--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Городском форуме цензура?

Общая тематика
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Закрыто две моих темы, со следующими формулировками:
1. www.nn.ru/community/gorod/main/nam_nuzhen_svoy_tramp.html
Mati
Воспользуйтесь поиском, пожалуйста. Неоднократно размышляли над этим не так давно.
2. www.nn.ru/community/gorod/ma...esov_rossii.html
Mati Как уныло.
С такими заголовками и сосанием из пальца вам прямая дорога в желтую прессу. Не пошла тема, как видите. Сплошной негатив. Закрываю. Предлагаю добавить эту информацию в какую существующую тему, благо, их сейчас достаточно , на эту тематику.

Уныло, не уныло. Личные оценки.... Не нравится- не заходи, мне и части пользователям интересно.
У меня складывается устойчивое мнение, что часть модераторов закрывает темы исходя из личных предпочтений, в нарушении правил.
Mati
10.11.2016
Какая чудесная слепота ) из всего текста вы прочитали только первые два слова ))

Про унылость и сосание из пальца - мое субъективное мнение . Написанное в ответ на стартоп .
После чего я прочитала уже всю тему и пост свой дополнила объяснением причины закрытия. По уму, там 99% постов чистить надо . Так что тебе лучше воткнуться в уже существующие темы.
Но эти причины не выгодно же читать, да?
Всем добра )
Mati писал(а)
Так что тебе лучше воткнуться в уже существующие темы.
Спасибо за совет, конечно, но я сам знаю где мне воткнуться.
Форум на то и форум, что каждый может создать свою тему.
По поводу 99% чистить, лично меня все посты в теме устраивают, если вы лично считаете, что надо чистить-чистите, это ваша обязанность, никто вас модератором насильно не заставлял становиться. Или заставили?
По поду первой темы что скажете, причина закрытия-что об этом где то недавно размышляли? Жизнь меняется, мне интересно сейчас поразмышлять.
Иванов27 писал(а)
Форум на то и форум, что каждый может создать свою тему.

Когда создаётся 50 тем про Трампа - это задалбывает читать уже. Каждый хочет обсудить Трампа, а на форуме чел 150 и каждый создаёт свою тему, в которой по полтара землекопа отписалось - красота... :-D
+100500
я думаю, что на форуме вполне достаточно 2-3 однородных тем, зачем плодить бессмысленные и одинаковые темы?
Тема у меня не бессмысленная и одинаковая, такой темы в данный момент не было.
Не читайте. Читайте то что вам нравится. Никто не заставляет.
Закрытие тем с мотировкой - уныло, не пошла тема, кроме как пристрастным взглядом не назовешь.
У неё не пошла, а остальных устраивает. Она не исключительно для неё создавалась. Тем более темы закрываются сразу после создания.
Мне не нравится, что из-за обилия однотипных тем, интересующие меня темы сползают, и их приходится долго искать, если не успеваешь отметится. Темы про Трампа меня не интересуют - он не в НН живёт.
Это лично ваше мнение, я ничего не имею против. Создавайте темы про НН, кто вам мешает?
А то получается-человек сам ничего не создаёт, а занимается тем, что правит чужое по своим хотелкам. Вот и всё.....
Иванов27 писал(а)
А то получается-человек сам ничего не создаёт,

А зачем мне создавать темы, если они уже есть, и я могу спокойно выразить там своё мнение, если надо?
*ушла страляцца*
Ну так пишите в них, высказывайте мнение, они будут подыматься. Не вижу проблемы. :-)))
Проблема в том, что если ты не успел отметиться в теме, то из-за множества однотипных тем, она уйдёт на другую страницу. А поиск - это уже технические проблемы. Когда ты сидишь в офисе за компом с хорошей связью, то да. Эта проблема двух минут максимум. Но если выходишь с мобильника и связь "прыгает" как заяц под обстрелом, то это может создавать проблемы очень не приятные. Людям, которые с этим не сталкивались может быть не совсем понятно.
Мне понятно, почему. Сам выхожу часто с планшета.
Но - у каждого свои приоритеты-кого то одни темы интересуют, других-другие.
Приспосабливайся, что ещё могу сказать. Жизнь - не только сахар и малина..)))
Ну, вот видите. Это всего лишь уважение к ближним своим :)

Приспособлюсь, не переживайте за меня :)
Любую тему можно зафлудить так, что невозможно будет читать...
FreeCat
11.11.2016
Не успел первым - тема закрыта. Простое правило. Использовал его когда модерил ГФ.
FreeCat писал(а)
Простое правило

не вижу его в списке www.nn.ru/official/forumrules/
Иванов27 писал(а)
На Городском форуме цензура?

Я пропустил период ее отсутсвия? Наверное в бане был :(
Это ещё цветочки, пошла откровенная экспроприация и нарушение законодательства РФ. бугаго
www.nn.ru/community/help/uda...lozheniya-2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов