Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техническая поддержка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Разъехалось меню сайта.

YuV 21.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Со вчерашнего вечера меню или "шапка"имеет вот такой вид.Вместо слова "Покупки"выходит сразу "скрытая информация"Остальное тоже как-то съехало вниз.Что делать?Причем дома на всех компьютерах и браузерах одно и тоже.А подруга у себя зашла с моего ника всё ок.
Фаина 21.01.2015 «ответить»
Почистите куки форума. Ctrl+F5
Чего уже только не делала,за 5 лет первый раз с таким сталкиваюсь.И сын пытался что-то сделать(он по более меня понимает)
Мои подозрения,что это из-за провайдера Ростелекома.Может ли такое быть?
FreeCat 22.01.2015 «ответить»
Вряд ли :) . Скорее новый дизайн не так понимается браузером :) ... какой у Вас браузер, версия его, система какая :) ?
YuV 22.01.2015 «ответить»
ДУ,дома один основной компьютер к нему роутер и wi-fi на два ноутбука.Проблема на всех.На одном Windows 8, Google Chrome,на другом Vista и Google Chrome и с других браузеров тоже самое.Почему подумала про Ростелеком,когда на своем телефоне отключила wi-fi и выход через 3G (МТС) все норм,в вот у мужа на телефоне при отключении wi-fi (а у него 3G Ростелеком)проблема не исчезает.Может роутер ( wi-fi )даже не знаю что делать?На своем ноутбуке некоторых строчек вообще не вижу.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию