--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то хотел наклейки Спар и не забирают. уже штук 30 есть

Болталочка
0
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живут на Электроне.
Могу вдобавок отдать Киндер. А вы мне сок, к примеру.
maskina
20.01.2016
Наклейки Спар на подушки или Стикермания? У вас много киндер игрушек?
Подушки )
Киндер один. Маша и медведь
Вы все далеко живете как то,, мне очень нужны на наматрасник коплю, но никак ни до кого не доеду, Вы случайно через В.Печеры не ездите?на Электроне где конкретнее и какой сок?
Между Электроном и Батумской.
Сок люблю яблочно-виноградный. Покупаю "Сады придонья" обычно. Он вроде у них натуральный. Ну, или просто виноградый, главное - не нектар.
Иногда бываю в центре. Вечерами.
Завтра муж заберет, у Вас ведь на подушки, одеяла и т.д? Кидайте телефон и адрес в приват!
AnjILIKA
20.01.2016
какой сок хотите и сколько?
Сок люблю яблочно-виноградный. Покупаю "Сады придонья" обычно. Он вроде у них натуральный. Ну, или просто виноградый, главное - не нектар.
Извините, не получиться завтра забрать, мужа в командировке оставили, а у меня дети загрипповали, так что освобождаю место
Ну, ладно.. Смотрите.. Если не заберут - то глядишь, и Вас дождутся )))
в прошлый раз трое хотели, никто не приехал ))))))))))))))))
Могу захватить сегодня вечером к к/т Москва.
Забрали. Все 55 штук... ))
Остался Киндер!! Меняю тоже на сок!
Есть ещё 7 наклеек! )
у к\т Электрон
ап
24 штуки есть
Актуально
Enderit
17.02.2016
сворачивайте тему. Акция кончилась...аж 6 февраля. Теперь эти наклейки никому не нать.
Спасиб ) Тему можно закрыть )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...