--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не открывается сайт на планшете

Проблемы с НН.РУ
1540
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Такая проблема-с 3 августа не могу с планшете открыть сайт нн.ру. Номер 89092867047 самсунг, оператор билайн. В службе тех.поддержки Билайн проверили карту, сказали,что ограничений никаких нет, все остальные сайты открываются, интернет работает. При попытке открыть сайт с любого браузера выводится страница баланс билайн. Проверьте,пож, в чем дело. Заранее спасибо!
Дело, скорее всего, именно в билайне. Будем с ними разбираться. У них неверные пути до сайта прописаны со старых времён.
Хорошо, спасибо!тогда проинформируйте,пож, как что-то выясните
Зайдите, пожалуйста, с планшета на сайт 2ip.ru и скопируйте ваш IP адрес. Для предметной беседы с билайном нам нужна эта информация.
отправила ай пи адрес в приват
Угу, получил, спс.
ДН!Скажите,пож,есть какие -нибудь новости?что билайн говорит? так и не работает у меня сайт((((
ДД. К сожалению пока никаких ( Как только что-то изменится, отпишемся.
а в чем вообще дело не ясно пока?
Есть подозрения, что у билайна неправильно прописаны какие-нибудь пути касательно нашего сайта. Но это пока только предположения.
Ага, тогда буду ждать информацию от Вас
Спасибо большое! !!Заработал сайт
Вы не поверите!Рано радовалась(((сегодня сайт снова не работает на планшете. Вчера проработал ровно один день. Помогите,пож, решить эту проблему.
Будем разбираться и пинать билайн. К сожалению, пока ничего конкретного по срокам не могу сказать.
мегфон тоже пните, пож-ста
на всякий случай
что не так с мегафоном?
были проблемы, я писала здесь... очень долго грузится, сейчас не могу проверить - с вай-фая. Тоже с планшета пыталась выйти.
У мегафона нормально в плане путей всё.
Нужны конкретные претензии.
Извините,пож, нет никаких сподвижек?завтра уже нужно оплачивать за след.месяц интернета, нн так и не работает(((звонила в билайн еще раз, ничего дельного мне не сказали. Говорят,что интернет работает,а остальное не их вопрос. Теперь вот думаю-или перейти на мегафон или подождать может все же что-то измениться.
Пока никаких, к сожалению. Все запросы с разбором полётов у них есть, пока молчат (
понятно(а в мегафоне нет таких проблем,не знаете?может тогда временно на мегафон перейду, и буду ждать пока наладится билайн
FreeCat
31.08.2015
разумное решение :) .
С мегафоном нет.
День добрый. Попробуйте сейчас с билайна открыть, будут проблемы?
Дд!я сейчас на мегафоне,попробую из дома вечером,отпишусь вам
Ок, ждёмс результата
СвСв
04.09.2015
У меня одинаково работает сайт на планшете что через билайн, что через МегаФон. Нормально работает.
С мегафоном нет проблем и не было. а вот с Би были. Вроде как, они поправили, но нужны масштабные проверки.
FreeCat
05.09.2015
Agent_Smith писал(а)
нужны масштабные проверки

Прощк всего на ГФ (ну и АФ) попросить зайти на ннру с планшета тех, кто через мобильный Би выходит :) ... аудитория будет достатояно большая :) .
Проверила с билайна, работе сайт!ура!
Это не может не радовать )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем