Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техническая поддержка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Реклама 0 переходов,почему?

Slastyona 17.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Рекламное объявление висит,переходов 0,подскажите,что не так?
Andrux@ 19.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Информация о показах, переходах и ctr обновляется не сразу, а каждые 100 показов, т.е. если вы выбрали не популярную площадку для размещения, то возможно вам потребуется некоторое время чтобы информация обновилась.
Slastyona 19.09.2015 «ответить»
А почему тогда в другой рекламе у меня показывает 4 перехода?Окно ответа на форуме непопулярная плрщадка?
Andrux@ 20.09.2015 «ответить»
Окно ответа на форуме популярная площадка для размещения рекламных объявлений. Чтобы повысить эффективность ваших объявлений нужно:
1. Придумать простой, понятный, нужный (пользователям сайта) заголовок.
2. Прикрепить к объявлению красивое и наглядное изображение характеризующее ваш товар или услугу.
3. Составить краткое описание. Например, в чем преимущество именно вашего товара или услуги.

Составляйте понятные и интересные объявления, и тогда количество переходов резко возрастёт! ;)
Slastyona 20.09.2015 «ответить»
Спасибо.
А показов почему 0?
Andrux@ 20.09.2015 «ответить»
На сколько я вижу, всем вашим объявлениям требуется оплата. Вы можете это сделать на странице редактирования объявления, после нажатия кнопки "Обновить и перейти к оплате" система автоматически создаст счёт на оплату, вам потребуется перейти по соответствующей ссылке.

Отвечаю на вопрос почему 0 показов. Вероятно, что вы создали новое объявление и не оплатили его показы (как это сделать написал выше), поэтому в данный момент оно не активно.
Slastyona 21.09.2015 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за ответ.
У меня получилось,что я создала два одинаковых объявления,оплатила оба и пока у второго светилось 0 показов,я его отредактировала.Мне теперь снова нужно его оплачивать?Но было же 0 показов?
Andrux@ 21.09.2015 «ответить»
На данный момент ни одно из ваших объявлений не оплачено (либо процедура оплаты не была пройдена полностью). Чтобы оплатить объявление нужно нажать на кнопку "Обновить и перейти к оплате" на странице редактирования объявления. После нажатия страница перезагрузится и появится надпись "Вам выставлен счет на продление рекламного объявления! Оплатить счет", нужно перейти по ссылке "Оплатить счёт".

Если вы полностью прошли процедуру оплаты показов рекламного объявления, то его повторно оплачивать не нужно, к тому же система не даст вам этого сделать.

Вы можете отслеживать состояние ваших объявлений на странице "Объявления", напротив каждого объявления имеется соответствующая иконка. В вашем случае это знаки рубля свидетельствующие о необходимости оплаты.
Всё понятно, спасибо
Andrux@ 21.09.2015 «ответить»
Пожалуйста и приятного пользования! ;)
Да уж, да уж, воспользуюсь я теперь Вашими советами ;):):)
lora_d 04.10.2015 «ответить»
Добрый день! Оплатила мое объявление уже два раза" Пристрой Виктория Сикрет". Оно не работает, опять предлагает оплатить. Посмотрите пож.
Andrux@ 05.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Вижу что у Вас 0 НН.РУблей, может быть в этом проблема? ;)
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени