--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От чего зависит лимит плюсов и минусов на форуме в день?

Проблемы с НН.РУ
14
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annihilator
08.06.2017
У меня на ГФ с первым уровнем лимит был 16. Потом бац, что-то пошло не так и лимит стал 1 в день.
Подскажите, от чего зависит лимит, как он изменяется с уровнем и как мне вернуть мои 16?
Mati
08.06.2017
чем больше плюсуешь, тем больше лимит.
и наоборот: больше минусов - меньше лимит

значит, ты злостный минусовщик, оказывается? )
mkv
08.06.2017
На данный момент лимит равен номеру максимального уровня пользователя на форумах ресурса.
А откуда у меня лимит 16 был?
mkv
08.06.2017
Первично лимита не было совсем.
Был. Неделю назад мне писали, что у меня лимит 16.
В настоящее время я могу увеличить лимит выше уровня форума?
mkv
08.06.2017
Таких тонкостей не знаю.
Ранее озвучивалось, что лимит может быть увеличен за некую активность на форуме.
Один раз у меня лимит был увеличен в три раза, но это было давно.
это не так

Дневной лимит голосов высчитывается Роботом Форума. Он зависит от вашего максимального уровня привилегий, вклада в развитие сообщества, активности и популярности на форумах, везения. Лимит обновляется ежедневно в полночь. Лимит общий на все форумы.

Что делать, если у вас закончился лимит голосов? Подождать до завтра.

Как увеличить лимит? Развивать сообщество, общаться на форуме, поддерживать на форуме доброжелательную атмосферу, помогать новичкам.
Annihilator писал(а)
От чего зависит лимит плюсов и минусов на форуме в день?

От многих параметров - уровень, активность и тд и тп. Точной формулы вам ни кто не скажет. Хотите больше +? Активнее зарабатывайте уровни и пишите посты, которые вам будут плюсовать. Примерно так.
мне кажется, что зависит от того, какой у вас выбран основной форум, выберите тот, на котором у вас самый большой уровень...
/но минусовальщики действительно лишаются со временем некоторого количества лимита/
FreeCat
11.06.2017
базовое количество плюсиков/минусиков в сутки считается в любом случае по форуму с максимальным уровнем :) .
несоглашусь с тобой, я однажды сделала себе основным, форум с минимальным уровнем и у меня стал в разы меньше лимит, правда это было в самом начале введения народной модерации, возможно что-то и изменилось, но попробовать есть смысл, я считаю...
Free Cat
11.06.2017
попробуй :) ... проверь :) ...
зачем мне это надо, пусть проверяет тот, кому это действительно необходимо *scratch*
FreeCat
12.06.2017
ОК *five*
*five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов