--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всем пользователям сот.связи мегафон

Болталочка
2
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно проверить свои балансы! Списывают деньги!
сам не придал значение , а спустя пару суток все тож самое как описывается ниже!
ЧП
На мой номер телефона пришло смс-сообщение следующего содержания: "Подписка оформлена. Справка: 88003330500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru . Управление подпиской: m.megafon.ru/?rt psm301795097sms". Сообщение не удалила, подумала, что очередная акция, или какая-то ошибка, не придала этому значение - А ЗРЯ((( Потом в течении двух суток (т.к. я в эти дни ни куда не звонила) заметила, что с баланса моего номера снимают определенную сумму каждый день по 20 рублей. Решила всё проверить и была в шоке, оказывается без моего согласия был заключен договор оказания услуги "Подписка". Зайдя на сайт МЕГАФОН-ПРО в личный кабинет оказалось, что у меня подключена Услуга "Подписка". Решила самостоятельно ее отключить, но на сайте все так замудрено (видно для умников-), что еле-еле нашла и отключила... Самое обидное что ни какая-то там ОФЕРТА, а настоящее мошенничество..., нарушение моих конституционных, гражданско-правовых прав, считаю что руководство должно нести за эти незаконные действия наказание, я решила - что доведу это до конца, буду подавать в суд в защиту своих прав.
МегафонПро предлагает пользователям получать различную информацию, в основном за деньги. Есть услуги, которые люди подключают добровольно, но некоторые, например, <<Калейдоскоп>> устанавливаются автоматически при регистрации симкарты. Нравится пользователям или нет, но на их дисплеях телефонов бесконечно возникают всплывающие сообщения, предлагающие заказать за деньги продолжение новости, анекдота, прогноза погоды и т.д. Это очень раздражает при работе с телефоном, а потому насчет MegaFonPro возникает вопрос - как отключить? 

МегафонПро - это целый портал, отключение которого стоит 170 рублей. Вы можете отключить его полностью, зайдя в центральный офис Мегафона. Для оформления заявки, Вам нужно подтвердить свою личность паспортом или водительскими правами. Я посчитала, если 100.000 пользователей захотят отключить эту услугу, Мегафон получит 17 миллионов рублей. Неплохой бизнес сколачивают в наши дни, не правда ли? Сначала людям навязываешь, иначе не сказать, определенный контент, который никому не нужен, а за его отключение требуешь небольшую компенсацию. Да уж, хорошо придумано. 
И ещё у них надо каждые 3 месяца блокировать все эти подписки. Надоело , что они постоянно воруют деньги. Написала им претензию и ухожу, как только деньги на инет закончатся, через пару дней.
Мне низя уходить, планшет на даче только с ними хорошо работает((
А я теперь могу уйти, больше на чужую дачу не езжу.
Ну и умничка, нефик по чужим дачам шарохаться :-D *drink*
Конечно, буду зарабатывать на свою. Есть мечта и к ней надо стремиться.
Приезжай ко мне, я хоть посреди леса, но вся связь пашет
Коплю на свою мечту, хочу дом с участком в зелёном городе.
А в этом году хочу на проситься к
кому-то грядки посажать. К земле тянет :-))))
Пока есть одно предложение, но правда вилами по воде писаное.
Давай без вил)
земли у меня навалом, распашу мотоблоком сколько надо...
Темку мою видела, кататься только по 90км
Без каких вил?
Еще и распашешь? Т.е. лопатой не надо капать!!!!
А темка какая?
"Кусочек рая на грешной земле"
Ищи тему.
лопатой лет 6 не копаю
Барин!!!
Поисковик ничего не показывает.
Может в архив слита.
не умею поисковиком пользоваться(
Тогда хоть в общих словах расскажи. Заинтриговал просто.
НАРОД! ПОМОГИТЕ ТРИШЕ НАЙТИ МОЮ ТЕМУ "КУСОЧЕК РАЯ НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ" БОЛТАЛОЧКА!?!
В двух словах там домик в аренду с баней и землей
И цена вопроса?
Прежде чем обсуждать стоимость надо сначало посмотреть на тему.
летом конечно подпрыгивают расценки
Darha
19.01.2016
Вот реально бесят, прям до белого каления бесят эти гребаные операторы... Хотите? Не хотите? А не волнует, нате! Мы вам без мыла в ж... навешаем услуг за ваши же деньги, а чтобы избавиться, вы еще побегайте, потратьте свое время, отпроситесь с работы, напишите нам бумажек...
У банков, кстати, тоже есть такая манера. С одним банком поругалась из-за этого - отвалили. Но реально пришлось находить время, переться в офис.
Очень не хватает законов, позволяющих наказывать за такое "без мыла в ж...". Очень!

Вот поэтому сижу на своем Билайне и не жужжу. У них этого хотя бы поменьше.
Один раз спалила их на списании денег за услугу, которую я не подключала и не просила, и не соглашалась - наорала в трубку на них, за 10 минут мне 1200 руб на баланс вернули. А вот не спалила бы - и очень им хорошо, гадам. Ну, хоть не ходила никуда, ничего не писала.
Вот и я думаю... щас отключил с помощью смс...
но если повторится.... то сразу позвоню и изолью свой запас матерно-русского языка
ЧайныйПьяница писал(а)
/ позвоню и изолью свой запас матерно-русского языка ...

вы поаккуратнее смотрите изливайте - они претензии нервенных клиентов в обязательном порядке записывают. Как ы вам потом аморальное и непристойное не навесили. Будете потом моральный возмещать...
Кошка с собакой писал(а)
Будете потом моральный возмещать...

А вы когда нибудь доказывали в суде моральный ущерб? Похоже нет. Вот и не пишите про то, чего не знаете!
Ингв@р писал(а)
Вот и не пишите про то, чего не знаете! ...

И чего все какие нервные...
Просто пофлудить нельзя или без смайлов нечитабельно ?
Всё всерьёз и кинжал в сердце...
Однако: в какой-то левой флудильной болталке готовы на бретанский флаг разодрать...Поди взрослый человек... чтоб все темы форумов столь близко к сердцу раненому не принимать. Так ведь и до беды недалеко...
Смайлы умышленно не ставлю, пущай бык ерепенится дальше
Кошка с собакой писал(а)
Просто пофлудить нельзя или без смайлов нечитабельно ?

:-D Читабельно и без и с ними...
Кошка с собакой писал(а)
готовы на бретанский флаг разодрать...

Я не сторонник ОК ВелИкобритании, но все же за их флаг обидно! *write* *bye*
Darha
19.01.2016
А может, он действительно бретанский? Была же такая... Бретань. Правда, тогда должен быть бретонский... Но это уже нюансы :)
Когда выражовываешься для усиления эмоции что ли так и говоришь всегда бретанский. (это же выражение, а не привязка к глобусу или контурноым картам))) как во многих крылатых выражениях и лёгком сленге.
И читабельно, и понимательно, но придирательно было....
Кошка с собакой писал(а)
это же выражение, а не привязка к глобусу

Вона оно чё! Буду знать... :-[
Darha писал(а)
Но это уже нюансы

И еще какие!!! :-D
Conax
19.01.2016
Досадно только то,что эти услуги *без мыла в жопу* придумывает руководство...а пострадавшие изливают весь матерный запас на простых девчёнок-операторов,которые в общем то и не при чём.
Да.... Работка у них - не позавидуешь... (((
Хотя... они обычно хорошо подкованы и копыта крепкие:
Прихожу в Ашан, ножик сдавать. Купила, вымыла.. он к утру и заржавел.. =-O . Написано - нержавейка.
Говорю - забирайте.
- А почему?
- А потому, что нержавейка - от слова "не ржаветь!"
- А Вы его полотенцем после мытья не вытерли!
- =-O =-O =-O =-O =-O *rofl*
А я всё равно имею право претензию написать!!!
- Ну, ладно, берите деньги.
А сколько я потратила времени и бензина до Меги и обратно? Это не учитывается...
Снежана_52 писал(а)
Прихожу в Ашан, ножик сдавать

У них и им подобных маркетах такого, чаще китайского, добра полно! А за счёт чего же там дешевле-то?
А я в последний раз сало, которое нельзя проживать, сдала.
это как ?
прожирать,прожигать ? или ещё какая комбинация не про сало)))
Опять т9
прожевать, конечно же
Приехала из Ашана (пробища там на трассе!...) @фигеть цены! =-O
Конфеты "Мишка косолапый" почти 600 рэ!!! :(
Офигеть!!! К счастью, я их не люблю.
Я сегодня к коню не ездила, поэтому не стояла. А завтра надо будет :-((
Я тоже. Но цена!!
Вы когда ко мне за стаканами с кружкой?
Тихон не отписался? Сейчас дерну его.
Он звонил, сказал, что Триша заберёт вечером и передаст на автозаводе днём
Периодически мониторю в личном кабинете не повесили на меня какую-нибудь платную услугу. Перепроверьте на всякий случай,успешно ли отключилась услуга.
КОНТЕНТНЫЙ СЧЕТ
Перед НГ они вообще обнаглели - всем типа подкинули на счёт по 200 руб и списали их, одновременно списывая и деньги абонента. У меня за пару дней рублей 30-40 куда-то делось. Но чувствуется жалоб на них полно, замучили претензиями, Мегафоновцы счета обнуляют и из минуса выводят без подъездов в офис.
А так подключением допуслуг, которые вам не нужны и сами вы их "не заказывали" происходит у многих опсосов. Теле2 тоже этим грешит. Проглядела какую-то смс - и бац - на ТЕМА подписана, потом на ГУДОК, а всё это услуги платные. Нормально так, у меня Оранжевый без абонплаты, а с меня ежедневно дёргают рубли, только не под абонплату, а под гудок с темой. Мне как абоненту нет никакой разницы под каким соусом меня в минус вгоняют...Наглеют только в путь.
зато теле2 себя позиционирует как честная и прозрачная связь)
Karamellka писал(а)
теле2 себя позиционирует как честная и прозрачная связь

*rofl*
Так это же не запрещено! :-D
про новый год я тоже не проконтролировала, вся в запаре была, смотрб странная смс-ка, типа вам обещанный платеж, нафиг думаю он мне, я не заказывала,
проигнорила, а потом вдруг хлясь и связь отвалилась и на счете минус,
надо проверить кстати
Такая же смс-ка была, а потом деньги куда-то пропали со счета, залезла в личный кабинет - паразиты платный гудок самовольно подключили.
надо проверить, чую много денег стало утекать, думаю типа больше говорить стала.
и у дочери тоже, хотя она практически и не говорит, а регулярно просит положить денег на счет
KatiMilka
19.01.2016
Снимают абонентскую плату каждый день,за безлимитный тариф,сумма 20 с чем-то рублей.
Может не стОит истерить?)
Суну свою ложку дёгтя ... Как -то лет так 8-мь назад приобрёл по акции прикольный тариф для модема ... Были заморочки ,но вопросы решались малой кровью , а ща второй месяц не хватает трафика ! Пользуюсь так же скромно , а уже 50 гб кончились за этот месяц ! Ругался с какой-то девочкой -оператором ,но правды не добился ... Матом её просил разобраться )) Всех с окончанием праздников !
KatiMilka
19.01.2016
У пакета "безлимит "тоже есть лимит))))
Valdemarnn писал(а)
Ругался с какой-то девочкой -оператором

Да с ними разговаривать без толку, они ничего не решают, они деньги за "стрессоустойчивость" получают... :-D
А в Билайне всё путём? :-)
А то чот я напряглась =-O
Пойти расслабиться? *crazy*
Ну вот из всех опсосов услугами которых пользовалась (не было только МТС) всех честнее имхо Билайн (но это у меня). Никаких самостоятельных подключений левых ненужных и уж тем более платных опций , денег хватает надолго, видать нагло не списывают.
У меня МТС. Вроде автоматически ничего не подключают. По крайней мере "старым" клиентам. А вот новая сим карта идет с платным "гудком", или если тариф меняешь, она автоматически подключается. У всех свои лазейки...к сожалению.
И услуги на интернетовские тарифы изменились. Раньше скорость снижали, а сейчас доппакеты автоматические.
МамаДеток писал(а)
У меня МТС. Вроде автоматически ничего не подключают.

Хвалить МТС не буду, но, действительно, поспокойнее. Они просто подворовывают потихоньку! Мы же не запрашиваем каждый месяц детализацию. И так НЕ делают 99% абонентов!
Хотя вот рекламу от их обычной бесплатной услуги "информация от МТС" приходиться дозваниватся до оператора и просить отключить каждые пол года, как только поток рекламного спама начинает доставать!
МамаДеток писал(а)
А вот новая сим карта идет с платным "гудком"

Точно! Меня даже предупредили в офисе МТС когда новую местную симку брал в отъезде, что через 5 дней нужно будет отключить ибо услуга станет платной...
Был я на билайне.... вечный тормоз... да у меня на соседней 9ти этажке антенны какие то странные глушат билайн, выходишь к подъезду и сразу все начинает работать...
присылают смс " не хватает трафика? Предлагаем докупить 5гб за 150р... пару раз прокатило т.к оч надо было тырнет а потом в мегафон убег...
Года 2 назад замучилась с билайном разбираться каждый месяц, на телефоны всех членов семьи были "навешаны" какие-то платные подписки, причем не 2-3 рубля, а 20-30 р.в сутки, поэтому заметила, правда не сразу ((( Сейчас не знаю - надо бы проверить опять))
Ничего себе! А я после почитания темы посмотрела личный кабинет на все номера ( у меня 3 Билайна).
В одном отключила "будь в курсе", который поджирал 75 коп в день, оказывается...
А на другом, внимательно просмотрев и подсчитав реальные Байты и минуты, выяснила, что не выговариваю столько минут и Инета, сколько плачу. Решила переходить на "Всё за 200". А то "кушаю" реально на 200 рэ, а оплачиваю 400 рэ в месяц. Хватит. :(
Вчера всё-таки посмотрела в личном кабинете. Подключенные услуги - всё по нулям, делаю детализацию списаний - оказывается каждые сутки за услугу 'Будь в курсе' списывали по 1 рублю. (Это смс о пропущенных вызовах, кто не дозвонился и т.п.). Вот так.
Из леса что ли?
Даже в рекламах говорят о том, что подключают всякие подписки без вашего ведома...уже как года 2...
а за подписки если вы их реально не подключали, всегда можно оставить претензию в мегафон и потребовать возврата списанных ден.средств. К сведению.....
баян 2х годовалый...
Да. В шалаше живу))
предупрежден значит вооружен!
не помешает лишний раз проинформировать.....
многие как оказалось и не в куррррсе)
ЧайныйПьяница писал(а)
Да. В шалаше живу))

Без сомнений
Не из леса. Звонила (хотелось по тлф без подъезда к ним всё решить), спрашивала куда подъехать для того , чтобы претензию накатать. Зубы заговорили только в путь. И за то, и за то было списание... и гасите сами. У коллеги звонила дочь, вроде сказала и то же самое, но и мне и коллеге обнулили все минусА. Хотя уж про отсутствие решительности и робости в голосе про меня не скажешь. Баян не баян, я на меге с нулевых - первый раз так явно наглеют.
В том году заграницей списали около рубля, потом подписки какие то, потом еще че то, претензию составили, проверку провели, запись разговора прослушали, все вернули, потом еще и подарки делали...я чуть что, сразу звоню пр...н вставляю..
Как в командировку еду, вечно проблемы, по возвращению за каждый прокол возвращают....понаглее надо быть и заставлять, никуда не денутся
Asimo
19.01.2016
Ну не знай. Третий год сидю на нём и ни каких левых подключений услуг не было и нет. Как были с самого начала 3 услуги так до сих пор и висят и те бесплатные.
Может они уже в курсе кто Asimo...
чуть что не так сразу в бан их :-D :-D *drink*
Левых подключений нет, когда симки корпоративные. У меня так к Теле2 ничего лишнего не подключают.
Asimo
19.01.2016
У меня обычная симка что на меге, что на теле.
Ни где нет ни каких лишних подключений.
А билайновской уже ХЗ лет. Практически с появления в НиНо и ни каких лишних вычетов и подключек.
Просто когда смс приходят не нужно тыкать куда попало? Тогда и лишнего не будет.
Последние 200рэ на меге без доп тыканий автоматом по одностороннему хотению меги зачислили . Хочешь-не хочешь, тычь-не тычь, 200 на баланс легло, (смс оповещение было) и стали списывать вместе с твоими. И все меговцы в минус за праздники вошли. Ну не зря же мега сейчас обнулять нашла в себе силы))) видать грешки за собой знает.
Не тыкаю вообще, но как-то нсс подключили мне статусы, а инета у меня в телефоне не было. Это как?
Asimo
20.01.2016
НСС ни чего не могу сказать. Оч давно с него слез.
В теле 2 помнится мне ещё каждый месяц по 100р. на счёт бросали целый год. Попал под какую то акцию - при переходе на (???) тариф новый какой то появился тогда.
Я вообще тогда практически не клал на счёт ни чего. И даже тогда ни каких доп опций не прилипло. На пчеле как то раз подключили какую то хрень но я заметил сразу чисто случайно. Позвонил отключили и всё больше ни каких подключек больше 10 лет наверное.
:-) У меня тоже это была первая мысль !!! ))))))))))))
От одного слова "АСИМО" сотовики должны вставать по стойке Смирно! )))))
А то беспредел был бы просто.
Asimo
19.01.2016
Бумажки дать туалетной?
*wall*
Asimo
19.01.2016
Всё как всегда. Пук и много вони.
Не актуально уже.
Да ладно))) Больше подхалимажем веет, чем оскорблением)))
Помнят, уважают, чтят...имхо
Asimo
19.01.2016
А я про оскорбления и не писал.
И даже не думал об этом.
Оооооо)
пук и много вони не из разряда оскарбления?)
Я не в тренде :-D *drink*
Ваше величество... вы уж не заходите тогда нюхать пуки простых смертных))))
Чо с настроением?)))
Asimo
20.01.2016
Нормально. Коней с яками жрать изволю.
Эт я так, а то скуШнА.
А чё за услугу то тебе влепили, название ейное есть?
Чёт мне как то не везёт на левые подключки.
Эх несчастный я несчастный. У людей веселуха на тарифах, а у меня тишина. Ни какой движухи прям обЫдно даже.
А так все онЕ тырят собаки. Просто где то больше где то меньше но чаще.
Чичас думаю полностью на пчелу перейти.
У мужа Мегафон вообще 8000 украли, подключили услугу " Наслаждение18плюс" при том что на телефоне Интернета нет и списывали деньги, он у меня по командировкам мотается, думает роуминг сьедает. В личном кабинете проверяю- подписок нет, пошли в Мегафон, так и так говорим, денег много уходит, отключите нам все что там есть. Они типа отключили.... У нас та же история продолжается. Через 3 месяца идём опять в Мегафон- на этот раз нам и сказали что у нас " Наслаждение..." И типа мы его сами подключили и 8000 уже пронаслаждали! В общем написали мы претензию, вернули нам 3000- это с момента отключения всех подписок, оказывается они нам ничего не отключили, а остальное сказали не докажете что это сделал оператор... И деньги вернули на счёт номера, так что и дальше пришлось ихими услугами пользоваться. Вот. Сволочи- одно слово!
Вот СYКИ !!!
Может им хоть Отзыв написать? Такой, чтобы вся страна почитала?!
А им по барабану.
По сети гуляет аж с 2007г (ранее не копала, сил не хватит) разводилово тандема МТС + Теле2. Суть в том, что МТС рассылает сообщения о якобы задолженности за услуги интернета (у меня так было. указывают и лиц счёт, который ну совсем не мой, но он и поныне оказался действующим). В смс сташилки коллекторами, долг растёт в большую сторону ежемесячно, смс приходит раз дней в 10. НО самое парадоксальное : я никогда не была абонентом МТС, тырнета с мобилы не было, и смс идут на ТЕЛЕ2 Долг в 750р стал напрягать, зашла в МТС,Теле2, смеялись, валили друг на друга, но в МТС пришлось насесть конкретнее, там состряпали какую-то бамажку. И я написала заяву, что у них в абонентах не числилась и лиц счёт с долгом не мой. Смс больше не приходят. НО почему с чёрт-те знает каких годов по Рассее не прекратят эту мошенническую схему - тоже как-то непонятно/ в тырнете есть версии, что симки повторно продают. Но фиг ли они долги-то не гасят или не списывают ?. А выше говорят в МТСе порядок...это как посмотреть. Вот пришлют такую пугалку бабульке с больным сердечком как хватит её кондратий из-за коллекторов... И кто отвечать будет ?
Прикольно...
я Написал на это "вот козлы" и меня потерли)))
Перед тобой...
Ты севодня не в фаворе)))
Хоспати... какие словечки
не я не буду так пачкать карму...
тОлько вчерась в проруби отмыл....
:-D *drink*
В проруби?! И ничего не отморозилось? :-D :-D
Пойду-ка я в ванне, что ли поныряю...
А то такой депресняк,..... :'( а у меня День рождения через 2 дня.. :(
В ванне не поныряешь...
если не отморозишь так отшибешь чего ценного))
Нет, но 5 же тыщ!!! Не хило?!!
А сколько киданутых людей....
на билеты что ли скребут....
На острова...
А заявление в роспотребнадзор написать? Проверку им устроить.
На тебя надо в роспотребнадзор за неотвеченные сообщения :-D
На какое я не ответила? Я на все отвечаю.
Читай выше, после фото...
еСли хошь в приват....
Приват
www.nn.ru/community/gorod/black/megafon_izmenil_pravila_vy_v_kurse.html

ссыль на тему с Жалобного. Похоже многих Мегафонщиков в дикий минус не просто ввели в декабре-январе, но и политика компании теперь потрошить вовсю своих абонентов. Пишут новости на своём сайте, чтобы к ним претензий не было и по-крупному списывают с баланса рубли под разными соусами.
Спасибо почитал!
с билайна убег т.к не ловит в моем доме
мегафон имеет по полной
еще мтс ловит на даче... уже читаю их тарифы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.