--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по народной модерации.

Проблемы с НН.РУ
43
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Не дает возможности голосовать на форуме. Всплывает такое уведомление. Банов на форуме нет.
Вот скрин с экрана --------------------------->
Про тебя немножко забыли. Типа поднять - подняли, а разбудить не удалось :-D
Бедолага... :'(
Вы сейчас о чем? =-O
о том, что НМ не доехала, что Вас из бани выпустили... неожиданно :-D Вы не мне минусик хотели поставить случайно? :-[
А вообще последнее время по слухам существует определённый лимит на НМ. Возможно Вы его исчерпали на тот момент времени. Подождите сутки.
Вчера все было нормально, это во-первых.
Во-вторых, на скрине видно, есть вы в теме или нет. Я вас там не вижу. Вы возможно видите - вы всегда видите что-то недоступное остальным гражданам.
Когда исчерпан лимит, то и пишет что исчерпан лимит. Здесь написано, что забанен.
Я на все ваши вопросы ответил доходчиво?
Теперь позвольте дождаться ответа Техподдержки, у вас наверняка есть дела поважнее.
Вы ответили не мне, а техподдержке. Я лишь задала наводящие вопросы.
Мои дела никак не могут Вас волновать по шкале Гофмана.
Мне интересно ответит ли Фрикет после того, что вы устроили ему на НП. :)
Я вам ответил на ваши наводящие вопросы, доходчиво?
Спросите у Фрикета, а не у меня.
Ресторанный критик писал(а)
Спросите у Фрикета, а не у меня.

Я спросила. Теперь спрашиваю у Вас: Вы обсираете всех и вся, а потом просите помощи у ТП. Вам ничего странным не кажется в этой ситуации?
Безусловно ТП Вам поможет. Это её обязанность, не переживайте.
Smoke bird писал(а)
а потом просите помощи у ТП. Вам ничего странным не кажется в этой ситуации?

Нет. Не странно. Почему я не могу обращаться в форум тех.поддержки? Вы владелец тех.поддержки или Фрикет?

Smoke bird писал(а)
Вы обсираете всех и вся,

Однако, самомнение у вашей компашки. %-) Кого всех и вся?
*wall*
Последние события показали, что как раз вас с Фрикетом попросили на выход..а не меня после вашего неадекватного поведения на форуме НП.
Только не пойму к чему этот разговор здесь? Вы на НП не наговорились?

Smoke bird писал(а)
не переживайте.

Даже в мыслях не было. Это вы себе перед зеркалом скажите, может тогда перестанете бегать по всему ресурсу и истерить по любому поводу, которой к вам не имеет никакого отношения..Глядишь и жизнь у вас наладится.
Ресторанный критик писал(а)
самомнение у вашей компашки.

=-O
Ресторанный критик писал(а)
бегать по всему ресурсу и истерить по любому поводу,

=-O =-O =-O
Места, где я бываю, отмечены в портрете. Это ВЕСЬ ресурс?
Наговорилась, просто странно...
Попросили на выход такие же неадекваты. Не верилось до последнего.
Валерьянки выпейте. Или пустырнику вместо Ягуара. И будет все хорошо, излишняя нервозность уйдет.
Выпью обязательно. А Вам сюда : www.nn.ru/community/gorod/medical_anonimous/glisty_31475523.html
Ну судя по тому, что Фрикет там дилетантские советы раздает... эта проблема остра у Фрикета...и у вас, коли вы в курсе этой темы. :-)
Мне надо, я мою руки перед едой, пользуюсь столовыми приборами, не ем с пола и с земли, да и не тащу в рот все что предложат. *write* Чего и вам двоим советую.
Не поможет ей пустырник. Даже ВМЕСТЕ с Ягуаром!))
Ну не скрою, такие опасения есть. :'(
Не опасения, уверенность!)
Ну я .... *rofl* ..... *rofl* ..... *rofl* ..... дипломатическим языком выразился))... :-D
8-)
Ресторанный критик писал(а)
дипломатическим языком выразился

я тоже :)
(никак не можется без подпевалы... сочувствую...)
ната р писал(а)
Даже ВМЕСТЕ с Ягуаром

А что это? Вы пробовали? И от чего помогает?
От того, от чего вам не помогает. *write*
Я не в курсе в какой пропорции ягуар разводить : (
Может Вам ещё сюда зайти?
www.nn.ru/community/gorod/me...ro_tripper_.html
думаю с народной модерацией проблем меньше будет... сразу
Отлезь...
Я просто не оч поняла... Проблемы с народной модерацией у Ресторанного критика или Вас? Если у Вас нет проблем, то что Вы тут делаете? Пришли лично со мной полаяться?
Smoke bird писал(а)
Если у Вас нет проблем, то что Вы тут делаете?

Этот вопрос себе адресуй.
Я регулярно бываю на этом форуме и мне не сложно дать простенький совет по пользованию, т.к. знаю сайт достаточно прилично. А новички иногда теряются и блудятся.
Вот что Вы здесь делаете - мне совсем не понятно.
Только не нужно отвечать аж два раза на один пост, лучше ни одного...т.б. что я к тебе ни разу не обратилась, может быть заметно, если поднапрячься...
Ну, как я могу пройти мимо, когда меня так бурно обсуждают? :-D
Идите в приват и обсуждайте сколько влезет.
С постом да, ошиблась. Нажала не на ту стрелку и не проверила начальный.
ната р писал(а)
Не поможет ей пустырник. Даже ВМЕСТЕ с Ягуаром!))

Дорогая, я ягуар ни разу не пила, и не в курсе как он действует... на Вас похоже сильно.
*write*
vp
02.11.2016
Позвольте уточнить наличие иных ников (ботов) у Вашей основной учётной записи. Сколько их?
Ваш честный ответ поможет решению данной проблемы.
Здравствуйте. Нет никаких действующих ботов и забаненных ботов тоже нет. Все время только этот портрет.
Недавно был создан левый портрет (создали спойлер) и я обращался с просьбой его забанить.
Может с этим может быть связано?
Вот ссылка на этот созданный недавно портрет www.nn.ru/user.php?user_id=1088724
vp
02.11.2016
Странно, зачем банить профиль со столь восхительной реальной фоткой...
Гадости пишут с него, да?
Издеваетесь?
От вас не ожидал подобного.
vp
02.11.2016
Спрашиваю. А что не так?
Т.е. гадости не пишут... Раз фактов нет.
А точно других ботов нет?
Вадим в этой ситуации можете помочь или так просто посмеяться решили?

А то понимаете ли невменяемая дама мне тут молоток повесила...и коды набирать дабы поразвлекать вас...Не прикалывает.
Да и смешного мало, когда пишут от моего лица и используют мое фото, прилепив его непонятно куда...для портрета
В другой ситуации пожалуйста конечно, без проблем. Но не сейчас.
Mati
02.11.2016
я еще добавила. за гнусные намеки повыше.
хотя все логично: гнусный тип - гнусные намеки
Вы добиваетесь, чтобы я обратился в офис по поводу вашего непотребного поведения на форумах?
Не придется затем вам на Донбасс бегом бежать....ждут там вас?
Mati
02.11.2016
vp писал(а)
А точно других ботов нет?

Да ну ты что! Да откуда? ))

Сейчас и проверим )
vp
02.11.2016
Да чего проверять-то?
Джек рассел
Целитель Адамс
Секретная служба Санты
Товарищеский Комплекс
Я. Франкенштейн
Легасиям
Ресторанный критик
Пингвиненок Пороро
Чёрный Хром
Подружки Из Хартлейк Сити
Все отметились в одной теме: www.nn.ru/community/gorod/po...oy_politiki.html с одного или двух одинаковых IP
Естественно, они все были случайно созданы и совершенно случайно отписались в одной теме. РК тут абсолютно ни при чём.

Старик Фрейд бы много бы мог чего сказать по этому поводу...
Mati
02.11.2016
:-D
как-как? Пингвиненок Порево? )

наверняка, в свой отстойник сопли размазывать побежал )
vp
02.11.2016
Как тебе не стыдно переходить на личности?! Забыв "подружек"... :((
В части фактов, полный скрин долго приводить:
ну сегодня день откровений какой -то))) помедленней пожалуйста, я записываю..
vp
02.11.2016
Ресторанный критик писал(а)
Нет никаких действующих ботов и забаненных ботов тоже нет. Все время только этот портрет.

А всё остальное враки. Это Путлер виноват и маршрутизация, нагло присвоившая IP совершенно честного человека... Или двух :)
Да и не день уже :))
vp писал(а)
А всё остальное враки. Это Путлер виноват и маршрутизация, нагло присвоившая IP совершенно ...

что характерно, таких пострадавших толпище. прямо пандемия.
vp
02.11.2016
Осень...
Мы это каждый год наблюдаем... :(
ага, у меня и иллюстрация этому имеется.
Вадим вы подлец и негодяй оказывается. Это же каким надо быть маргиналом. Потрясающее зрелище.
Зато как изображали из себя порядочного при наших контактах....даже я поверил, если честно.
Оказывается обычный дешевый фигляр. Ну право выбора всегда стоит за человеком.

А с Мати мы поговорим в другом месте и при других обстоятельствах. Да Юля? Обязательно поговорим. А то вы, на мой взгляд, уже совсем оторвались от реальности от своей безнаказанности. Это надо исправлять.
vp
02.11.2016
Ресторанный критик писал(а)
Вадим вы подлец и негодяй оказывается

Я много видел реакций людей на факты, и такая реакция, увы, не новость.
"Правда глаза режет", это давно уже известная поговорка.
Спасибо за показательную реакцию.
Mati
03.11.2016
но заскринить угрозы этого мерзавца не помешает
Ваши оскорбления и переходы на личности-не помешает...)
Lisss
03.11.2016
у меня тоже есть скрин как он меня оскорблял и угрожал физической расправой
удивительный человек без всякого инстинкта самосохранения
FreeCat
03.11.2016
119 УК РФ, однако :) - www.consultant.ru/document/c...9d386fc6c0c8470/
vp
04.11.2016
Диванные бойцы способны на многое... Правда, лишь за клавиатурой.
Ресторанный критик писал(а)
Вадим вы подлец и негодяй оказывается.

может уже исправят посыл универсальных антеметок? А то у Фрикета с технофорума только уходят. :( а мне они не нать...
FreeCat
03.11.2016
Smoke bird писал(а)
с технофорума только уходят.

техно, интернет и ещё что-то ... если не одну слать ... а универсальные так и не пересылаются :( ... то ли проблема в передаче, то ли Робат не те АМ продал мне %-) *wall* ...
Подождём. Иногда гроза бывает в марте, если вспомнить 2003 год.
FreeCat
04.11.2016
Smoke bird писал(а)
Иногда гроза бывает в марте

ага :) .
Обращаюсь к тем, кто может помочь. Потому что с форума техподдержки продолжают приходить посылки от невменяемого модератора...еще 20 молотков с надписью оскорбляющими и унижающими меня.

Народная модерация все последнее время удивляла своим неумолимым стремлением нулю, несмотря на рост уровней на разных форумах.
То есть с каждым месяцем количество моих возможных голосов уменьшалось. И увеличение уровня опять еще уменьшало голоса.

Теперь совсем нет возможности голосовать...всплывает окно, что забаненные пользователи голосовать не могут. Новые сутки проблему не решили.

__________________________________________________________________________________________

И я надеюсь, что администрация или владельцы ресурса смогут объяснить и дать пояснения на поведение своих сотрудников.
В данной конкретной ситуации, я потребитель услуги предоставляемой мне на рынке услуг.

Потому как я пока наблюдаю картину сюрреализма. Молотки с оскорблениями в количестве 60 штук от модератора Мати...при этом я с человеком не разговаривал и не общался....боюсь ошибиться ну больше года точно, если не двух лет.

Сотрудники компании устроили травлю потребителя их услуги, не ограничивают себя оскорблениями......Все таки это предоставление услуг....и травлю устроили не форумчане, а именно сотрудники потребителя, обратившегося за техподдержкой.

Я так понимаю, компания должна как то реагировать на такие вопиющие вещи.
Mati
03.11.2016
ты патологический врун и лицемер!
это я с тобой не общалась, а ты со своими коллегами по палате постоянно в этой своей палате оскорбляете меня так, как многим тут и не снилось.
и даже в этой теме ты умудрился оскорбить меня своими гнусными, совершенно грязными намеками. хотя меня здесь и близко не было. так что теперь получай по самые свои толстые подбородки.
поразительно, что тот, из грязного рта которого ежедневно нескончаемой чередой сыплются оскорбления разного толка, сейчас визгливо жалуется на молотки с подписями, которые просто цветочки по сравнению с гадостями, которые позволяешь себе ты.
так что набирать тебе эти бесконечные цифры вечно!

и заруби на своем грязном носу, ни я, ни вп не являемся сотрудниками компании. как и модераторами на этом форуме.
грязь от тебя и тебе подобных мы убираем исключительно на общественных началах, из любви к окружающим, которые не заслужили, чтобы рядом с ними обтиралось подобное тебе.
Я хотел бы дождаться официального ответа с данного ресурса сначала. Хорошо?! Я думаю у компании хорошие юристы и они, в отличии от вас, понимают всю остроту проблемы. И не затянут с ответом, дабы не усугублять ситуацию.

А потом уже мы с вами поговорим в реальной жизни. Дабы вы поняли разницу между реальной и виртуальной жизнью. Они очень разные...и вы это сразу поймете. Реальная жизнь намного интереснее...и увлекательнее, чем вам рисуется в вашем воспаленном виртуальном воображении дикой донбасской обиженки. Вы перешли грань и это поняли даже ваши обожатели.

То что вы волонтер, не отменяет ответственности компании, которая вам вручила подобные полномочия и кнопки вещать от ее имени. Ваши финансовые отношения с компанией меня волнуют очень и очень мало. Это ваши отношения, а не мои.

Вы же сама знаете кто вы на самом деле, просто вы забыли и вам нужно это напомнить, вывести вас на свет божий из темных коридоров разума где вы заблудились.

И вы мне лично с выражением (возможно встав на пенечек) расскажете и про грязь, и про мой нос, и про тварь, и про мразь, и про подонка, и про дрянь, и про грязный рот, и про очистку мира, и про вашу волонтерскую деятельность по уборке грязи, и про то зачем убежали, и зачем скрываетесь ....и все остальное, что вы обычно любите рассказывать в виртуальной жизни.
Я вас обещаю честно выслушать. Вы будете этим довольны.
Так. Заканчиваем... Это уже бред начался...
У всех прошу прощения, но знаю что его не будет.
(Поциента к выносу готовьсь....)
Ресторанный критик писал(а)
И вы мне лично с выражением (возможно встав на пенечек) расскажете и про грязь, и про мой нос, и про тварь, и про мразь, и про подонка, и про дрянь, и про грязный рот, и про очистку мира, и про вашу волонтерскую деятельность по уборке грязи, и про то зачем убежали, и зачем скрываетесь ....и все остальное, что вы обычно любите рассказывать в виртуальной жизни.

Да зачем тебе это надо...Пусть блуждают среди своих бесчисленных уровней и форумов...невдомёк видать болезным, что на нюре активных юзеров осталась где-то 1000 (и то если считать вместе с СП.)) Они видят мульён и искренне, очевидно, полагают, что для целой семизначной цифры виртуальных людей имеют какое-то значение...На самом же деле я говорила и повторю ещё раз: раздали кнопки тем, с кем рядом в транспорте постараешься не садиться.
(Что в принципе неудивительно, кто ещё будет заниматься этим бесплатно?! Задарма что имеем, то не хороним...)))
Мать, я опасаюсь за его здоровье, реально. Лишние трупы на моей совести... Лучше не надо.
mkv
03.11.2016
1. Куда подевались все молотки?
2. Вы даже сообразить не можете, что Народная модерация выдаёт ежедневно число голосов, равное максимальному уровню пользователя, за какие-то героические заслуги в прошедший день число голосов умножается на расчитываемый коэффициент, такое у меня было один раз. Все свои голоса (у меня их 11 ежедневно) я несу на форум Нижегородской Политики персонально Вам не читая Ваши посты.
mkv
04.11.2016
Ресторанного критика забанили на полгода. Сейчас в раздумье - куда нести свои ежедневные 11 минусов.
ставьте плюсы
mkv
04.11.2016
Лучше выберу другую кандидатуру там же. Это же дикость, когда всякую написанную дрянь плюсуют, оторопь берёт. Желаю поступить аналогично.
FreeCat
05.11.2016
mkv писал(а)
Это же дикость, когда всякую написанную дрянь плюсуют, оторопь берёт.

а вот таков "стиль" НП :) .
Ресторанный критик писал(а)
Банов на форуме нет.

Есть. За многочисленных ботов.
зт
07.11.2016
давно пора было) респект модераторам.
115 ботов, все, кроме основного ника, забанены до 09-11-2016 09:49
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов