--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не видно подарки в ответах.

Тестирование фишек
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
29.11.2016
У меня есть конь. Подарили. В портрете видно, на дачном видно, а на сп и тут не видно.… на других форумах ещё не была.
Почему? Он вроде не принадлежит форуму какому-то?

*не знаю какая тематика *wall*
Кто-то из дарителей подарил Вам коня будучи на дачном форуме, ткнули в иконку справа от Вашего ника и сделали подарок, этот даритель поленился к Вам зайти в портрет.
Если даритель заходит в портрет одаряемого и делает подарок, то видно на всех форумах.
Ничего себе! Я и не знала (и не только я) о таком ((
FreeCat
29.11.2016
... или можно через нижнее меню, пункт "Имущество"(во 2-й строке, кторая через "треугольник вниз" открывается ... он справа от первой строки нижнего меню), в любом форуме - тогда тоже видно на всех форумах ннру :) .
к чему такие сложности?
Раньше, помню, были подарки для отдельных форумов
FreeCat
08.12.2016
Внутренний Психиатр писал(а)
Раньше, помню, были подарки для отдельных форумов

так они и сейчес есть :) ... Чёрные Метки называются :-D .. и Молотки :) ...
были езе и цветочки и шампанское
FreeCat
08.12.2016
если отправляешь по ссылке в посте - то и будут только на том форуме :) ... а так, отдельно - не было :) .
FreeCat писал(а)
отдельно - не было

было! я еще удивлялся, что это за шампанское только для форума Несогласных. Именно с тех пор осталась приписка "действует везде"
Надо пошарить в закромах у старожилов.
FreeCat
09.12.2016
хм ... %-)
ссылку, где не видно. может в настройках форума модератор или вы выключили отображение подарков
FreeCat
29.11.2016
не. это известная проблема подарков, которые дарятся через пункт "сделать подарок" прямо из форуме :) ... они только на самом том форуме будут видны :) .
Zu-zu
29.11.2016
Но если это фича - то не мешало бы предупреждение об этом писать!
FreeCat
30.11.2016
хз.
Ругаешься?
FreeCat
01.12.2016
это "неопределённый ответ" :) .
поправлено, скоро обновится
vp
10.12.2016
Мне вот много чего и непонятно откуда надарили.
Опишите, что Вы видите.
Почти все, что есть в портрете 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов