--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про "Павловскую курочку" на пр.Кирова, 12

Болталочка
63
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Форумчане! Это крик души!!!! Все кто посещает магазин "Павловская курочка" на Автозаводе, пр.Кирова, 12....будьте осторожнее...там обвешивают на раз...два...три. Обращайте внимание на весы, они изначально стоят от 20 до 40 грамм!!!!!! т.е. весы пустые, а на табло 0,029.....сама лично ругалась с ними раз пять! в последний раз покупала там пельмени, весы были в нормальном состоянии, т.е. все 0000....(как потом выяснилось, потому что заведующая находилась в магазине), так покупала пельмени на развес, мне продавец говорит, они мол уже расфасованные! я взяла.....и что то меня дернуло перевесить.....+35грамм!!!!!!! Они попытались вернуть деньги без шума....но я вызвала заведующую!!!!!! Она пообещала что мол найдет кто так плохо сделал....и т.д. Но придя в магазин через пару дней, та же картина! Весы установлены 0, 020.....
еще один факт про Павловскую, но ту, которая находится в серобусыгинских домах (ост.Комсомольская)....при фасовке макарон продавец клала на весы свой телефон!!!!! сама видела.....поругалась...но я ведь ушла.....а они остались!!!!
Сплошь и рядом такие фокусы. На прошлой неделе брала 5 кг калтыков собаке в Мясной лавке, так меня обманули ровно на 500 грамм.
вешали при Вас?
Да, вешали при мне на электронных весах - весы показывали правильно, видать тоже что-нибудь на весах лежало постороннее, так как за витриной не видно было.
караул! я и говорю кладут быстренько.....пока вешают.....потом убираю с весов....и подают пакет!
Ага, ловкость рук потрясающая.
Вобще эта сеть мне в последние года два не особо нра. Втюхивают откровенный тухляк((( -это я про магазин на ул дубравной сормовский район. Постоянно,как зайдешь-запах тухлятины,брала там раньше продукцию,перестала.беру теперь в магните или пятерке кур алкашево или чимзинка или мираторг-всё лучше тухлой павловской..
согласна. магазин испортился. соседке в пельменях летом муха попалась! но да такой степени...прям в наглую обманывают!!!!!!! я теперь тоже там не беру!!!!! в некоторых магазинах даже дешевле павловская продукция, чем в самой павловской курочке.
NikaNika
28.01.2016
Поправка на адрес:
не Кирова 12,а Ватутина 12
------------------
А магазин,да с "тухлецой".
ой, да простите.....на Ватутина!!!!!!!!
не на Кирова, 12....а Ватутина, 12
anbaba5
28.01.2016
Девчат, а не лучше оставить плохой отзыв на их сайте? Может высшее руководство разберется........
вот как раз сейчас ищу.....куда написать.....с заведующей нет смысла разговаривать(
anbaba5
28.01.2016
согласна-заведующая там никакого влияния видать не оказывает. Единственное еще бы от них попросить книгу жалоб............и обязательно оставить свой телефон.

Я тоже в данном магазине затариваюсь - поэтому меня ваша тема очень даже заинтересовала...........даже там карточку их приобрела)))))
писала жалобу несколько лет назад....не помню по какой причине....до сих пор отвечают! ((( книга жалоб у них на входе, где молочный отдел
я теперь затариваюсь в ореховском....открыли на краснодонцев...цены вроде примерные, курица...мясо...колбаса........пока тухляка нет.....весы в норме вроде.....также и пельмени там брала пробовала, даже больше понравились.....
а мне агро-белогорье в соседнем с ореховским доме нравится. там только мясо, субпродукты и немного пряного мяса. про мясо: чем больше кусок, тем меньше цена
я там фарш беру....ну очень вкусно и по цене не очень бьет по карману!!!! мясо тоже брала....рагу нравится!
Asimo
28.01.2016
Вот и у мну жена туда последнее время ходит.
NikaNika
28.01.2016
У них есть официальный сайт,там указан номер горячей линии.
( павловская-курочка.рф/ )
Но мое мнение,что эффективнее оставить "отзыв" в Роспотребнадзоре,с фотографией весов.
я уже думала.....наверное так и сделаю! отзыв оставила там, где вы указали! написала все в красках!
anbaba5
28.01.2016
вот вы умница - побольше бы таких людей - а то итак не понятное положение во всем........так еще нас принуждают за свои же деньги покупать тухляк............

в этом плане - я всегда удивляюсь продавцам фруктов/овощей. Из трех яблок (помидор, моркови)-обязательно положат 1 шт. гнилую.............я когда это замечаю - тоже ругаться начинаю - так хочется сказать: "возьми себе" - цены безумные-так даже и по таким ценам умудряются гниль положить.............
и так все дорого.....а они еще нам впаривают тухляк, да еще обвешивают!!!!!! ужас!!!!!
Homutova
28.01.2016
Одного раза хватило туда зайти, запах отвратный стоит, больше ни ногой.
я тоже теперь мимо хожу!!!!!!!!!!!!
А я вчера в мяснов ходила на краснодонцев. Покупаю пельмени - она мне насыпает и одна падает пельмешка на пол. Мне взвесили, запоковали а эту упавшую просто молча с пола подняли и в ларь с пельменями кинули!!!!! Я естественно делаю им по этому поводу замечание - у продавца сначала растерянное выражение лица , потом был ответ - а там еще одна коробка пустая стоит. Ни времени ни сил на разборки с ними у меня не было НО! больше туда не ногой! И на их сайте тоже отзыв оставлю. ]:->
да.......ужас.....
Девочки!!!!!! я же написала отзыв на сайте......и сейчас мне был звонок от заведующей, с которой я неоднократно разговаривала в магазине.....она удивленно так мне говорит, мол не в курсе....а я ей.....вспоминайте меня...я с вами беседовала тогда то и тогда то.....тут она осела. говорит провела работу с персоналом.....но видимо нужно ужесточять! Короче, девчат я ей все в таких красках рассказала про тухляк, про обвес....и т.д...она говорит на входе висит ее номер (Миронова Ирина вроде....это заведующая) по всем вопросам каждый покупатель может ей звонить. Договорились, что я при случае сфоткаю весы.....а она в свою очередь наверное будет лишать материально, ЧТОБЫ КАК ТО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ. вот так то
Asimo
28.01.2016
Да пофиг ей. Ей главное товар уходит, прибыль идёт. Там толку нет ругаться и доказывать - Мартышкин труд.
Туда более серьёзную организацию отправлять нужно для проверки.
Какую? Роспотребнадзор?Он подкупный и толка от них нет.Вот если на телеканале показать- то да возможно.
NikaNika
28.01.2016
1.Отделение Роспотребнадзора и СЭС Автозаводского района,и не Вы ли,милочка,их подкупили?! Если к ним поступает заявление,они обязаны на него отреагировать и провести проверку и дать письменный ответ заявителю о результатах проверки.

2.Ага,срочно надо Летучую вызывать :)
Вы не связывались Вот и помолчите.
NikaNika
28.01.2016
Ну куда мне до Вас!!!
:-D
miss Kate
28.01.2016
Доказательство подкупа роспотребнадзора в студию!
в роспотребнадзор не обращалась еще...... ну думаю теперь сфоткаю их весы при возможности! и разошлю всем всем!!!! и в офис, и заведующей и в роспотребнадзор!!!!
на ютуб лучше
Абсолютно согласна: каков поп, таков и приход.
В Магазине всё зависит от заведующей, так же, как и на Кухне от шеф-повара...
NikaNika
28.01.2016
Согласна с Вами полностью,"рыба гниет с головы",и я очень сомневаюсь,что она не в курсе происходящего в ее магазине.
сейчас звонили из офиса.....говорят им до заведующей наплевать....говорит поймать никого не можем.....помогите нам. оставили номер телефона....говорит достаточно факта....кто в смене....хотя бы описание, так как бейджики они могут подменить. жалобы есть. мы выходили....они как с гуся вода!
кому если вдруг понадобится вот тел 910 105 66 38
Zmen
28.01.2016
Продукцию "Павловской курочки" лучше покупать в сетях: пятерочки,магниты,ашаны и т.д.
Она в вакуумной упаковке, дольше хранится и там за сроками хорошо следят. Со складов в сети отправляют самый свежий товар, а ток который они не возьмут отправляется в собственные магазины.
причем в таких сетях дешевле павловская продукция, замечала неоднократно
Ой ну что Вы! Пятерочка у дома стоит - так там ни обслуживания нормального ни продукции... Хотя открыли ее только в прошлом году.
обслуживание мягко говоря отвратительное! запах кошачьим простите "дерьмом"......согласна! но курицу там беру....тухляк пока не попадался....может просто повезло.
Asimo
28.01.2016
Да ладнока. Сетевые супермаркеты просто лучше обрабатывают тухлятину. А сроки перебивают на раз-два.
Вот чес слово насмешили :-D
Вымочат в специях - и в гриль... )))
Asimo
28.01.2016
Живу рядом и уже года два жена там ни чего не покупает. Когда только открылись было боле менее нормально, а сейчас вообще ХЗ что там твориться.
Хреново без народных контролёров от облсовпрофа.
Еще и просрочку продают!Я когда то зашла к ним купить 4 бедра пожарить была еще в положении.Так Вот три из них с запахом тухлятины.Больше после этого случая к ним не хожу.магазин на Сахарова Щербинки.
Klever777
28.01.2016
Знакомая работала заведующей в одном магазине, развалила его и её уволили, а теперь она работает в Павловской курочке и устроила продавцами туда своих подруг-собутыльниц, ни разу в этот магазин не ходил, даже заходить срашно.. :-D

Магазин по Московскому Шоссе, если что..
рыба гниет с головы - поговорки не просто сами по себе сочинились)))))) все из жизни!!!
Это не тот что на Панораме? Вонь вечная и продавцы там .....
Klever777
28.01.2016
они самые..
BASF
28.01.2016
Народ уже знает своих героев)))
негодую
Homutova
28.01.2016
Может сюда еще написать: www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
хочется верить, что подействовало хоть немного! заходила раз пять за последнюю неделю.....всех продавцов поменяли!!!!!!! весы на нулях......радует.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...