--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю запретить политические и разборочные темы на техподдержке.

Общая тематика
1
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
08.04.2016
А то скоро отвечать никто не будет уже... чувствуется.
FreeCat
08.04.2016
Политические - да, тут не стОит :) . А насчёт жалоб на модераторов - а где тогда :) ? ... тут разделов "Жалобная книга" и отдельного "Уголка жалоб для старожилов", как на ЮК, нет. А что-то же всё равно должно быть :) .
Так надо тупо открыть такой форум и всё. Модераторы обсуждают юзеров на закрытом форуме, возразить им нет возможности в случае несогласия. А с жалобами на модерацию народ скулит где угодно... Так хоть всё в одной куче будет. Открывали какой-то форум для забаненых, но я там даже после бана ничего не обнаружила (бан специально был попрошен для этого). Но не свободный форум - их есть, а целевой. Или я что-то не правильно понимаю? У меня ТП ассоциируется именно с технической поддержкой и жаловаться на модераторскую политику здесь в голову бы не пришло. Я вообще 10 лет не знала, что они существуют.
На форумах существует тематика "модераторам", но как ты напишешь, если тебя там забанили?
Или здесь какой-то раздел сделать что ли...
FreeCat
08.04.2016
Smoke bird писал(а)
Так надо тупо открыть такой форум и всё.

Я только за. И даже взялся бы помогать супермодам в нём - хотя форум будет самый агрессивный :) ... типа как топ про "кошачью гегемонию" на ЮК :-D .. хотя вряд ли ты её читала :) ...
То что он будет агрессивный - ежу понятно, но должен быть спусковой клапан для пара. Иногда свои же фейсом об тейбол так приложат, что мало не покажется и охота с модераторами разбираться пропадёт. :-D
FreeCat
08.04.2016
Smoke bird писал(а)
То что он будет агрессивный - ежу понятно, но должен быть спусковой клапан для пара.

Так ровнопро это я и писал что необходим :) .
FreeCat
08.04.2016
Smoke bird писал(а)
Открывали какой-то форум для забаненых, но я там даже после бана ничего не обнаружила (бан специально был попрошен для этого).

он только для тех, у кого ГЛОБАЛЬНЫЙ бан :) ... у тебя такого не было :) ...
Вроде весь сайт, но точно сейчас не вспомню уже.
FreeCat
08.04.2016
насколько я помню - не было :) .
Ну, это в архивах банов копаться... извините, но лень. :) у меня спец программов не стоит... вручную - застрелите сразу :-D
FreeCat
09.04.2016
Smoke bird писал(а)
вручную - застрелите сразу

у тя на компе и интсрументария то такого нет :-D .. уж мне ли не знать :-D ...
на ноуте ты не знаешь, что стоит :)
FreeCat
09.04.2016
не знаю :) . но и там маловероятно такое :) ...
мало вероятно, что оно вообще в природе существует :)
FreeCat
10.04.2016
ну что-то да есть :) ...
FreeCat
08.04.2016
Smoke bird писал(а)
У меня ТП ассоциируется именно с технической поддержкой и жаловаться на модераторскую политику здесь в голову бы не пришло.

с самого начала тут так было :) ... а я тут с самого начала :) ...
FreeCat
08.04.2016
Smoke bird писал(а)
На форумах существует тематика "модераторам", но как ты напишешь, если тебя там забанили?

Это пошло с ГФ ... это имело смысл когда он был единственным форумом .. .а сча это сильно потеряло смысл .. я считаю ... отдельный форум был бы самы лучшим выходом :) ... на ЮК вообще два :-D ... один для всех, а другой для "старичков", неиндескироуемый, чтобы сильнее поругаться могли :-D ...
FreeCat
08.04.2016
Smoke bird писал(а)
Или здесь какой-то раздел сделать что ли...

это одно и то же что отдельный форум по сути :) .
Ну, ты понял о чем я говорю :)
FreeCat
08.04.2016
отдельно - более правильно .. если систематизировать :) .
FreeCat писал(а)
жалоб на модераторов - а где тогда

info@corp.nn.ru Есть же внизу страницы. Даже где-то была надпись, что мол. если не нравится как работает модер - пишите на почту.
ты предлагаешь всем языки чтоль в опу засунуть и поощряешь кнопочный беспредел чтоле.
тут единственный форум, где за упоминание кнопочные не банят. ибо кнопок у кого попало тут нет
Я предлагаю разделять мух с котлетами. Одно дело срач в абстракции и другое - когда человеку нужна реальная помощь. На конкретный вопрос должен быть конкретный ответ. А некоторым уже и отвечать не хочется. Просто потому что... "нельзя быть красивым таким".
FreeCat
08.04.2016
Elantra USA 8 писал(а)
ты предлагаешь всем языки чтоль в опу засунуть

мяХше, плиз :) .
Всё нормально, Кис. После общения с некоторыми личностями, сей оппонент - образец культуры и вежливости. :-D
Тем более свою позицию он понятно изложил и мне помог ответить с расшифровкой.
Smoke bird писал(а)
После общения с некоторыми личностями, сей оппонент - образец культуры и вежливости. :-D
конкретизируй
FreeCat
08.04.2016
Это про форум НП :) .
я там не бываю)
ps а любому кнопочному готов открыто в онлайн режиме предъявить)
Zu-zu
09.04.2016
Вот наглокнопочный на одном из автофорумов - предъявляй, но он тебе в ответ и нахамить может!
www.nn.ru/user.php?user_id=132091
Юля Зуева Вас помирит, не переживайте :)
Zu-zu
09.04.2016
опасное фио ;)
FreeCat
09.04.2016
Главное тут не спешить :-D ...
Используйте Т9 для противовеса.
FreeCat
12.04.2016
... от него ещё больше перлов *wall* ...
да он ссыт меня банить, или типа того
Smoke bird писал(а)
Тем более свою позицию он понятно изложил и мне помог ответить с расшифровкой.

Конкретизирую.
Проблемы по "кнопочному беспределу" решает Тигги, за некоторым исключением. Так что писать особенно сюда жалобы на того же, например, МИ - абсолютно бессмысленно. Только на почту.
Тигги сейчас это все неинтересно. да и дружеские отношения всякие былые превыше объективности.
kostrov
11.04.2016
Запретить - это проще всего. ))
Запреты не решают проблем. Поэтому, я против. :-)
Вопрос не совсем о запретах, а о переселении обсуждения модераторов на отдельный форум :)
FreeCat
12.04.2016
все 146% ЗА! *drink*
kostrov
12.04.2016
и где ж тогда его модеров обсуждать? :-)
FreeCat
12.04.2016
Там же, думаю :) .. во всяком случае в "Уголке старожилов" именно так сделано :) .
Zu-zu
12.04.2016
kostrov писал(а)
Запретить - это проще всего. )) <br> Запреты не решают проблем. Поэтому, я против. :-) ...

Можно не запрещать... Разрешить удаление тем с обсуждениями модераторов :)))
ЗЫ. ага, "по самую голову" :))
kostrov
12.04.2016
Ага, и форум для голов + форум для хвостов. ))
ЗЫ будет, как про полкрокодила :-)
Проблема вовсе не носит такого уж глобального характера. Проблема на самом деле заключается в том, что МИ, даже продав сайт и форум сторонним людям, никак не может расстаться с кнопками и утолить свою потребность казнить и вешать инакомыслящих. И все это на фоне своей стремительно падающей вменяемости и того факта, что инакомыслящими по отношению к нему является уже более 90% обитателей форума.
Весь этот бордель локализуется в рамках двух форумов - Городского и Нижегородской политики. Достаточно было бы выкинуть с них пинком МИ и двух его клевреток, как ситуация моментально придет в норму.
Улыбчивый писал(а)
Достаточно было бы выкинуть с них пинком МИ

Не согласна.
Вы ничему не учитесь.
В моём возрасте это оправдано.
nefer
14.04.2016
Модерируйте справедливо. Без политической составляющей и тема сама отпадет. Сейчас же получится что у наказанного нет суда, закон модеры нарушают сами, и пропадет место для апеляции? Это ж концлагерь получается. Хотя... Вполне логичное развитие псевдолибералов, если учесть европейский опыт прошлого века.
nefer писал(а)
Модерируйте справедливо.

Это ваще не ко мне вопрос. Список модераторов указан внизу страницы форума в "списке участников" --> вид "дерево" - "ещё" - "список участников" - "вывести модераторов". Выбираете любого и пишете претензии.
nefer
14.04.2016
К сожалению мои претензии ни один из модераторов решить не может, поскольку речь идет о намеренном нарушении самим модератором. Я уже склоняюсь к мысли, что надо обращаться в более серьезное место. Но пока не оставил надежды.
Вас то по что так на политике пометили?
nefer писал(а)
К сожалению мои претензии ни один из модераторов решить не может,

Я тем более не могу их решить. @=
FreeCat
14.04.2016
В Правилах в самом низу есть адрес ннру. заказным письмом, курьером или самостотоятельно занести бумажное письмо :) .
nefer
14.04.2016
Думаешь подействует?
FreeCat
15.04.2016
да :) . проверено :) .
nefer писал(а)
Вас то по что так на политике пометили?

В тапки не смогли нассать.
nefer
15.04.2016
Хм... уважуха! В этом они мастера ;)
Можно притащить лошадь к реке, но никто не заставит её пить, если она не хочет.
Zu-zu
16.04.2016
навеяло старый анекдот про обезьяну, лижущую свой зад :))
ладно не про лягушку с крокодилом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем