Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Секонд-хенд. Требуется помощь (информационная)

secondnn 22.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Проблема в следующем.
Есть "4 сезона" что на улице Советской д. 20.
Узнать расписание их скидок (несмотря на наличие сайта и телефона) не возможно ни как кроме как приехать и посмотреть, что за плакат висит на дверях. Какого-либо графика или системы нет, или эта информация тщательно скрывается.
Интересна информация о том, в какие дни там скидка в 90%.
Возможно, кто-то из форумчан проезжает утром мимо и видит плакат со скидкой, и сможет оставить на форуме соответствующую информацию.
Спасибо.
up
up
nata_m 22.01.2012 «ответить»
могу сказать про 4 сезона ,но на Энгельса в Сормово .Привоз был 20 января,скидка 90%была 18 янв.Орентируйтесь примерно через месяц в этиж же числах.У них всегда макс.скидка в среду,по четвергам перед новым привозом не работают,а в пятницу новый привоз
Спасибо.
PS. С "Планетой секонд хенд" проще, у них есть флаеры с датами.
Если все верно то 8 и 9 февраля у них будет скидка 90%.
Ilia L 22.01.2012 «ответить»
А где такая "Планета Секонд Хэнд"?
tramp_69 22.01.2012 «ответить»
их по городу несколько точек!очень прикольные вещи попадаются!!на москарике есть!рядом с бывшим антеем!на покровке!на горького и в печёрах!!успехов в выборе!!!народу там толкается много особенно в день привоза и в дни когда скидка максимальная особенно когда 90%
Я честно то говоря, не любитель секонд хэнда, но когда скидка 90% будет надо заглянуть!:)
А в Сормово не знаете нет такого магазина?:)
Блин,а еще интересно, есть где нить такие магазины,где вещи на вес продают?:)
Игр@ 22.01.2012 «ответить»
В Сормово есть " 4 сезона" ост.Дарьино ( перед Золотой Милей).
Это то я знаю!:) Я живу не очень далеко! Но тут смотрите как получается, у "планеты секонд" есть флаеры с датами распродаж,а в "4 сезона" на распродажу попадешь если только повезет!
Ilia L писал(а)
у "планеты секонд" есть флаеры с датами распродаж,а в "4 сезона" на распродажу попадешь если только повезет! ...

Почему и тему завел, 4 сезона рядом нет :( Да и 90% скорее всего в будний день. а по пробком кататься с целью выяснить размер скидки как "не айс".

PS. На вес продают в самом "старом" секон-хенде :) Это на Московском, возле "Дирижабля" и где-то в Московском р-не. У них три цены (были 600, 400 и 200 за кг, сейчас не знаю).
ну да зашёл я один раз на эту весовую!там стопки шмоток до потолка и перекладывать надо по одной вещи!так я пока до одной майки добирался минут 10 наверно прошло!и самый прикол был когда я в руки её взял!там дырка с палец!так я теперь не ходок туда!на вешалках вещь сразу видно!
Я рядом с 4 сезонами живу, так что если вдруг замечу что скидки там, напишу вам здесь!))
Игр@ 23.01.2012 «ответить»
в приват мне киньте, если не трудно, когда там скидка.
Ilia L 23.01.2012 «ответить»
Если увижу кину! Я ж все-таки не каждый день его вижу!)
Ilia L 06.02.2012 «ответить»
Вчера в 4-ех сезонах,скидка 30% была!)
Девушка-продавец сказала,что 17 числа привоз будет, вот наверное перед этим числом и стоит ждать распродажу!)
ekat.anoxina2011@yandex.ru 23.01.2012 «ответить»
Сегодня была в "4сезона"па Плотникова(это во 2соцгороде)ждала этого дня,т.к были скидки 90%в итоге пришла в пустой магазин.:(раскупили практически ВСЕ.успела купить две футболки на себя,два камбеза на малыша и кофточку.за все это целых 76 рублей отдала :)))))привоз через два дня.Так что если интересует могу ставить в известность когда скидки.Но в 90% нечтожный шанс купить что то хорошенькое!
А скидки в 4-ех сезонах проходят в каждом магазине в разный день или во всех магазинах в один день?)
Шанс ничтожный, но все-таки он есть! Надо просто пораньше приходить в магазин!)
во всех магазинах в разные дни привозы и скидки
Так это получается что у них распродажа происходит за пару дней до нового привоза?))
АнькаНН 23.01.2012 «ответить»
Ой, а можно мне тоже в приват, когда там скидки 90% будут, мне из Ленинского р-на не далеко до туда.
Хорошо
на вес где продают по городу тоже разбросаны но мне кажется дороже выходит!!да и удобнее выбирать вещи когда цена уже проставлена!а в планете цены не кусаются!это точно!сам туда то и дело захожу!
Да у меня буквально пару дней назад кто-то интересовался про весовые вещи!
Да,когда цену видишь выбирать лучше!
Приведите какой нибудь пример цен,чтоб хоть представлять что там и сколько стоит!:)
ну на вскидку точно не помню!джынсы450-500 кажись/куртки от400 и чуть больше,майки от 200 ну и детские вещи тоже примерно так!ну а потом начинаются скидки!!
Ну а если ещё и 90% скидки, то вообще отличные цены получаются!)))
tramp_69 23.01.2012 «ответить»
так там в последние два дня когда скидка 90% столпотворение с самого открытия бывают!хватают остатки!конечно же- где джинсы можно за 45 рубчиков урвать!???
Так оно и понятно! Я б тоже за такую то цену пяток другой прикупил!:)
wali5 23.01.2012 «ответить»
На Стройплощадке(метро Пролетарская), Со двора дома, где сток-магазин Адидас Сэконд есть, там на вес продают.
Знаю где это..спасибо..может пригодится!))
Звать не надо сама приду 23.01.2012 «ответить»
летом в озере постояла 10 минут - и мои ноги покрылись чУдными красными точками..я их расчесала, как полагается, и мои ноги стали очень нарядными.А у меня кроме джинсов ничо не было длинного.Мимо *планеты* шла, думаю какую-нить хламиду-манаду поищу. И купила юбку, этакую многоярусную, белую, красивая, што капец.. за 150-160 рублей.А тётьки на сп-пв собирали такие рублей по 600.Прониклась)) новая была, с биркой..
Ну что сказать на это......Судьба вас привела в этот магазин!)))
ANNAPAVL 23.01.2012 «ответить»
в районе Нартова около остановки видела рекламу секонда, где вещи на вес
Спасибо за инфу!
signatura 25.01.2012 «ответить»
В Сормово на Сутырина, 22 (ост. Ногина) секонд-хэнд на вес. Привоз раз в месяц, 10-15 числа раньше был. Перед привозом распродажа.
Ilia L 25.01.2012 «ответить»
Ну это уже ближе ко мне! И как там вещички?)
Вещи разные, есть, конечно, откровенное г..., но есть и вполне приличные вещи известных фирм. Джинсы, брюки, юбки постоянно там беру. Особенно приятно во время распродажи за копейки затариться!
А о распродажах заранее там можно узнать?)
Распродажи приблизительно в одни и те же дни месяца; можно позвонить по тел. 246-19-00 (это секонд на М.Вокзале) и задать вопрос: "какая цена сейчас на Сутырина?" Цены в привоз 600р, в распродажу 400-200, были даже 50р!
Ясно! Спасибо!
secondnn 23.01.2012 «ответить»
up
secondnn 24.01.2012 «ответить»
up
secondnn 25.01.2012 «ответить»
Говорят сегодня скидка 40%.
vp 25.01.2012 «ответить»
У меня такое ощущение, что тема создана только для пиара этого магазина. Даже ник намекает :)

автору рекомендую не полениться и узнать данную информацию по номеру, что ниже, ну и на будущее - дабл-гис и прочие просторы интернета в помощь :)

->> 4 сезона, сеть стоковых магазинов <<-
>> Сферы деятельности:
Секонд-хенд, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда / обувь
---------------
Советская, 20
тел. (831) 246-47-65
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard
lubbar 06.02.2012 «ответить»
ну давай закроем делоф то ... у меня было изначально такая уверенность судя по "обовсёмгаварящемунику" пиар неудачный на мой взгляд
Новая тема