Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техническая поддержка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Закрыта

Не считывается штрих код в цр

Мышка-Малышка 21.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,что делать.
Купила специально новый принтер лазерный на днях (который порошком заправляется)
и сегодня курьер отвозил заказы, опять не читаются ярлыки... Шрифт ставлю 73, выбираю компакт ярлыков. Печатаю в Экспрорере (как и всегда....раньше все было нормально, когда печатал муж с работы на таком же лазерном принтере, только др. модель).
В чем проблема? Это уже второй принтер, который я сменила специально под ярлыки((
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 21.01.2015 «ответить»
Если только в одном ЦР, то вопросы к конкретному ЦР.
во всех не читается последние 2- 3 месяца
cheburekin 21.01.2015 «ответить»
вам сюда www.nn.ru/info/help/sp/
я писала сюда раньше по др. вопросам так же связанным с ЦР, но мне не отвечали. Можно как-то проверить мой аккаунт (страницу) возможно что-то с ней случилось, т.к у кого ни спрашиваю у всех все нормально считывается в ЦР и можно печатать маленькие ярлыки. На широкие ярлыки вообще стоит пустая страница, а компактные половина рваных идет (приходиться шрих код склеивать вручную).
Фаина 21.01.2015 «ответить»
Мышка-Малышка писал(а)
приходиться шрих код склеивать вручную

Потому и не читает.
нет там единичные такие ярлыки..не в этом проблема. возила в ЦР и нормальные листы тоже самое
Попросите кого-нибудь из подруг разово напечатать. Придется, конечно, открыть доступ к аккаунту, но потом пароль смените и проблем не будет
просто очень странно..я сегодня печатала с др. компа (мужа) но дома....тоже самое. Хотя он с работы из моей страницы спокойно печатал шрифт 72 в Экспр...и все читалось. Мне надо видимо с моим ноутом ехать к программистам нн.ру что-ли?Но где их искать)). Т.к причину мы не можем понять, как будто в каких-то настройках изменения произошли.
Разово меня не спасет, у меня 2 раздачи крупные скоро(. Надо найти причину
Так оставьте себе распечатку. Зачем ее сто раз заново печатать?
какую распечатку? я просто печатала разный масштаб и в браузерах..чтобы посмотреть может где-то работает
А причина не в принтере ли? Гляньте настройки принтера
муж сказал что принтер тут не причем.Я же новый специально купила в праздники..лазерный самый обычный, как у большинства всех организаторов и с его компа тоже нового печатала...не читает. Говорит мне что перепробовали все., и дело именно в настройках у меня.Но мы же не программисты тем более не делали эту таблицу что ЦР использует).
Завтра пойду опять в ЦР, распечатала 100% шрифт, получились уже огромные ярлыки..может теперь прочитает(но это тоже не выход, т.к уйдет сразу пачка бумаги для большой раздачи+ много времени чтобы все нарезать и приклеить).
Может вы знаете человека кто разбирается в этих настройках?
FreeCat 22.01.2015 «ответить»
Может в браузере проблема? ... какой браузер, какая его версия :) ?
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 22.01.2015 «ответить»
Мышка-Малышка писал(а)
он с работы из моей страницы спокойно печатал шрифт 72 в Экспр...и все читалось. Мне надо видимо с моим ноутом ехать к программистам нн.ру что-ли? ...

Причём здесь программисты НН.РУ вообще? Или с браузерами разбирайтесь или с ЦР.
Популярные товары в Нижнем
Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем