--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я не въехала - меня забанили?

Общая тематика
2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
17.07.2015
почему ответы с оперы мини на гф не добавляются?
на техподдержке тоже. сделайте уже что-то с этими глюками. или буду по ночам приходить вся в белом.
vp
17.07.2015
Smoke bird писал(а)
на техподдержке тоже


заметно :)))
vp
17.07.2015
Ссылку на тему принято скидывать, возможно, что тема уже закрыта, в этом случае ответ не добавится и оповещения об этом не будет (а в случае бана выскакивает соответствующая "табличка").
за 15 лет мне удалось выучить что здесь принято, но после 5-ой попытки отправления ответа могу скинуть только негатив.
подробности опишите. что вы имеете ввиду, когда говорите, что они не добавляются?
Опера мини. Мегафон.
Их не видно в теме после перезагрузки страницы или перезахода. Просто улетели в пространство. Действия стандартные. Некоторые потом троятся после повторной отсылки.
www.nn.ru/community/user/ygo...296513#124296513
Сейчас зашла с лисы с оперы отослать не получилось.
FreeCat
18.07.2015
похоже связь неустойчивая .. а с другого оператора можешь попробовать ?
А Вы, сколькими Операторами пользуетесь? %)
не трогай кису:-) я тремя пользуюсь... мтс берет в особо отведенных местах - под дубом на бревне... ростеле в коме - первые полминуты нормально, поэтому вся инфа бысто должнатпроговариваться :-)
FreeCat
19.07.2015
Ну РТ в плане инета не очень %) ... но можно ещё МТС попытать :) ...
под дубом? Кис, по деревьям лазать - у нас ты спец...
FreeCat
20.07.2015
... так вроде он ПОД ним принимает :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов