--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу ответить в своей теме(платной).

Проблемы с НН.РУ
12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Пожалуйста, разберитесь. Пару дней назад мною создана рекламная тема. Тема оплачена (форум мой малыш основной), деньги поступили.

www.nn.ru/community/my_baby/...luchshiy_vy.html

по правилам тема должна висеть 10 дней, апать имею право сколько захочу.

Сегодня на этом форуме на меня наложено ограничение. При попытке ответить в любой теме на данном форуме(мой малыш) появляется сообщение:

"Форум на строгом карантине. Ограничено количество новых тем и сообщений на форум. Попробуйте разместить через 40 мин."

Прошу знакомых оставить сообщения на форуме - ни у кого нет проблем,все свободно размещают ответы, т.е.ограничение наложено только на меня. Пожалуйста, разберитесь
FreeCat
29.02.2016
а у Вас есть там уровень :) ? А у знакомых :) ?
у меня все есть) а еще есть некоторые сомнения - может, аккаунт мати взломал кто-то? ну не может человек, взрослый адекватный, так отвечать....
на форуме модераторами был включен "высокий уровень карантина (ограничивается количество добавляемых новых тем и сообщений от всех участников форума до 1 раза в 40 минут"

в настоящий момент уровень карантина установлен как "слабый"
Mati
29.02.2016
Никто из нас там карантин не включал. Более того, я вчера специально смотрела. Не было там карантина. Я уж и не помню, когда там вообще карантин включался. Необходимости нет в этом. Да и не может же быть карантин только на одного человека. Остальные же, в том числе, и безуровневые, свободно писали.
Карантин высокого уровня был введен на 1 час вчера (28-02-2016 14:27) одним из модераторов, и это не Мати
Mati
29.02.2016
Спасибо )
Но ведь в это так сложно поверить некоторым )
спасибо, вчера вечером проблема ушла. А модератор форума, отписавшийся выше ввиду непонятной мне личной неприязни?(даже не знакомы) постоянно банит на том форуме, разъяснение получить также не получается, тк этот модератор добавил меня в игнор. Как-то так)
Хочу вставить "5 копеек".
Mati вы внесли в игнор (было дело). Хотела уточнить некоторые вопросы - все посылают к вам, а написать вам я не могу.
Mati, можно меня из игнора-то исключить? Бывают вопросы. Куда еще писать-вот прям и не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов