Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техническая поддержка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Закрыта

Ну и что за клоун меня забанил на ГФ?

Кирилл Агафонов 12.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: флуд.... Срок бана истекает в 21:48:57 13.01.2015.

Что мешает писать автора бана,что бы было понятно этот модератор гомосек...с ним все ясно....этот из спасграда...с ним все ясно,....не умеешь новости писать, но от бана меня новости то писать ты не нацчишься и с ним все ясно...понабрали клоунов, с заниженной самооценкой....нет фантазии придумать бан -просто молча забань, не пиши ничего в причинах бана....я по нику модератора сам пойму за что забанили то....

я ничего не имею против модерации, но вот эта выборочная и избирательная клоунада на ннру просто умиляет
FreeCat 13.01.2015 «ответить»
info@corp.nn.ru - адрес для претензий :) ...
Кирилл Агафонов 13.01.2015 «ответить»
давно ли та отвечать стали?)
FreeCat 14.01.2015 «ответить»
отвечать никогда не отвечают :) . но читают и принимают меры :) .
Кирилл Агафонов 14.01.2015 «ответить»
бкдем считать что у меня какой то особенный случай)
Гадюка на лапах 13.01.2015 «ответить»
Парень Нино?
так самому интересно кто и за что....может утырок спасградовский....писали бы имя героя, глядишь подумали лишний раз стоит модерить или нет...а то от балды напридумывают и избирательно модерят, не *замечая* откровенных нарушений....у нас правила то не для всех
Агриэль 13.01.2015 «ответить»
Меня вон за якобы создание нагетивной атмосферы забанило...
Это в теме где я порицал подонка разжигающего межнациональную рознь, причем тему даже не скрыли и тс незабанили, а забнили меня... Хотя я знаю кто мне гадит, всеравно забавно) Гадильщиков всеравно это не спасет, инфа на них в не зависмости от бана и наличия у них в определенный период времени кнопок, она то останется) Пережили большинство здесь ранее сидящих и кнопченками игравшихся, переживем и этих)
а мне интересно когда это я нафлудить вчера успел то, видно истерику расхитительницы гробниц кто то услышал
Меня вон на ГФ для новичков или как еготам , клоун тамошний за один пост и одну букву забанил на 6 месяцев) такие дела...
я бы на месте администрации ннру выводы бы в отношении многих модераторов сделал, а то слишком злоупотребляют своей кнопкой....ты еще забыл как расхитительница гробниц твой ip направо и налево распространяла...а откуда он у нее?
а да было дело, это когда меркантильный рыжеволосый клоун моим айпи по всему гф трясла?)
Агриэль писал(а)
меркантильный рыжеволосый клоун моим айпи по всему гф трясла

а я как написал?)
дааа, интересно где юзер не имеющих кнопок помода или мода его взал....
breviarissimus.www.nn.ru/
Думаешь из любви к ГФ он модератором стал являясь сектантом спасграда?))) Подчищает за Давыдовой ее косяки и критику
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 14.01.2015 «ответить»
Кирилл, претензии по модерации надо направлять на info@corp.nn.ru. Техподдержка не занимается такими вопросами, посему тема закрыта.
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами