--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секонд-хенд. Требуется помощь (информационная)

Болталочка
4
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
secondnn
22.01.2012
Проблема в следующем.
Есть "4 сезона" что на улице Советской д. 20.
Узнать расписание их скидок (несмотря на наличие сайта и телефона) не возможно ни как кроме как приехать и посмотреть, что за плакат висит на дверях. Какого-либо графика или системы нет, или эта информация тщательно скрывается.
Интересна информация о том, в какие дни там скидка в 90%.
Возможно, кто-то из форумчан проезжает утром мимо и видит плакат со скидкой, и сможет оставить на форуме соответствующую информацию.
Спасибо.
secondnn
22.01.2012
up
secondnn
22.01.2012
up
nata_m
22.01.2012
могу сказать про 4 сезона ,но на Энгельса в Сормово .Привоз был 20 января,скидка 90%была 18 янв.Орентируйтесь примерно через месяц в этиж же числах.У них всегда макс.скидка в среду,по четвергам перед новым привозом не работают,а в пятницу новый привоз
secondnn
22.01.2012
Спасибо.
PS. С "Планетой секонд хенд" проще, у них есть флаеры с датами.
Если все верно то 8 и 9 февраля у них будет скидка 90%.
Ilia L
22.01.2012
А где такая "Планета Секонд Хэнд"?
tramp_69
22.01.2012
их по городу несколько точек!очень прикольные вещи попадаются!!на москарике есть!рядом с бывшим антеем!на покровке!на горького и в печёрах!!успехов в выборе!!!народу там толкается много особенно в день привоза и в дни когда скидка максимальная особенно когда 90%
Ilia L
22.01.2012
Я честно то говоря, не любитель секонд хэнда, но когда скидка 90% будет надо заглянуть!:)
А в Сормово не знаете нет такого магазина?:)
Блин,а еще интересно, есть где нить такие магазины,где вещи на вес продают?:)
Игр@
22.01.2012
В Сормово есть " 4 сезона" ост.Дарьино ( перед Золотой Милей).
Ilia L
22.01.2012
Это то я знаю!:) Я живу не очень далеко! Но тут смотрите как получается, у "планеты секонд" есть флаеры с датами распродаж,а в "4 сезона" на распродажу попадешь если только повезет!
secondnn
22.01.2012
Ilia L писал(а)
у "планеты секонд" есть флаеры с датами распродаж,а в "4 сезона" на распродажу попадешь если только повезет! ...

Почему и тему завел, 4 сезона рядом нет :( Да и 90% скорее всего в будний день. а по пробком кататься с целью выяснить размер скидки как "не айс".

PS. На вес продают в самом "старом" секон-хенде :) Это на Московском, возле "Дирижабля" и где-то в Московском р-не. У них три цены (были 600, 400 и 200 за кг, сейчас не знаю).
tramp_69
22.01.2012
ну да зашёл я один раз на эту весовую!там стопки шмоток до потолка и перекладывать надо по одной вещи!так я пока до одной майки добирался минут 10 наверно прошло!и самый прикол был когда я в руки её взял!там дырка с палец!так я теперь не ходок туда!на вешалках вещь сразу видно!
Ilia L
22.01.2012
Я рядом с 4 сезонами живу, так что если вдруг замечу что скидки там, напишу вам здесь!))
Игр@
23.01.2012
в приват мне киньте, если не трудно, когда там скидка.
Ilia L
23.01.2012
Если увижу кину! Я ж все-таки не каждый день его вижу!)
Ilia L
06.02.2012
Вчера в 4-ех сезонах,скидка 30% была!)
Девушка-продавец сказала,что 17 числа привоз будет, вот наверное перед этим числом и стоит ждать распродажу!)
Сегодня была в "4сезона"па Плотникова(это во 2соцгороде)ждала этого дня,т.к были скидки 90%в итоге пришла в пустой магазин.:(раскупили практически ВСЕ.успела купить две футболки на себя,два камбеза на малыша и кофточку.за все это целых 76 рублей отдала :)))))привоз через два дня.Так что если интересует могу ставить в известность когда скидки.Но в 90% нечтожный шанс купить что то хорошенькое!
Ilia L
23.01.2012
А скидки в 4-ех сезонах проходят в каждом магазине в разный день или во всех магазинах в один день?)
Шанс ничтожный, но все-таки он есть! Надо просто пораньше приходить в магазин!)
во всех магазинах в разные дни привозы и скидки
Ilia L
23.01.2012
Так это получается что у них распродажа происходит за пару дней до нового привоза?))
Ой, а можно мне тоже в приват, когда там скидки 90% будут, мне из Ленинского р-на не далеко до туда.
Хорошо
tramp_69
22.01.2012
на вес где продают по городу тоже разбросаны но мне кажется дороже выходит!!да и удобнее выбирать вещи когда цена уже проставлена!а в планете цены не кусаются!это точно!сам туда то и дело захожу!
Ilia L
22.01.2012
Да у меня буквально пару дней назад кто-то интересовался про весовые вещи!
Да,когда цену видишь выбирать лучше!
Приведите какой нибудь пример цен,чтоб хоть представлять что там и сколько стоит!:)
tramp_69
22.01.2012
ну на вскидку точно не помню!джынсы450-500 кажись/куртки от400 и чуть больше,майки от 200 ну и детские вещи тоже примерно так!ну а потом начинаются скидки!!
Ilia L
22.01.2012
Ну а если ещё и 90% скидки, то вообще отличные цены получаются!)))
tramp_69
23.01.2012
так там в последние два дня когда скидка 90% столпотворение с самого открытия бывают!хватают остатки!конечно же- где джинсы можно за 45 рубчиков урвать!???
Ilia L
23.01.2012
Так оно и понятно! Я б тоже за такую то цену пяток другой прикупил!:)
wali5
23.01.2012
На Стройплощадке(метро Пролетарская), Со двора дома, где сток-магазин Адидас Сэконд есть, там на вес продают.
Ilia L
23.01.2012
Знаю где это..спасибо..может пригодится!))
летом в озере постояла 10 минут - и мои ноги покрылись чУдными красными точками..я их расчесала, как полагается, и мои ноги стали очень нарядными.А у меня кроме джинсов ничо не было длинного.Мимо *планеты* шла, думаю какую-нить хламиду-манаду поищу. И купила юбку, этакую многоярусную, белую, красивая, што капец.. за 150-160 рублей.А тётьки на сп-пв собирали такие рублей по 600.Прониклась)) новая была, с биркой..
Ilia L
23.01.2012
Ну что сказать на это......Судьба вас привела в этот магазин!)))
ANNAPAVL
23.01.2012
в районе Нартова около остановки видела рекламу секонда, где вещи на вес
Ilia L
23.01.2012
Спасибо за инфу!
signatura
25.01.2012
В Сормово на Сутырина, 22 (ост. Ногина) секонд-хэнд на вес. Привоз раз в месяц, 10-15 числа раньше был. Перед привозом распродажа.
Ilia L
25.01.2012
Ну это уже ближе ко мне! И как там вещички?)
signatura
25.01.2012
Вещи разные, есть, конечно, откровенное г..., но есть и вполне приличные вещи известных фирм. Джинсы, брюки, юбки постоянно там беру. Особенно приятно во время распродажи за копейки затариться!
Ilia L
25.01.2012
А о распродажах заранее там можно узнать?)
signatura
25.01.2012
Распродажи приблизительно в одни и те же дни месяца; можно позвонить по тел. 246-19-00 (это секонд на М.Вокзале) и задать вопрос: "какая цена сейчас на Сутырина?" Цены в привоз 600р, в распродажу 400-200, были даже 50р!
Ilia L
25.01.2012
Ясно! Спасибо!
secondnn
23.01.2012
up
secondnn
24.01.2012
up
secondnn
25.01.2012
Говорят сегодня скидка 40%.
vp
25.01.2012
У меня такое ощущение, что тема создана только для пиара этого магазина. Даже ник намекает :)

автору рекомендую не полениться и узнать данную информацию по номеру, что ниже, ну и на будущее - дабл-гис и прочие просторы интернета в помощь :)

->> 4 сезона, сеть стоковых магазинов <<-
>> Сферы деятельности:
Секонд-хенд, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда / обувь
---------------
Советская, 20
тел. (831) 246-47-65
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard
lubbar
06.02.2012
ну давай закроем делоф то ... у меня было изначально такая уверенность судя по "обовсёмгаварящемунику" пиар неудачный на мой взгляд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.