--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парочка косяков-приколов, но только для обсуждения-исправлять не надо:)

Обсуждение новых фишек
3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@ti
09.06.2015
Добрый вечер!
Заголовок в теме просто так, косяки ведь тут собирают в коллекцию :-D
Вот и я парочку странностей нашла, решила просто поделиться:)
1. Не отображается смайлик подмигивания ";)", вместо него образуется просто пустое место =-O, скрин в подтверждение --->
2. Недавно в магазине форума (вроде как к 9 мая) появился россейский флаг, написано срок действия 7 дней, но то ли потому что праздник грандиозный был, то ли из-за того что это именно флаг России - висит он у всех одАренных по сей день. Так задумано?:)
Тема НЕ для исправления (интересно, так можно попросить?), как уже было написано, просто ради любопытства.
Флаг наконец-то исчез, смайлы отключила, правда смешно читать некоторые ответы, где нет ничего кроме дринкдринк.
Mati
10.06.2015
1. отображается смайл
;-) ;-) - первый смайл из списка выбрала, второй - вручную набрала. Все отобразилось

2. Срок действия у россИйского флага раньше был месяц. Новый, скорее всего, появился только в мае. Видимо, если дарили флаг старого еще образца, он 30 дней и висит, как было задумано (как у меня). Если же подарить флаг нового образца, он будет 7 дней висеть. Вы уверены, что у тех одАренных именно новый флаг уже?
N@ti
10.06.2015
1. я даже когда пост писала, смайлик в кавычках умудрился испариться ";-)", пришлось нос убрать, чтобы отобразился - без носа норм ;)
2. про флаг уже в соседней теме почитала.. раньше этот подарок не встречала, т.е. было это достаточно давно видимо, может у кого то и сохранился, но думаю не в таких количествах..
Mati
10.06.2015
N@ti писал(а)
раньше этот подарок не встречала, т.е. было это достаточно давно видимо, может у кого то и сохранился, но думаю не в таких количествах.

на форумах сп согласна, такой флаг вряд ли встретишь.
а на спортивных форумах и форумах болельщиков - полно, к примеру
в смысле - у кого-то сохранился? его так же покупали в магазине. видимо, один флаг поменяли на другой. у меня сейчас висит флаг, который мне был после 9 мая подарен, числа 10 или 11. а вчера еще два таких флага висели. все они на 9 мая подарены были.думаю, что еще в этих числах он был в магазине, потом его заменили. ну или какое-то время оба флага были доступны.
N@ti
10.06.2015
я к тому , что в магазине подарков флага не было, появился он к 9 мая, вполне допускаю, что раньше как подарок существовал (не застала эти времена) и срок действия был месяц, но сейчас то написано 7 дней, поэтому возникло недопонимание..
Mati
10.06.2015
да был он раньше, вроде
Тоже добавлю косячок, и тоже как я понимаю, исправлять его никто не будет. Ибо.
Когда пытаешься плюс или минус поставить или вот нажать кнопочку "оригинал" для просмотра изображения, вылезает "пожаловаться" во всей своей красе. Собсно вот, жалуюсь ибо кнопочка эта по назначению не работает и пожаловаться только здесь и можно. :)/:(
FreeCat
18.06.2015
Владимир.НН писал(а)
Когда пытаешься плюс или минус поставить или вот нажать кнопочку "оригинал" для просмотра изображения, вылезает "пожаловаться" во всей своей красе.

надо точнее мышом попадать :) ... я вот натренировался :) ...
Угу, а исправить впадлу. Вот и играй принудительно в морской бой.

Да хоть бы работала та кнопка! ...
Не, я решительно не понимаю логику прогеров. Точнее то, что её у них заменяет.
FreeCat
18.06.2015
Владимир.НН писал(а)
исправить впадлу

я всё равно ничего поправить на ннру не могу :) ...
Владимир.НН писал(а)
ибо кнопочка эта по назначению не работает

работает.
Ух ты, ух ты!!
А можно поподробнее: и куда это я пожалуюсь если пожалуюсь? :-D :-D

И большое спасибо, что теперь "пожалуюсь" не застит. "Чмоки"?
Прийдёт уведомление уполномоченному сотруднику. Если на одного персонажа прийдёт 3 и более жалоб, то модераторы вручную будут разбирать ситуацию вплоть до бана. Как-то примерно так.
Спасибо за ответ.
Модератору частного форума тоже? В личку или на почту?
Эм... Запросы приходят только супермодерам и они же решают как разруливать ситуацию, а не простомым модерам частных форумов.
Н-да... Облегчили оне себе жисть...
N@ti
19.06.2015
вот новая фишка сегодняшнего утра:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов