--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ламбрекен на окно 100 руб.

Прочие предложения
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamastra
17.01.2016
Продаю ламбрекен из вуали. Замечательное украшение для окна нежного абрикосового цвета.
100 руб.
фото

www.nn.ru/community/hf/halya...2%D2%C5%CB%C5%CE
mamastra
17.01.2016
ап, девушка из привата -напишите пожалуйста, ещё раз. Договорились на вторник - случайно удалила контакт (
У Вас под ником есть ссылка на приватные сообщения. Нажмите "Приватные сообщения", затем слева, в верхнем углу, у Вас будет
- Мои взаимные друзья
- Я добавил в друзья
- Последние контакты.

Щелкаете на последние контакты - и у Вас высветится список всех, кто Вам писал в последнее время, а щелкнув на ник человека, писавшего - откроется и вся история Ваших сообщений с этим человеком.

типа, ап)))
mamastra
18.01.2016
спасибо, конечно.... я постараюсь. Но эта девушки ничего не писала на форуме - просто отписалась в приват , а я случайно её удалила.... и не помню ник....

К тому же, я захожу на ресурс в разное время с разных устройств и история остается на соответствующем компьютере/айфоне/айпаде..... Мне трудно что-либо восстанавливать по памяти )))
если девушка написала Вам в приват, то значит в истории ее сообщения остались (соответственно, Вы можете их просмотреть по той схеме, что я написала). От устройства, с которого Вы просматриваете , не должна зависеть сохранность сообщений. Они сохраняются не в устройстве, а на форуме.

Когда все ники, писавших Вам, увидите - пощелкайте по ним, у Вас будет выпадать окно диалога с ними. Вот и найдете ту, которая Вам писала)))
prz
18.01.2016
заберу на Звездинке!!! пришлите контакты!
mamastra
23.01.2016
продан., Закрываем тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Джинсы

Джинсы женские, хорошо тянутся, на резинке, цвет синий р 44-46, цена 900 рублей
Цена: 900 руб.

Укорененные черенки вегетативной калибрахоа и петунии

Предлагаю ограниченное количество укорененных евро черенков вегетативной калибрахоа: ????1. Ahola double citric ????2. Superbells lemon...
Цена: 80 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...