--}}

Продаются новые ювелирные изделия с бирками.

5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаются ювелирные изделия с бирками. Гарнитур с гранатом. Серьги рубин и бриллианты. Браслеты. Мужская печатка. Возможен торг.
Торг с какой цены????
Торг от цены на бирке.
На какой бирке, я не вижу фото с ней!!!! Прочтите правила они едины для всех, 50% от цены!!!!
Я не настаиваю чтобы вы их приобрели)))
Кстати, из правил "Совершенно новые вещи (на гарантии, при наличии чека ) можно продавать исходя из стоимости указанной в чеке. " Для ювелирных изделий это стоимость на бирке.
Нашла на авито ваше объявление. Тоже цен нет. Интересуют серьги квадратные с рубином и бриллиантами , какой замок, цена? Ещё рядом с этими серьгами синие цветочком, сколько стоят? И вообще цены укажите на всё.
С рубином они винтовые, гвоздиками. "Вживую" лучше чем на фотографии. Цена 21645. Торг. Синие цветочки английский замок, цена 16900, отдам за 14900. Гарнитур с гранатом 28600. Он без скидки, ещё по старым закупочным ценам.
А в синих что за камни?
Фианит.
Все украшения мои личные.
Ап
Ух ты, "наминусовали" меня как))))) Да, собственные вещи, тем более новые, продать сложно.
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.