--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

удаление всех постов пользователя - это фича такая, или модеры вручную вычищают?

Общая тематика
1
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и если фича - доступна ли она помодам, или работает только из офиса?
В чём изначально проблема? Модеры не из офиса вручную сами могут вычистить.
да нет проблем) просто мне интересно, человек одну кнопку жамкает или сидит вручную трет каждый пост
Ещё раз спрошу - изначально какая задача? Реализовать можно многое.
задачи нет) неужели непонятно)
А-а-а, ну тогда это разговор про сферического коня в вакууме )
VVV ниже отписал ситуацию
Ну раз валерон сам написал, что кто-то бегает и чистит за ним, то вопрос закрыт?
так мне и интересно, вручную эта чистка делается, или можно ОДНУ кнопочку жамкнуть и все посты сотрутся
Реализовать можно что угодно. Что и как реализовано у нас - я тебе сказать не в праве.
VVV
03.09.2016
а обязательно так хамски отвечать? или и у тебя появилось предвзятое отношение ко мне?
Так ты пиши нормально, а не по-хамски в адрес модераторов. Да и хамства там нет или ровно столько же, сколько в твоём посте.
VVV
05.09.2016
Невозможно нормально писать в адрес парочки "властьимущих" с АФ, которые реально беспределят.. К остальным модам/помодам претензий нет..
FreeCat
06.09.2016
и что по поводу их отвечает оффис :) ?
VVV
06.09.2016
Я в офис не писал пока.. Смотрю на результаты других "писателей" и вижу что результат нулевой.. Они так же "жалуются" на тех же самых помодов.. Из этого напрашивается вывод- обозначенные помоды являются особоприближенными особами и относительно них карательные санкции применяться не будут..
FreeCat
06.09.2016
VVV писал(а)
Я в офис не писал пока.

ну так если результата хочешь - придётся :) .
VVV
06.09.2016
Ок. Напишу на днях. Скринов жаль маловато ибо я не любитель подобной фигни..
ПС кстати, в том году я здесь тему заводил и скрины прикладывал.. Результатов ноль..
FreeCat
07.09.2016
VVV писал(а)
Напишу на днях.

лучше бумажным письмом :) .
FreeCat
06.09.2016
VVV писал(а)
Из этого напрашивается вывод- обозначенные помоды являются особоприближенными особами и относительно них карательные санкции применяться не будут..

ничего такого не следует. следует что супермоды не имеют прав по действию с означенными модераторами - те может не читали эту тему 6) .
ладно сказки то писать, VVV предельно четко все написал. и достоверно.
FreeCat
07.09.2016
ещё раз прочитай что я написал.
да чего читать то, если припадочные кнопочные бегают с кнопкой за конкретными пользователями, а одменистрация не реагирует, от слова совсем. потому что подруги.
так и придется через гендиректора вопрос пробовать решить.. если на более низком уровне он не решается. и через иные инстанции.
если сомоды хотят поднасрать офису - это их право.
я честно всех заинтересованных уведомил.
FreeCat
07.09.2016
Elantra USA 20 писал(а)
так и придется через гендиректора вопрос пробовать решить.. если на более низком уровне он не решается. и через иные инстанции.

так что ж до сих пор не решаешь :-) ?
VVV
07.09.2016
ну мы наивные до сих пор надеемся на то, что всетаки администриция ннру обратит внимание на это. любому терпению рано или поздно приходит конец.. если начать добиваться своей цели совсем уж официальными и законными путями, то к сожалению попутно пострадают и невиновные и обычные юзеры..
VVV
31.08.2016
Скорей всего автоматически.. Сегодня по утру обнаружил что мой запасной ник в бане и все сообщения исчезли.. Причём сообщения в темах были по делу, но кое-кому делать нефиг, вот и бегает за мной по АФ и на кнопке прыгает..
ПС основной ник в бане на неделю был, а "ботов" на месяц.. Ну не маразм ли?
во во
та же байда
ну терпите дальше чо..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов