--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хозяина телефона

Ищу!
0
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anna.smirno
03.01.2016
Ищу хозяина телефона самсунг галакси с5 мини. Найден 31.12.15 на ул Веденяпина. Новый. Нет никакой информации. Разместила объявление в потеряли-нашли, но похоже кроме меня в этом году туда никто не заходил. Отдам владельцу, при предъявлении документов. От вознаграждения не откажусь, но не настаиваю. Свои контакты указывать не буду, пишите в теме или в приват.
ann1
03.01.2016
Темке ап
Пусть найдется...
Den_WM
03.01.2016
Я бы в полицию отнес, а то потом "по доброте душевной" владелец может заявление о краже написать. Потом свою невиновность надо будет доказывать, мол из добрых побуждений домой забирал..
Тож верно! И такое бывает..
Да, наверно. Но вот если заявления не было, будут ли они объявления размещать? Как искать станут? Или он благополучно затеряется, а у кого-то из родни появиться новый телефон... Если честно я бы его себе оставила, так и сделаю если хозяев не найду, сама на такой телефон не знаю когда заработаю... А мой аппарат порой доводит меня до тряски
Ну и спрашивается тогда накой пень было тему создавать, бери да и пользуйся. Считай подарок на НГ
а может ,эт д.Мороз послал как хорошему человеку))
Спасибо большое. Мне все так говорят. Но как представлю, что сама такой себе купила и потеряла, аж слёзы наворачиваются. Законному владельцу с большим удовольствием верну: и меня ничего тяготить не будет и человек рад. Может у кого знакомые потеряли, скажите им...
Правда, как подарок вам! И чека нет в коробке? Не по карте куплен?
ДД. Коробки нет. Просто телефон. Но в нём нет симок, нет информации (звонки, сообщения, фотки), плёнка защитная на экране. Никаких следов пользования, только маленький скол на уголке (наверное он этим местом упал). Нет конечно я начинаю верить в ДМ, но что-то мне подсказывает, что телефончик чей-то. А как хозяина найти даже не знаю. Темка повисит может найдется, ну а нет значит мой будет.
Да, по таким исходным данным вряд ли найдется хозяин. Мы с подругой один раз нашли телефон с коробкой, чеком!!ходили в магазин даже, тут тему создавала, никто не нашелся. Телефон подарили нуждающимся знакомым (он не очень крутой был, с кнопками)
Если бы я хотела довести дело до конца, еще бы в этом районе поклеила объявления, но без указания конкретной модели и цвета
Типа найден телефон самсунг в районе улицы такой то. И все. Около магазина ближайшего повесить. Если никто не объявится, ну все, ваша совесть чиста
успокоооооооойся уже ,
Доброхот ,ты наш ))
подарок Судьбы.
fresh77
04.01.2016
вашей темке ап)))))))))))
irbis007
04.01.2016
Раз чистый , то либо подарок беспечной\ому бабе\ребёнку , либо стырен и обнулён ,в любом случае без родной симки хозяин не найдётся , лучше в полицайку сдать ( ибо может быть система отслеживания , если успели настроить) или перепрошить и пользоваться самой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.