--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня, модератора забанил на моём же форуме vp.

Общая тематика
7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я модератор и организатор форума паранормальный.
Меня, на моём же форуме забанил vp.
Форум частный еслчо.

Ребята, "вы так как бы совсем охренели"?(Как бы радио")
Модераторы, вам не кажется, что в этом есть некоторый перебор?
Какого дьявола какой-то хрен с горы вмешивается в мой форум!?
И не подумайте, что я оправдываюсь, мотивировка " обсуждение действий модератора" конечна лестна vp, но уж на моём форуме мне о нём сказать нечего.
Mati
04.03.2015
:-D
Славься vp!
Да ваша-то позиция понятна: приоритет вашего хамства всем. Я вам никогда не забуду откровенное хамство на еврейском. Вы и здесь - наТП, хамили откровенно ине только мне. Вот почему вы и ваше откровенное хамство поддержаны высоким модерством форума, вот в чём вопрос.
давно так не смеялась :-D
Ну ты злая! ....
Ваще редиска!
Тут, "панимашь", полнейшее бесправие и редкостные лагеря. Освенцим отдыхает - Терезин сплошной! И она, панимашь, "не смеялась"...
Редиска, чо.

кышь!! птичка, блин
Владимир.НН писал(а)
Ну ты злая! ....

Я вообще сегодня умиротворенная :-D А для тебя добрый - это кто по головке гладит, сюсюкает и песенки поёт?
Была я на твоем форуме... Ребенок рождается для мира, а не для исполнения прихотей родителя. ИМХО.
*bye*
Smoke bird писал(а)
Была я на твоем форуме... Ребенок рождается для мира, а не для исполнения прихотей родителя. ИМХО.
А вот здесь ты не права кардинально. У нас, нормальных, даже "внебрачные"
рождаются совершенными.
Мы для них, а не они для нас(зачёркнуто) ВСЁ ДЛЯ НИХ!! "Я проверял. :)"(с)(моё)И я готов многое за наших отдать.(Не только своих.)
Не спорь только. Это спор на жизнь. Угадай чью...
да уж не с дуба рухнула с больными на голову спорить... ещё пригрози, что карму испортишь :-D
у меня своё пространство, за черту не советую чужим заходить :)
Владимир, сколько же раз повторять. Все недовольства по поводу модерирования надо направлять на info@corp.nn.ru и нечего здесь устраивать разборки.
Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов