--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

предложите что купить маме на юбилей 60 лет не знаю что.

Ищу!
478
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pusa20
05.02.2016
предложите что купить маме на юбилей 60 лет не знаю что.
I_P
05.02.2016
Билеты в театр на какой нито знаменитый спектакль или на меладзе к примеру
Подарите сертификат на посещение spa салона. Женщине в любом возрасте это будет приятно.
бюджет какой? массажер для ног или гидрованночку для ног. массажную подушку хорошую.
Zwetta
05.02.2016
http://www.nn.ru/~zwetta?MFID=326878&IID=26688746
Сумочки театральные - описание в галерее.
http://www.nn.ru/~zwetta?MFID=38667&IID=12458685
Пл. Горького.

bijouterie.me
- все предложения по сумочкам и бижутерии из бисера и бусин.
Предложить сложиться родственникам и купить путёвку в пансионат, отдохнёт, процедуры всякие поделает
ptichka56
05.02.2016
Вот мне в этом году тоже 60, и я б не хотела ни ванночку, ни массажер для ног, т.к. не чувствую себя настолько древней... А вот путевка или СПА салон - хорошее предложение
У меня у всех подруг есть ванночки и массажеры, а им далеко не 60)
Причем тут древность?
ptichka56
06.02.2016
Но, простите, это все же не подарок на юбилей! Я высказала своё мнение, ни в малой степени не пытаясь кого-либо задеть
У меня мужу на 20 лет сестра подарила ванночку) он был так зол, что передарил ее в ближайший др бабушке)
ptichka56
06.02.2016
А я б и сейчас обиделась. Это подарок из серии: на тебе, боже, что мне не гоже
У всех разные потребности и желания. Моя мама бы, напр, плакала бы, если бы ей я подарила абонемент в спа или на концерт. Все люди разные, и советовать в этом вопросе очень сложно, не зная человека.
А про ванночки я написала исключительно из-за вашего комментария про "древность".
Однозначно путёвку .
я тоже считаю, что путевка в санаторий или спа салон лучший подарок)
TOA
06.02.2016
Мы своей маме подарили билеты на Меладзе, скоро пойдут с папой. Сама бы она за эти деньги ни за что бы не купила.
Katyara
06.02.2016
Я своей маме на 55 лет дарила сертификат на процедуры, типа спа (массаж, обертывание, прогревание и т.п.). Кстати, брала по купону, получилось дешевле, а потом уже обменяла у них на сертификат. Поищите, всегда есть много купонов на что-то подобное.
А в том году подарила билеты на концерт, они с папой ходили. Тоже остались довольны.
Еще дарила золотую цепочку (на 50 лет), кафе для нашей семьи заказывала, о чем мама даже не знала (был сюрприз)...
Я свою на 60 сводил на концерт С.Михайлова...
из концертного зала выводил под рученьки....
с большущими глазами и открытым ртом, вся в слезах.... столько впечатлений получила приятных....
Мы с сестрой дарили маме на 50лет стиральную машину, на 55 - телевизор. Вы не указали, на какую сумму рассчитываете и хоть что примерно. Всё-таки на юбилей нужно что-то стОящее...
Ну согласитесь что быт.техника это все обыденно....
это все нужно дарить и без даты, дабы это помощники без которых трудно представить уже хозяюшку в доме....
а вот....приятное нахлынувшее впечатление эмоции которые на года высекаются под коркой их не заменит ни что.....
Я и не спорю, если мама любит какого-то артиста и с удовольствием пойдёт - то да. Просто наша мама не любитель Меладзе, или Михайлова или Киркорова, она предпочитает если только "старичков" - на Юрия Антонова бы пошла, или на Синюю птицу.
Мне на 50-летие сын со снохой подарили сертификат на посещение сеанса испанского массажа лица и тела. Я тогда подумала: нафиг он мне. Всё тянула с посещением, дотянула чуть ли не до последнего дня его действия, почти через год воспользовалась подарком. Я и не представляла, что такое получу удовольствие, это был незабываемый день. Ещё целый год потом благодарила детей. Очень советую побаловать свою маму подобным подарком.
может павловопосадский платок, очень красивый и теплый, весной поверх пальто надеть можно, а зимой просто тепло в нем дома погреться и как подарок всегда вспоминаться будет.
Madam Shu
06.02.2016
Давайте я расскажу! Мне дочь подарила красивое платье в пол. Я думала, это все. Но когда у меня собрался "девичник", дюжина моих подруг уже поднимали за меня бокалы, дочь объявила, что заказала нам лимузин, который повез всех нас кататься по Нижнему! Это было незабываемо! Никто из нас до этого в лимузине не катался! Полгода прошло - до сих пор вспоминаем. Кстати, вторая дочь подарила путевку в Египет.
lubasha88
06.02.2016
мы с сестрой тоже сняли кафе для маминого юбилея на 25 чел. это был для нее сюрприз так как она хотела дома + подарила огромный букет цветов и торт сделанный своими руками с мамонтенком на льдине и надписью единственной маме на свете. Мама и гости отдохнули хорошо повеселились потанцевали. все песни в кафе заказывали только для нее - в общем остались все довольны.
p.s\ мне 27 и у меня есть ванночка для ног которой я пользуюсь каждый день и очень довольна :-) но конечно это не подарок на такой юбилей :-)
pusa20
06.02.2016
Дело в том что родители живут в области и на концерты или салоны выйти не смогут бывают в нижнем только с папой в больнице раз в месяц вся в раздумьях что подарить прям не знаю.
lerovans
06.02.2016
В ювелирном магазине много подарков ...)колье, серьги с драгоценными камнями будут достойным подарком
Maria153
06.02.2016
Подарите цифровую фоторамку и закачайте огромное количество фото свой большой семьи, чтобы бабушка любовалась внуками и радовалась. Или просто мультирамку и в нее вставить детские фотографии.
Все зависит от потребностей мамы и Ваших возможностей. Лично я в силу финансовых затруднений у свекров- пенсионеров ( т.к. родителей у меня нет), дарю им практичные подарки- дарили сотовые телефоны, телевизоры, Триколор, кресло и т.п. У свекров трое детей, скидываемся, на всех вроде по силам. Один раз в силу кризиса уже у нас дарили семейный календарь-муж делал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...