--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста

Проблемы с НН.РУ
3
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
super_dj™
11.02.2017
Размещаю темы..скрывают..какие то странные объяснения/их отсутсвия\тыкните на правила и полномочия вездеСУЩИХ ..как то не приятно,,,являюсь давнишним пользователем,хотелось бы нормального отношения/объяснений, а не тупого реагирования.
Где лояльность,где человечность?

Скрыто ваше сообщение в теме Каверзный вопрос на форуме Городской форум.
Модератор форума указал причину: неинформативное название темы.

Текст скрытого сообщения:
Зачем всякие идиоты зрители снимают на камеру действа...олимпиады,открытия,закрытия,ток шоу и т.д про салюты вроде тоже были опросы ЗАЧЕМ? и кто ЭТО будет пересматривать и сколько раз? Зы есть тлевидения,которые по любому лучше всяких соникамер
так тему за название закрыли, насколько я поняла, оно не информативное по всей видимости...
Название-то темы какое? Если "Где лояльнось, где человечность", то действительно не понятно о чём ваша тема...
назовите например: Зачем снимают зрители мероприятия на камеры?
а что название прям все должно раскрывать?
нет лояльности..или чего хуже...странно...вроде давнишний я
попробуйте создать тему с моим названием... :-)
кэп:)
Зы мне старая тема инетерсует
Зы2 куда то надо двигаться
создай такую тему на созданных в СССРе тогда, там обсудите... думаю там за названия тему не закроют...
КЭп( 2.0)

Если бы я хотел разместиться на спец форумах,было бы сделано
Zu-zu
12.02.2017
245
FreeCat
12.02.2017
а зачем 2 раза то её там создавать :) ?
не посчитал что она чтото нарушает
Mati
12.02.2017
super_dj(TM) писал(а)
Модератор форума указал причину: неинформативное название темы.

Вроде, вот причину указали же.
И в правилах написано, что надо четко обозначать тему и правильно выбирать тематику сообщения. Например, поле "Тема", имеющее вид "Вот еще!", или "А вот кто что думает?" , "Помогите" - крайне нежелательно.

Мне кажется, тут очевидно все. У тебя тема называется - "каверзный вопрос". Заголовок ни о чем. Тебе надо создать тему, где из заголовка будет понятно, о чем речь пойдет. Или написать модератору, чтобы поправили заголовок твоей темы, которая скрыта (написать, как именно поправить), и попросить, чтобы ее открыли.
а почему модератору не связаться с пользователем и не решить недоразумение?
Mati
12.02.2017
Почему бы пользователю не ознакомиться с правилами, прежде чем писать на форуме? ) Тем более, у тебя уровни высокие, ты уж наизусть их должен знать. Мне кажется, что с пользователей со стажем и спрос строже, чем с новичков.
И причину тебе указали, не просто скрыли без объяснений. Так что модератор ничего не нарушил. А если ты хочешь решить недоразумение, сам теперь связывайся. Вариант я тебе предложила. Если интересна тема, ты его учтешь и тему сможешь реанимировать свою.. Если же хочется просто обиду выплеснуть, то тут какой вариант не предложи... ))
А кто скрыл то?с кем связаться?
Mati
12.02.2017
Со мной
Дык как бы я это понял?
вырвала бы тему из контекста,в чем проблема то?
Mati
12.02.2017
написал бы любому модератору, что просишь вот так поправить заголовок, и открыть тему. не думаю, что кто-то отказал бы. в крайнем случае, отправили бы к тому, кто скрыл.

я тебе уже объяснила, в чем проблема, и пути ее решения. одно дело - добавить для уточнения 1-2 слова, другое - полностью заголовок придумать. я тут такой же заголовок "ни о чем" полностью поправила, так в ответ получила кучу оскорблений, что мы уроды, что не так, видите ли, написали, у него тема о другом была... так что давайте-ка сами думайте над своими заголовками.
больше мне тебе здесь нечего сказать.
зачем банить? если чтото не так почему не довести?
человек разместил мысль,нарушил изложение? бывает.Вместо объяснения бан?
или в модераторских правах описано только наказание?без отметной связи с юзерами?
Право на насилие у нас есть только у государства...вроде бы(слава богу)
Mati
12.02.2017
тебя банили за размещение этой темы?!
Робот Форума
Вы наказаны на форуме Городской форум на 72 часа. Причина: Нарушение правил форума



---- есть такое подозрение
Mati
12.02.2017
Где бан? У тебя молоток.
Пользователь, имеющий высокие уровни на многих форумах и модераторские права как минимум на одном из них, не отличает молоток от бана? Не верю.
Тогда зачем ты пишешь, что тебя забанили?!
Молоток тебе выписан после того, как ты, проигнорировав действия и причину скрытия темы, создал такую же, с таким же заголовком.

В общем, я тебе все уже объяснила. Но мне почему-то кажется, что ты в своей теме не особо заинтересован. Иначе давно бы уже поправил заголовок. Но интереснее обиду свою полелеять, да?
Хорошего дня )
хорошего дня:)
FreeCat
12.02.2017
super_dj™ писал(а)
Вы наказаны

это просто стандартная формулировка для молотка. если она вводит в заблуждение - то можно попробовать создать тему тут чтобы подумали о изменении самой форулировки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов