--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как можно подработать, сидя в декрестном отпуске?

Болталочка
7
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MK3911
07.01.2016
Подскажите плиз, где и как можно подработать в декретном отпуске?
Helen81
07.01.2016
Няней можно
А как няней?если у самих грудничок?
Helen81
07.01.2016
на своей территории...
писать курсовики и дипломы для студентов
Вот уж чего-чего, а это я, например, забросила уже с момента ожидания детей. Хотя раньше занималась этим в полную силу, и заработок был больше, чем на основной работе. Студентами можно заняться только тогда, когда дети уже в садик ходят))
наверное, все зависит от того, какой деть ))))
у меня подруга и в декрете подрабатывала написанием таких работ и сразу после рождения.
Ну наверное еще смотря какая подработка. Я чертила чертежи на А1, и у меня двое детей - двойняшки. У меня просто не хватит на это времени и пространства.
ой...с таким - да...
а подружка писала по социологии, маркетингу и т.д., только комп нужен для такой подработки ;-) и все
Эммм.....ну сейчас всё гораздо проще, всё чертится на компе в программах.
Предмет, который я чертила, преподы требуют чертить вручную, наивно думая, что они сами будут делать курсовики :-) А вручную чертить сейчас мало кто берется...
Olya---
07.01.2016
Заниматься продвижением групп в контакте
Helen81
07.01.2016
Просветите меня
Olya---
07.01.2016
В интернете многие товары и услуги рекламируют вконтакте. Чтобы подписчику группы было интересно - сочиняют красивые и интересные посты - с красивыми картинками, фотками, полезной информацией, цитатами, придумывают конкурсы и т.д. в среднем делают в день 1-3 поста. Нужна оригинальность и желательно чувство стиля. Доход правда не большой, но и работы немного
А можно мне тоже информацию?
Olya---
07.01.2016
Выше в теме
MK3911
07.01.2016
.
elko2015
07.01.2016
Я шью ))
Helen81
07.01.2016
а что шьете?
elko2015
07.01.2016
Шторы, постельные комплекты, покрывала, для собак лежанки, домики.
LediKet
07.01.2016
под заказ или готовые продаете? Где клиентов брать?)
можно ремонт предлагать. если руки золотые, то это востребовано.
у нас на работе в здании, одна девушки сидела и шила. конторку открыла из одной себя и шила. вот реально - золотые руки у неё. но брала она мало, а за аренду много...ушла она. ни контактов, ничего не знаем...эх, а я бы к ней обратилась. вот вроде мелочи всякие. типа подогнуть занавески, пришить шторную ленту... а однажды мне ТААААККК пришли шторную ленту.... изнанкой вверх. швея, блин, называется. на форуме нашла, кстати. потом штаны попросила ушить...тоже...ушила, блин....не влезаю теперь.
elko2015
08.01.2016
И готовые продаю и на заказ шью. Работаю давно, клиенты находятся.
LediKet
08.01.2016
понятно, спасибо!
mezha
24.01.2016
вот и я не знаю где клиентов брать???
JanPROFF
07.01.2016
Продать душу
кому, почем?)))
дорого не возьмут)
Че сразу душу то,можно с почки начать или яйцеклетки)
LediKet
07.01.2016
Хрен, почку берут только после смерти. А живым донором нелегально(
кровь можно сдавать. вроде 500 руб дают. и кормят :) (вроде. со слов знаю. но должен быть гемоглобин такой-то и ещё какие-то показатели. и ГВ должно быть уже окончено с полгода как. всё нужно уточнить.)
ещё сдают плазму. и больше не помню
Кормят -это хорошо, а в контейнер не дают с собой?))
не знаю)) но думаю что нет :)
но там ценз есть. если Вы и так еле держитесь, Вас не допустят. это я не Вас, конечно)) ну, там, вроде давление должно быть не 60/80, а то ещё свалится донор такой и откачивай его после этого...
mezha
24.01.2016
кровь и сдают на плазму..это кто гепатитом болел..
А вы узнавали уже? В шоке, неужели у вас все так плохо?
LediKet
07.01.2016
интересовалась. После того как в одном американском шоу видела сюжет о том, что жена стала мужу донором почки. У нас за это сажают.
Не сажают, родственное донорство у нас не запрещено.
mp-mp
24.03.2016
У нас кровное донорство не запрещено. А между супругами нельзя.
Можно, только вопрос в другом, при кровном родстве процент приживаемости пересажанных органов выше. Супругу может просто не подойти донорский орган от другого супруга!
mp-mp
24.03.2016
По нашему законодательству - нельзя. Столкнулась с этим просто(((((
Ссылочку на закон приведите, пожалуйста.
mp-mp
26.03.2016
www.pomc.ru/extended_care/surgery/transplantology
Здесь есть ссылка на закон, статья 11 или 12 - в ней написано.
offelija
07.01.2016
В первом отпуске по уходу за ребенком (6 лет назад) я начала делать украшения на продажу - тысячи 3-4, иногда и 5-6 в месяц бывало. Времени, правда, много надо, чтобы клиентов найти, опыт наработать да и творческая жилка нужна. Получалось, пока хэнд-мейдом не стал каждый второй заниматься да еще и на продажу выставлять всё подряд.
Во втором отпуске (пару месяцев назад он закончился) я нашла новую для себя и очень актуальную профессию, которую может освоить каждый, было бы желание. Об этом, если интересно, в приват.
LFD
07.01.2016
а мне в приват можно?
И мне в приват пожалуйста!
можно тоже в приват? спасибо
Здравствуйте,можно тоже в приват.
wiandi
08.01.2016
Интересно, жду в привате
можно и мне в приват?
Можно и мне в приват пожалуйста)
Можно мне тоже в приват..?
И мне интересно..
oljusha
08.01.2016
Здравствуйте,можно тоже в приват.
LG-K
08.01.2016
И мне интересно)жду в приват)
Мне тоже интересно :)
Хотелось бы инфу в приват...
напишите в приват
MK3911
08.01.2016
Можно мне тоже информацию?
А можно уже в теме, хотя бы в общем?
Возможно...
offelija писал(а)
Протестирую бесплатно на анализаторе состава тела, разберу параметры и дам рекомендации по питанию. Кроме того,приглашаю на бесплатное пробное занятие Группы поддержки для тех, кто хочет скорректировать фигуру, контролировать вес, разобраться с питанием и хорошо себя чувствовать. Запись и вопросы в личку
Практически так)
это было ожидаемо :(
можно мне ифн. о профессии?
Averi
25.01.2016
и мне в приват
И мне можно инфу.
tanusha30
29.01.2016
ДД. а мне в приват можно о вашей новой подработке?)
можно конкретизировать? уж очень интересно.
ola*la
09.01.2016
Для себя пока нашла 2 вида получения денег. Если интересно могу скинуть в приват информацию. Если что не спам
MK3911
10.01.2016
можно мне информацию?
MK3911
10.01.2016
А может организатором закупки? кто нибудь занимается этим? расскажите, что и как?..Или может знает какую нибудь работу, со свободным графиком?
ola*la
10.01.2016
На сколько мне известно организатором закупок СП не так и легко быть. Для хорошего дохода нужно вести не одну закупку, а все вакатные и доходные закупки заняты, но удачи в поисках ))))
ola*la
10.01.2016
отправила в приват
поделитесь и со мной.
ola*la
24.01.2016
отправила в приват
можно мне
ola*la
25.01.2016
ответила в приват
можно мне тоже)
ola*la
25.01.2016
отправила в приват
tanusha30
29.01.2016
дд. можно мне в приват о ваших 2 способах заработать, сидя в декрете)
ola*la
29.01.2016
ответила в приват
тоже в декрете. Закончила курсы, занимаюсь наращиванием ресниц.
ORIFLAMEL
10.01.2016
Могла бы, конечно, промолчать. Но....
Не хорошо вы с моим советом поступили.
Удачи в ваших поисках!!!
MK3911
10.01.2016
А что не так? извините, если обидела!
elko2015
10.01.2016
сестра организовала совместную закупку детской одежды
MK3911
11.01.2016
.
У меня знакомая между декретами прошла курсы маникюра-педикюра, сейчас работает на дому, доход, конечно, небольшой, но кучка постоянных клиентов есть, может, и новые появляются. Иногда акции устраивает, снижает цену)
alfa-dog
19.01.2016
ДД! Не минусуйте, ради Бога, понимаю, что смахивает на "развод"))) я вот решила попробовать : " Рекламно- информационная работа в интернете, бесплатное обучение. Без вложений. Не продажи! Международная компания, официальное оформление, профессиональный рост." Сразу скажу, что это о-р-и*флейм))) НО- это не продажи по каталогам,не надо закупать каталоги, бегать, уговаривать кого-то купить продукцию, заказывать обязательно на какую-то сумму и т.д. Если кратко- то надо размещать информацию. Этому всему учат, помогают развиваться. если хочешь,косметику заказывать - только себе на любую сумму по большой скидке+ всякие бонусы, подарки и мотиваторы))) типа автомобиля)
зарплата там действительно хорошая. Надо, конечно, работать,но реально зарабатывать. Я, конечно, сначала посмеялась над зарплатами и машинами. но у меня родственница с сестрой начали в августе (это конкретные люди, могу написать фамилии, ссылку на профиль),- сначала 200 руб начислили, 500, а в декабре уже был доход 30000, а сейчас 42000! И это пассивный доход раз в 3 недели!
слишком красиво, особенно в кризис, но я вижу, что это правда на близких людях. Так что я решила попробовать. У меня трое детей и даже 500 мне не лишние. Если хотите, могу через некоторое время написать, как дело пошло)
Мне напишите, пжта. Очень интересно.
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
Можно и мне написать.
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
MaySkya
19.01.2016
Меня тоже интересует.
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
MK3911
19.01.2016
Интересует напишите..
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
и мне очень интересно )
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
Anhen
19.01.2016
И мне напишите пжл.
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
и мне черканите
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
NataAn
24.01.2016
мне тоже напишите, пожалуйста
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
Мне тоже интересно :)
alfa-dog
25.01.2016
ДД! ответила постом ниже)
alfa-dog
25.01.2016
Девочки, не знаю, как покороче написать, в общем так, что могу сказать- с одной стороны всё просто сказочно и невероятно, а с другой- просто и ясно, как белый день! Сразу говорю- это серьёзная работа, но это стоит попробовать, ради таких доходов. Это работа без продаж, без вложений, без беготни и уговоров купить, это совсем другая система. Разобраться не так просто, поэтому и поверить не так просто, но там всему научат, всё расскажут-покажут, как это работает, что отвечать, что писать и тд. Многие уходят в этот проект с таких доходных профессий как парикмахер, стоматолог...
Компания гарантирует, что всё официально, выплаты через банк, а от вас требуется только желание развиваться и работать (обучение тоже бесплатно), а ещё выход в интернет и часик свободного времени. Продукцию этой компании покупаешь только себе и на любую сумму(с большой выгодой и подарками). Я, например, очень хорошо отношусь к этой компании, кое-какие товары покупаю только у них. Но раньше я заказывала через представителя, теперь беру со скидками и мне ещё за это платят!Как только вы разберётесь в этой системе- вы поймёте, что можно реально за 3-6 мес (сидя дома) зарабатывать такие суммы, какие получают топ-директора крупных компаний с огромным опытом и образованием! только тут не 12, а 17 з/п в году. А в этом году ещё компания организовывает юбилейную конференцию на суперлайнерах 6*, попасть туда может каждый (раньше только бриллиантовые директора). Короче, если кому надо больше информации- скажу, где почитать, спрашивайте. а то я здесь и так много написала))) Но не отказывайтесь сразу, попробуйте узнать побольше, разобраться, это же вас ни к чему не обязывает, вдруг, это ваш шанс! я уверена, многим это окажется полезно. Я ж говорю, я сама бы ни за что не стала вникать в это, если бы не наблюдала результат на близких людях. Кому надо, дам ссылки на профили этих людей, свой профиль, имена фамилии, скриншоты с доходами и тд.
