--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уровни мертвых форумов

Общая тематика
15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
19.01.2015
Давно дело было, года 2 как поднимали тему о том, что уровни на Сп-пристрой и Пв-пристрой теперь не работают, поскольку есть общий Глав-пристрой.
А уровни висят замершими.
Может быть, имеет смысл приплюсовать их к Главу, а сами уровни на Сп и Пв-пристроях убрать совсем?
Ерунда, конечно, просто лишняя строка в таблице уровней, но зачем эти мертвые души в профиле?
FreeCat
19.01.2015
ну и кроме них есть мёртвые :) ... тут в самом деле что-то системно надо делать :) ...
Сперва бы с этими разобраться, эти у покупаек на первом месте.
И вообще, обидно, знаете ли, иметь 89% на форуме, которого уже не существует.
Просила добить уровень на Глав-пристрое тем, что теперь не актуально, когда только ГП создали, но мне сказали, что это никому не мешает, хлеба не просит, висит и висит
FreeCat
19.01.2015
У мня вот 38% на форуме, кторый закрыт :) .
Закрыт, в смысле только от Вас или вообще не существуют? Это разные вещи. У меня тоже есть уровень на закрытом, где я больше не участник
есть и есть, вот не пофиг ли
Вот и мне так же ответили. А зачем они, если есть уже новый общий форум, где уровни уже другие?
Это вопрос технарям ННру - убрать из настроек пару строчек по двум форумам
пусть сперва значок мне к нику прежний прицепят
Заодно мою рекламу из моего же портрета пусть уберут, потом переделают сайт для Оперы, уберут рамочку из окна ответов, затем разберутся с уровнями, потом с привязкой блога к форумам, потом уже можно разбираться со значками.
И пусть еще в магазин крестов привезут, а то Крещение, а ходим, как нехристи (блинов вон на Масленицу завезли)
vp
20.01.2015
Какой? Клуба поклонения кнопочным? )
FreeCat
20.01.2015
Вроде был когда-то форум щитковых фетишистов :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов