--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу в привате в "быстрых" сообщениях вставить ссылки

Проблемы с НН.РУ
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
08.04.2015
... окошко сворачивается, приходится переходить в полную переписку и вставлять там.
и обещали поправить дезориентацию в теме после ответа - выкидывает в любое произвольное место в теме каждые два раза из трех, а воз и ныне там. очень неудобно.
скопировать из привата также не могу.
есть кто живой?
Поподробнее, пожалуйста. Какие ссылки не вставляются? Отправил вам в быстром окне ссылку нормально.
Что скопировать из привата не можете?
Кэш надо почистить и куки. Или в другом браузере попробовать. Кстати, что за браузер у вас?
не вставляются никакие ссылки.
скопированные, например, из галереи и всякие прочие.
окошко как бы "сворачивается" после щелчка на правую кнопку мыши, чтобы ее вставить. скопировать тоже ничего не могу, например, ник. окно также сворачивается.
переход по ссылке из привата нормально работает.
кэш и куки первым делом почистила, такая ситуация на обоих ноутах у меня. браузер хром, и хотелось бы на нем и остаться.
Ссылки тоже копируются. Думается мне, что дело в браузере или дополнениях каких-то.
в дополнениях каких-то - это где? у меня на разных компах такая история, может с профилем что не так? я так понимаю, что если у вас все в порядке и работает, то мне ничего не поправят и так все и останется?
и что с "выбросом" на середину темы после ответа - поправят?
Дело не в профиле. Под вашим же профилем я таких проблем не вижу. Дело явно не в нём, а в компьютере или в браузере.
По поводу выброса - поправят, чуть позже.
проблема точно не в компьютере, т.к. на двух разных история идентичная.
про браузер выясняю, отпишусь позже, как станет понятно, у всех ли пользователей хрома такие же проблемы.
И везде одна и та же версия хрома? тогда в другом браузере пробовать. у меня в FF всё ок под вашим аккаунтом.
про версию не знаю, одна и та же ли. визуально - да.
пользователи хрома ответили, что у них все ок с копированием, т.е. дело не в браузере. что это может быть еще?
хм... не могу сказать тогда.
FreeCat
12.04.2015
так там где одинаковая реакция - плагины/расширения одинаковые? ... файрволл тот же самый? Антивирус?
FreeCat писал(а)
так там где одинаковая реакция - плагины/расширения одинаковые? ... файрволл тот же самый?

я не знаю, что это такое.
FreeCat
13.04.2015
тогда надо с портабельными версиями попробовать для начала :) ...
ну очень смешно... лучше б делом помогли)
FreeCat
13.04.2015
я и говорю про дело :)
делом - это не словом, а реальными действиями)
ну или хотя бы так - "заходим сюда, смотрим сюда, галочка около того-то и того-то стоит?" и в том же духе.
я понятия не имею, что такое портабельные версии, я сметчик. вот на эти темы могла бы с вами на равных поговорить. про портабельные версии - увы)
FreeCat
14.04.2015
portableapps.com/ru - вот тут есть Лиса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов