--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Травка и улитки мелкие для аквариума отдам.

Отдам бесплатно, за спасибо)
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natylek
12.01.2016
Чистили аквариум, может надо кому.
Забирать ул.Усилова.
natylek
19.01.2016
ап
мне бы надо травки
а усилова это где? к печерам ближе?
natylek
19.01.2016
Да, рядом с Фруктовой.
далеко, мы на Автозаводе.
может на форуме Аквариум предложить еще.
А что у вас за травка такая интересная? Что-то не сталкивалась с такой. Она укореняется или плавает?
Это риччия..... плавает на поверхности.... :)
Отличное "укрытие" для мальков..... :)
Спасибо. Боюсь мои проглоты ее сожрут, все растения поели. Жаль далеко от меня, а то с удовольствием взяла бы.
А какие рыбки у Вас..? :)
Я обычных прудовых карасиков держу, сын летом наловил. Они неприхотливые к условиям, но очень прожорливые :-)
Да.... хороший у них аппетит.... :-D
Ludaa
20.01.2016
ДД! Могу предложить растение для аквариума. Скорее всего, роголистник. У меня целые кущи. Первое растение в моём аквариуме, которое не успевают сожрать "проглоты". Сколько денег я спустила на растения, пока это нашла... За неделю зарастает весь небольшой аквариум.
Улиток маленьких тоже ураган. Могу их тоже отдать. Гупёшек много. Всё растёт и плавает на Мещере. 7 Небо.
У меня был роголистник - сьели, осталась только валиснерия и вроде сагитария
А у меня его съедают ((( можно мне немного? Бываем в ваших краях.
А на продажу нет случайно красивых растений у вас? Рядом с вами живу,приобрела бы)
natylek
20.01.2016
Нету, у нас маленький аквариум круглый с гупёшками.
в соседней теме на панель заманивают, здесь травкой торгуют)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...