--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу рецепт салата из курицы. Предложите! :-)

Болталочка
17
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eva!
04.07.2012
Предложите рецепт салата из курицы.
по кулинарному прогулялась - вот какую полезную тему нашла:
www.nn.ru/community/hobby/de...%CB%D5%D2%C9%C3
eva!
04.07.2012
пасиб.нашла даже для себя те ингридиенты в салат которые хотела))))
Lvitca
04.07.2012
вот такой салат делаю:
отварная грудка, стебли сельдерея, твердый сыр, сладкий виноград ( и еще красные сорта смотрятся в салате красивеее), грецкие орехи, майонез. Грудка, сыр - кубиками небольшими, сельдерей просто поперек стебля, виноград на половинки или четвертинки, орехи тоже не оч мелко, чтобы не в порошок. Ну и все это дело майонезом заправить.
пысы: Слюноотделение началось, пошла обедать..)
eva!
04.07.2012
а я тока поела,поэтому смело читаю рецепты)))
вот мой любимый. Вкусный, легкий, красивый и очень простой) Куриная грудка, сладкий красный перец и корейская морковь. Заправить майонезом. Мням)))
А я люблю: куриная грудка + банка ананасов + сыр (много) на крупной терке + майонез. Обажаю!
Vishenka)
04.07.2012
Да, я тоже такой делала... только главное с ананасами не переборщить))
Я тоже сначала так считала, и клала не целую банку ананасов, а сейчас , чем больше ананасов и сыра, тем вкуснее. И солить его не надо, ведь курица варится в соленой воде, и сыр соленый и остренький, а ананасы просто оттеняют вкус ароматом и придают пикантную сладость...
eva!
04.07.2012
тоже такой делала)))) легко и просто)))
+
Можно и без сыра))
ага. и без ананасов. одну курицу покрошить :)
Хорошая шутка, ага)))
Да, я делаю этот салат иногда и без сыра, когда хочется полегче, всем нравится)
Ага, вкусно и легкий салат. Только у меня грудки отварные, ветчина, сыр тертый и ананас, все майонезом заправлено.
ANNAPAVL
04.07.2012
я туда еще отварных шампиньонов добавляю))
Bez Nika
04.07.2012
Отварная грудка
Свежий огурец
Чернослив

Все режется соломкой и укладывается слоями (желательно).
Промазывается майонезом . Можно еще орехов добавить.
Vishenka)
04.07.2012
Вкусняшный) тоже готовлю его с грец. орехами))
Bez Nika
04.07.2012
Именно с ними))
Один из моих любимых! И готовить очень быстро и легко!!!
Vishenka)
04.07.2012
ага)) + к этому салатику
tania-75
04.07.2012
+ к этому салату, мой любимый
dududu
04.07.2012
+1
Vishenka)
04.07.2012
я рецепты часто на сайте А*наста*сии Скри**ки*н*ой смотрю, там много всякий, хорошие))) и все в картинках как что делать
eva!
04.07.2012
обязательно посмотрю сайт
belga
04.07.2012
Цезарь:
-листья салата
-свежие помидоры
-грудка
-твердый сыр
-чеснок
-майонез
за 10 мин до употребления добавить сухарики.
ksm2506
04.07.2012
Отварная грудка (кубиками)
Болгарский перец (кубиками, разного цвета красивее получается)
Твёрдый сыр на тёрке
Заправить майонезом и перемешать.
Вкусный, быстрый и сытный салат получается :))
Я такой иногда делаю
www.nn.ru/community/hobby/de...ywords=Котофейк
eva!
04.07.2012
хороший салат, но с учетом того, что грибы и лук надо жарить, салат из за
этого получается (я так подразумеваю) достаточно тяжелый))) мне кажется он больше зимний вариант,нежели летний)))
не жарить, пассировать нужно, чтобы мягче стали. лук так вообще можно кипятком ошпарить и всё. А грибы без тепловой обработки думаю мало кто станет есть)))
салат кстати не тяжёлый, но достаточно сытный, за это его муж и требует периодически
вот очень вкусный салатик-корейская морковь, отварная курица, лук, ошпарить кипятком, чтоб не горчил, все заправить майонезом.
2 салат: Выкладывается слоями: 1 - отварное куриное мясо 2 - консервированные ананасы 3 - кукуруза 4 - яйца(на терке) 5 - сыр(на терке).Слои повторить, смазав майонезом.
lysenok
04.07.2012
Салат "Лёгкий"
Куриная грудка,
апельсин,
свежий огурец,
укроп,
китайская капуста,
майонез.

Скусноооо !
А я вот такой делаю, названия не знаю, называем его просто "Мясной". Отварная грудка, пожаренная с луком печень (обжаривается минус 10-15, не больше, лук потом не используется) режутся соломкой (брусочками). Ветчина и красный болгарский перец тоже соломкой, черненькие маслинки и заправить майонезом. Салат конечно очень сытный, если для мужчин готовить - самое то!!! У меня муж его может тоннами есть, и на завтрак и на обед, и на ужин))) Для себя часто добавляю свежие салатные листья (порвать руками) - побольше, чтоб не такой тяжелый был. С салатными листьями тоже очень вкусно.
lubbar
04.07.2012
окрошка из куриного мяса
читала переписку 10-летней (на тот момент 9-ти летней) дочери с одноклассницей. она делилась рецептом салата из курицы. мне настолько понравилось, что я себе сохранила. делюсь с вами.
что понадобится помидоры куриную грудку сыр маёнез яблоко .грудку постучать молотком на плиту маслом протереть плиту на грудку положить яблоки протерённые чрез тёрку на яблоки положить помидоры порезаные колечком на помидоры положить сыр протерённый на тёрке полить маёнезэм приятного аппетита
а вообще мне понравился такой салат, только я сухарики "хрустим" с чесноком ложила и сыр на терке терла.
"Сначала отвариваем филе курицы в подсоленной воде. Затем, когда мясо остынет, нарезаем его небольшими кусочками.
Такими же кусочками режем батон. С батона лучше срезать корочку. Затем поджариваем кусочки батона в растительном масле до легкого золотистого цвета. Выкладываем хлебные кусочки на салфетку, чтобы убрать излишки масла.
Мелкими кубиками нарезаем сыр.
Складываем в миску куриное филе, сыр, хлеб и консервированную кукурузу. Все перемешиваем хорошо и солим. Заправляем майонезом и сразу подаем к столу.
Салат с сухариками и курицей вкуснее тогда, когда сухарики в нем хрустящие. Поэтому такой салат лучше съедать сразу. Или класть в него сухарики непосредственно перед подачей на стол."
Madam Shu
04.07.2012
А вот совсем простой рецепт: вареная грудка, китайская капуста, белые сухарики и майонез. Вкусно!
ne-nado66
04.07.2012
а я с Вашего позволения "упру" парочку рецептиков в свои закрома)))
держи-и-и во-о-ора-а-а!
ne-nado66
04.07.2012
ну я немножечкоооооо????
1990_kat
04.07.2012
Все очень просто :
Куриная грудка отварная,корейская морковка,перец болгарский .
Все это дело нарезать кубиками кроме моркови и заправить майонезом ,очень вкусно всем гостям и мне самой нравится а главное очень быстро и не надо замудрятся )))
lubbar
05.07.2012
1990_kat писал(а)
Все очень просто : <br> Куриная грудка отварная,корейская морковка,перец болгарский . <br> Все это дело нарезать кубиками кроме моркови и заправить майонезом ,очень вкусно всем гостям и мне самой нравится а главное очень быстро и не надо ...

это с корейской морковью быстро? я её делаю 3 часа как минимум она настаиваться должна чтобы соевым соусом и луком пропитаться, а вы грите быстро -не магазинной же травиться
курица вареная, морковка корейская и перец красный болгарский и все под майонезом) вот такой простой салат, но очень вкусный!
ой! надо было прочитать сначала)) уже насоветовали такой салатик))
ну собственно значит это доказывает, что он ооочень вкусный!))
eva!
05.07.2012
тему можно закрыть.

все понравившиеся рецепты взяла себе на заметку.

(просьба на мои посты в теме не отвечать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...