--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про новую вкладку "Слежу за клубами"

Обсуждение новых фишек
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
30.10.2016
Уважаемая техподдержка!
В свете появления новой вкладки "слежу за клубами" начался массовый ажиотаж и спам на стенах клубов.
Подписчики клубов сейчас вынуждены наблюдать массовую истерию с записями следующего характера: "+" , "хочу в клуб", "удалите меня из клуба", "достали, хочу удалиться" и т.д.
Ну это невозможно. Целыми днями и ночами там появляются бесполезные плюсики и желающие вступить в луб или выйти из него. Кстати, после того, как эта вкладка появилась, большинство именно просить удалить его из того или иного клуба.
Да потому что это спам чистой воды!
Это ненужная инфомация для других подписчиков клуба. Подписчикам интересно только то, что пишет лидер клуба. Ни одной информации от организатора/лидера клуба, а именно эти плюсы и просьбы участников.
Более того, из-за этого невероятного спама, народ сейчас будет вынужден удаляться из клубов, дабы не наблюдать за этим спамом.
Каков смысл этой вкладки и собирается ли техподдержка что-то предпринимать для того, чтобы подписчики клубов видели исключительно информацию от лидеров того или иного клуба?

И зачем убрали вкладку "друзья", где было видно, кто хочет к тебе в друзья добавиться?
Tau
30.10.2016
Пожелания:)
Желательно создать дополнительную кнопку в настройках клуба, если есть возможность...типа "записи/комментарии на стене оставляет только администратор"...тогда, по желанию, администратор сможет оградить от "спама" участников клуба...

зы: а вкладку лучше бы не убирать)...она будет удобна для участников клуба...
Andrux@
31.10.2016
Здравствуйте.

Массовый ажиотаж нужно решать не отключением функционала, а добросовестной работой лидеров. Если пользователи просят исключить из клуба, значит клуб не соответствует их интересам, либо клуб содержит не качественный контент.

Подписчикам интересны все записи клуба, если они содержат полезную и увлекательную информацию, добавляйте нужную и полезную для пользователей информацию, тогда ни кто выходить из клуба не станет.

Клуб НН.РУ - это круг людей объединенных каким-либо общим интересом, желающих быстро получать информацию по данной теме, а также дополнять и делиться ей с другими участниками клуба.
Вы суть вопроса не поняли?
Мне, как подписчику клуба априори не интересны плюсики и просьбы других подписчиков по отношению к лидеру.
Может быть, можно сделать так, чтобы у подписчиков вкладка подсвечивалась только в случае, когда лидер клуба оставляет на стене информацию?
Andrux@
31.10.2016
Суть вопроса я понял. Смысл вышесказанного был в том, что если такое происходит в клубе, значит клуб ведется не добросовестно. Просто выйдите из него и не будете получать подобные уведомления. Либо попросите лидеров быстрее реагировать на просьбы участников, с последующим удалением данной записи со стены.

В последствии сделаем опцию подписки только на записи лидеров.
Andrux@ писал(а)
В последствии сделаем опцию подписки только на записи лидеров.

О, вот это было бы здорово! Ждем )))
Отлично. Ждём)
И нет ответа про удаленную вкладку с добавлением друзей.
Andrux@
31.10.2016
Вкладку "с добавлением друзей" вернем.
Спасибо
Спасибо, творческие вы наши...
FreeCat
31.10.2016
Andrux@ писал(а)
Массовый ажиотаж нужно решать не отключением функционала, а добросовестной работой лидеров

согласен *drink* . в клубах где я лидер никакой истерики не наблюдается :) .
Andrux@
31.10.2016
Умничка Кот, давно убедился в твоей адекватности ;)
у меня тоже без проблем в клубе *bye*
Andrux@
01.11.2016
Надо будет сделать рейтинг лучших лидеров клубов ;)
шта, все спят!? :) :)
Andrux@
02.11.2016
Шо простите? )
Шутка не удалась. :( :(
И кот спит...
Andrux@
02.11.2016
Хех... Бывает...
FreeCat
02.11.2016
Владимир.НН писал(а)
И кот спит...

я могу и работать - и не быть в это время на ннру :) ...
В кой-та веки ты не флудишь!
FreeCat
03.11.2016
судя по темам - тут и без меня есть кому :) .
выйти из клуба пользователь может самостоятельно
по поводу вступления, можно включить настройку, чтобы в клуб могли вступить все желающие без одобрения модератора
по поводу комментариев, можно настроить, кто может комментировать и кто может писать на стене (все пользователи или только члены клуба)
если член клуба спамит, то надо его исключить
Mati
31.10.2016
oliskaAvto писал(а)
Подписчикам интересно только то, что пишет лидер клуба.

Не согласна.
На стене клуба как раз участники общаются, а не только лидер. На мой взгляд, это правильно. В клубах, где я состою, к примеру, никакого ажиотажа и спама не наблюдается.

Видимо, здесь дело исключительно в специфике клубов именно совместных покупок. Так что тут надо рассматривать корректировки локально, а не подстраивать весь ресурс под удобство/неудобство СП.
Andrux@
31.10.2016
Согласен на 100%!
Лидеры как раз существуют, чтобы подогревать интерес участников клуба и создавать благоприятную "погоду" в сообществе.
Нерадивых членов клуба нужно оперативно исключать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов