--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разъехалось меню сайта.

Проблемы с НН.РУ
31
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YuV
21.01.2015
Со вчерашнего вечера меню или "шапка"имеет вот такой вид.Вместо слова "Покупки"выходит сразу "скрытая информация"Остальное тоже как-то съехало вниз.Что делать?Причем дома на всех компьютерах и браузерах одно и тоже.А подруга у себя зашла с моего ника всё ок.
Почистите куки форума. Ctrl+F5
YuV
21.01.2015
Чего уже только не делала,за 5 лет первый раз с таким сталкиваюсь.И сын пытался что-то сделать(он по более меня понимает)
YuV
21.01.2015
Мои подозрения,что это из-за провайдера Ростелекома.Может ли такое быть?
FreeCat
22.01.2015
Вряд ли :) . Скорее новый дизайн не так понимается браузером :) ... какой у Вас браузер, версия его, система какая :) ?
YuV
22.01.2015
ДУ,дома один основной компьютер к нему роутер и wi-fi на два ноутбука.Проблема на всех.На одном Windows 8, Google Chrome,на другом Vista и Google Chrome и с других браузеров тоже самое.Почему подумала про Ростелеком,когда на своем телефоне отключила wi-fi и выход через 3G (МТС) все норм,в вот у мужа на телефоне при отключении wi-fi (а у него 3G Ростелеком)проблема не исчезает.Может роутер ( wi-fi )даже не знаю что делать?На своем ноутбуке некоторых строчек вообще не вижу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем