ибо единственный, кто сейчас здесь по-идиотски выглядит, так это вы.
а пидор - является?
От форума зависит, один раз меня на ММ забанили за то, что я его болотцем назвал) Болотце - оскорбление участников форума, педераст - не оскорбление. Такие у Мати словарики)
Хорошо, оскорблять людей "педерастами" на ннру можно, я понял. В случае чего скажу, что Мати разрешает.

Ссылок и конкретики относительно некой темы, которая приписана мне, тоже не будет, а жаль...

PS Насчет оптики-то зря отказываетесь, зря, там любые степени близорукости лечат, контактными методами :-D
Mati
19.08.2016
я понимаю, что у вас разрыв шаблона сейчас, но да, "педераст" - не является нецензурным словом. еще раз вам рекомендую обратиться к словарям.

ну и какого конструктива вы хотите, если ваш стиль общения - ложь, передергивания и провокации?
лучше б чего другое передернули, авось, не так плющило бы )

голову себе полечите, авось полегчает
Mati писал(а)
голову себе полечите

Фенибут посоветуете?
Mati писал(а)
лучше б чего другое передернули, авось, не так плющило бы )

странно, если посоветовать тебе найти мужика то это почему то расценивается как "хамство"
радуйся
они ведь могут и вернуться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов