--}}

Новые дизайнерские и в состоянии новых вещи 44 и 46р. и новые босоножки 38 и 39р.

22
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порадуйте себя новыми качественными вещами! Буду пополнять предложение
Платье Сандра (ДИЗАЙНЕР ОЛЬ*ГА ГРИ*НЮК)
цвет темно-зеленый

Сандра - очень стильное и женственное платье. Полуприлегающий силуэт делает его универсальным в посадке, так как линия талии может регулироваться ремешком. Отрезная кокетка по горловине с небольшой сборкой, высокие манжеты на золотистых пуговицах.

Ткань: костюмно-плательная, плотная.
Состав: 50% полиэстр, 50% хлопок (без ремня в комплекте)
Ношу 44 и заказала 44, но это полный 46 без сомнения

орг. Дашутка7, Платья, за которыми охотятся! От известного дизайнера Оль*ги Гр*инюк. Действительно оптовые цены, восторженные отзывы. Именно такую модель Вы искали!
Померить можно на Бекетова или по договоренности, без примерки привезу
2 750р. (в рознице оно стоит 6 300р.) ?
Платье не одето ни разу, с бирками
Ваше платье с СП, там в закупке цена такая же с орг сбором.

Ценовая политика подфорума:
На подфоруме действуют правила основного форума Халявный : "не более 50% от рыночной стоимости" будь то шуба, машина, квартира или иная ценность .
Действительно, Вы правы
Я пробежалась по правилам, увидела, что новые вещи можно выставлять по полной стоимости, ее и поставила. А про товары с сп там отдельно сказано.
Исходя из этого у меня вопрос - что делать с этими сообщениями, их можно скрыть в теме или эту тему только удалять?
Вам к модераторам)
Отдам за 2 500 !
БОСОНОЖКИ Camper маркировка 39р. (на мой взгляд, подойдет и на 38 или 38,5)
Натуральная кожа, очень нежная внутренняя отделка, ножке очень приятно. Качество, конечно, впечатляет. Вышивка, удобная застежка. Высота платформы - 1 см; высота каблука (вместе с платформой) - 6 см.

Сбор "Сенсационное предложение. Обувь Eссо и Camper оригинал! Распродажа прошлых сезонов Детская и Взрослая", орг. Kathrin

Camper - дорогая марка, наравне с Экко, в нашем городе нет фирменных магазинов. Ассиметричный дизайн и эргономичная подошва - приметы, по которым Camper опознается в любой точке земного шара.

К примеру, на Бекетова или Автозаводе можно примерить
Цена - 3 300, брала дороже, жаль расставаться, они очень красивые, но 6 пар мне не сносить)))) заказывала после сверки, боялась, что ничего не достанется, а пришло все)) жуткий перехап...
Босоножки не одеты ни разу, с бирками и в оригинальной упаковке
oASIAo
23.04.2016
Понравились босоножки.сколько по мтельке?
Прикрепила размерную сетку Camper, там 39р. соответтвует 24,4 - 25 см длина стопы. По вогнутостям намерила 26 см. Если плоская подошва, тогда тогда все очевидно, а когда немаленькая платформа, то лучше померить, сложно соориентироваться.
Написала в приват.
БОСОНОЖКИ Camper 39р.
Натуральная кожа, очень нежная внутренняя отделка, ножке очень приятно. Качество, конечно, впечатляет. Вышивка, удобная застежка. Высота платформы - 1,5 см; высота каблука (вместе с платформой) - 6,5 см.

К примеру, на Бекетова или Автозаводе можно примерить, без примерки привезу
Цена - 3 900, брала дороже
Подробно красивущая вышивка и застежка
Босоножки не одеты ни разу, в оригинальной упаковке
Босоножки пристроены)))
Джемпер Кайла новый с биркой
Размер по бирке - 44, свободный покрой (не привыкла я видимо к свободному покрою, кажется, что великоват)
Состав 35% - хлопок, 35% - вискоза, 30% - пэ

орг. Натик@, закупка Самый модный и стильный трикотаж только здесь. Нельзя пройти мимо. Serenada
640 руб.
Вид сзади
В реале цвет более желтый, чем на фото
Добрый день. Если кофточку не заберут - напишите, пож-ста.
chernish
18.04.2016
Добрый вечер!а длина у него какая,если мерить от плеча?я бы взяла его!
Добрый вечер! 58 см
chernish
18.04.2016
А забирать где?И ширину уж измерьте пожалуйста,что б наверняка!мерить не буду,так возьму.Так то у меня 44-46 размер
chernish
18.04.2016
Ой,я думала вы подешевле отдаёте,а цена как в закупке.Вам наверное в теме с пристроем лучше разместиться!Спасибо
Берите за 400))) ширина под рукавами 48-49см, к низу сужается до 42 см.
Забрать можно на ост. Нартова (по Бекетова), могу встретить на остановке если удобно
chernish
19.04.2016
Давайте))!!только я могу вечером,когда муж придёт с работы,что б сдать ему дитя))))или в выходные
Тел. 8-952-77-пять18-99 Настя
Джемпер пристроен))
Кошелек марка Xhilaration (Португалия)
Размер12.5cm*10cm
Абсолютно новый с биркой
300р., покупала дороже
Открывается нажатием на кнопочку
suricat
24.04.2016
ДД! Не бываете в центре? Забрала бы деточке кошелек:)
Завтра муж будет в центре, может передать
Написала в приват))
Кошелек пристроен))
Брюки Zara черные вельветовые
Размер Evr 38, рус 46, на мой взгляд немного маломерят, max обхват бедер для брюк - 94см
Без бирки, состояние хорошее
350р.
Ковта на пуговицах Insity, 46р. (пару раз одевала с платьем, сама ношу 44р., для 44 тоже подойдет)
Сзади на верхней половине спинки ажурная вставка
Цвет насыщенный черный (на фото белый фон сделал черный бледнее)
Без бирок, состояние новой
300 р.
Джемпер Reservеd, размер М, глубокий синий
Хорошо сядет на 44 и 46р.
Состояние нового, очень теплый, в составе ангорка. Широкий высокий воротник элегантно драпируется
350 р.
Джемпер нашел свою хозяйку
Дизайнерское платье Glance, 44 р. благородного серебристого цвета
Платье элегантное, его можно носить как с ремешком, так и без него
Длина от плеча примерно 100 см. Состояние очень хорошее, покупала за 2900, отдам за 700
Отдам за 600 р.
Вид сзади
Брюки Reserved, коричнево-бежевые, теплые с шерстью, на карманах отделка под кожу
Размер 38 евро, 46 рус.
Состояние хорошее, без потертостей и выпуклостей))
300 р.
Брюки дизайнерского дома Тягина Татьяна, 46р
почти новые, разве что без бирки
Состав 10% шерсть, 40% вискоза, 45% пэ
Покупала за 2500, отдам за 950
Разворот
Персиковые льняные брюки Salkim
Размер 34 евро, 42 рус
Абсолютно новые с биркой (цвет не тусклый, как на фото, а сочный)
400 р.
Вид сзади
Туника-паутинка United Colors of Benetton
Тянется, хорошо сядет на 44 и 46
Мягкая и нежная на ощупь
250 р.
Вечернее (или на выпускной) платье Glance, 44 р.
Кружевное декольте и спинка, переливающееся синее напыление на черном кружеве, потайная боковая молния, приталенное очень элегантное платье.
Как и предыдущее платье Glance отдам за 600 р.
Вид сзади
Платье нашло свою хозяйку
Моднючее коричневое платье с кружевом и вырезом на спинке от Befree, 44р.
Состояние идеальное
450 р.
Вид сзади
Helga33
25.04.2016
Д.В,какой состав у корич. платья,и напишите длину изделия.
Длина изделия по спинке 89 см
Бирака, к сожалению, не сохранилась. Подкладка полиэстер, а верх натуральная ткань по ощущениям.
Ап
ЦЕНЫ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ, ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ !
nnzk
26.04.2016
а где Вы находитесь?
ост. Нартова (по Бекетова)
Торг приветствуется))
Ап
Ап
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...