А, ещё забыла сказать, что меня удивило- ваш счёт в этой компании- это ваша пожизненная собственность. Когда вы выйдете на пассивный доход, можете подарить его кому-нибудь, и человек будет просто снимать каждые три недели вашу з/п (20, 30 ,40, 50, 100 тыс рублей и больше). А если что случится - то этот счёт переходит наследникам! вот. короче, у меня пока желания, хоть отбавляй, тем более, что у меня пока других вариантов подработки нету(
а вы можете написать, как туда попасть?
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
Anhen
25.01.2016
Киньте пжл ссылки в приват
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
Хочется поподробнее узнать )
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
ксю77
25.01.2016
а вы можете написать, как туда попасть?
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
Тоже интересно, отправьте ссылку пожалуйста
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
karamel14
25.01.2016
Будьте добры и мне ссылочку, интересно
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
Naso4ek
25.01.2016
пришлите и мне ссылку, пожалуйста
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
Напишите куда нужно обратится
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь))) и в личку сейчас напишу, как зарегистрироваться)
sapernaya
24.02.2016
Здравствуйте! как у вас дело пошло? напишите, интересно. тоже хочу попробовать)
alfa-dog
25.02.2016
ДД! Девочки, это действительно стоящее дело, очень серьёзные деньги, это бизнес будущего,вот увидите, через пару лет все будут заниматься этим. С прошлого года официально поддержка правительства РФ и приказ Медведева о развитии этой системы. Поэтому советую сейчас начать и разобраться, встать у истоков, так сказать, потому что потом будет труднее. Это вам ничего не стоит,я гарантирую))) я понимаю, страшно, много обмана в интернете, но раньше и в сотовую связь без проводов не верили!!! вы попробуйте, подключайтесь к проекту, получите доступ к материалам, поучитесь, разберётесь... Это всё бесплатно. Если вдруг поймёте, что не сможете- то просто уйдёте, и всё! ничего не потеряете. но тут очень хорошо помогают и поддерживают, должно получиться у каждого))) могу скинуть контакты в скайпе или в соцсетях, можете посмотреть фотки, отчёты, пообщаться лично)
Я писала, что доход растущий, от 150-500 в первый месяц и от 20-30 тысяч через 3-5 месяцев. За 2 недели мне начислили 212 руб))) и это при том, что я ещё учусь и почти ничего не делала))) со мной работают девочки с нн.ру и даже организаторы некоторые, очень достойная команда собралась :-)
И мне по подробнее)))
alfa-dog
25.02.2016
дд! ответила чуть выше)))
alfa-dog писал(а)
ДД! Девочки, это действительно стоящее дело, очень серьёзные деньги, это бизнес будущего,вот увидите, через пару лет все будут заниматься этим. С прошлого года официально поддержка правительства РФ и приказ Медведева о развитии этой системы. Поэтому советую сейчас начать и разобраться, встать у истоков, так сказать, потому что потом будет труднее. Это вам ничего не стоит,я гарантирую))) я понимаю, страшно, много обмана в интернете, но раньше и в сотовую связь без проводов не верили!!! вы попробуйте, подключайтесь к проекту, получите доступ к материалам, поучитесь, разберётесь... Это всё бесплатно. Если вдруг поймёте, что не сможете- то просто уйдёте, и всё! ничего не потеряете. но тут очень хорошо помогают и поддерживают, должно получиться у каждого))) могу скинуть контакты в скайпе или в соцсетях, можете посмотреть фотки, отчёты, пообщаться лично)
Я писала, что доход растущий, от 150-500 в первый месяц и от 20-30 тысяч через 3-5 месяцев. За 2 недели мне начислили 212 руб))) и это при том, что я ещё учусь и почти ничего не делала))) со мной работают девочки с нн.ру и даже организаторы некоторые, очень достойная команда собралась :-)
ответьте мне
alfa-dog
25.01.2016
Добрый вечер! написала у себя в блоге кое-какую информацию, чтобы все прочитали. если что-то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь)))
alfa-dog
25.02.2016
ДД! ответила выше))))))
alfa-dog писал(а)
ДД! Девочки, это действительно стоящее дело, очень серьёзные деньги, это бизнес будущего,вот увидите, через пару лет все будут заниматься этим. С прошлого года официально поддержка правительства РФ и приказ Медведева о развитии этой системы. Поэтому советую сейчас начать и разобраться, встать у истоков, так сказать, потому что потом будет труднее. Это вам ничего не стоит,я гарантирую))) я понимаю, страшно, много обмана в интернете, но раньше и в сотовую связь без проводов не верили!!! вы попробуйте, подключайтесь к проекту, получите доступ к материалам, поучитесь, разберётесь... Это всё бесплатно. Если вдруг поймёте, что не сможете- то просто уйдёте, и всё! ничего не потеряете. но тут очень хорошо помогают и поддерживают, должно получиться у каждого))) могу скинуть контакты в скайпе или в соцсетях, можете посмотреть фотки, отчёты, пообщаться лично)
Я писала, что доход растущий, от 150-500 в первый месяц и от 20-30 тысяч через 3-5 месяцев. За 2 недели мне начислили 212 руб))) и это при том, что я ещё учусь и почти ничего не делала))) со мной работают девочки с нн.ру и даже организаторы некоторые, очень достойная команда собралась :-)
Nadin438
24.02.2016
напишите и мне пожалуйста
alfa-dog
25.02.2016
ДД! ответила выше)))
alfa-dog писал(а)
ДД! Девочки, это действительно стоящее дело, очень серьёзные деньги, это бизнес будущего,вот увидите, через пару лет все будут заниматься этим. С прошлого года официально поддержка правительства РФ и приказ Медведева о развитии этой системы. Поэтому советую сейчас начать и разобраться, встать у истоков, так сказать, потому что потом будет труднее. Это вам ничего не стоит,я гарантирую))) я понимаю, страшно, много обмана в интернете, но раньше и в сотовую связь без проводов не верили!!! вы попробуйте, подключайтесь к проекту, получите доступ к материалам, поучитесь, разберётесь... Это всё бесплатно. Если вдруг поймёте, что не сможете- то просто уйдёте, и всё! ничего не потеряете. но тут очень хорошо помогают и поддерживают, должно получиться у каждого))) могу скинуть контакты в скайпе или в соцсетях, можете посмотреть фотки, отчёты, пообщаться лично)
Я писала, что доход растущий, от 150-500 в первый месяц и от 20-30 тысяч через 3-5 месяцев. За 2 недели мне начислили 212 руб))) и это при том, что я ещё учусь и почти ничего не делала))) со мной работают девочки с нн.ру и даже организаторы некоторые, очень достойная команда собралась :-)
Я сейчас набираю консультантов a*v*o*n в свою группу. Напишу вкратце, какие плюсы: чтобы быть консультантом достаточно делать заказ раз в 3 компании на 1600 рублей. Первый заказ - скидка 31 процент + в подарок парфюмерная вода стоимостью от 600 до 1000 р. Компания также предлагает много различных бонусов (подарки и большие скидки). Сейчас, конечно, очень много занимаются a*v*o*n, но у меня рост клиентов наблюдается именно сейчас, хотя занимаюсь этим бизнесом с 1999 г. Много клиентов делают заказы в интернет-магазине. Не бегаю с каталогом по улице. Предлагаю посмотреть каталог своим знакомым, сложилась клиентская база. Помогу и научу, как делать заказ. Обращайтесь, если заинтересует) Можно попробовать, я думаю - получится.
Я тексты писала для сайтов, для рекламы, просто статьи, рассказы. Сейчас основная работа тоже уже с этим связана. Пишу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.