--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу срочнно 1-комнатную квартиру в аренду в верхней части.

Ищу!
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delo vkusa
08.02.2016
Срочно ищу однушку в верхней части, желательно в центре, приличную, с мебелью и техникой. Для себя. Девушка, работающая, порядочная.
Конечно не очень халявно.18 000 ванеева 231 скоро сьезжаю
S_anechka
08.02.2016
В жк Цветы сдается....за 10 т.р.
S_anechka
08.02.2016
с ремонтом, все новое)
chudokat
09.02.2016
знаю вариант за 15 т.р. Ремонт "для себя", отличная мебель и техника, в районе Н.Сусловой.
буду признательна за контакты! ;*) очень срочно нужно переехать
chudokat
09.02.2016
приват
Вот сдает знакомая в Советском районе 13 000 + свет vk.com/marika_e?w=wall9631092_8626%2Fall
vp
09.02.2016
Без фото и без объяснения, почему с СП столько меток о неоплате заказа в срок, ничего предлагать не буду!

8-)
орги по нынешним временам и срока раздач не дожидаются по оплате-сразу метки лепят, а оплата по правилам сп - до срока раздач%), так что это " неоплаченным и незабранным заказам" это не соответствует;). У вас то я все оплатила и забрала, так что вам странно предъявлять претензии;). А так, не предлагайте, конечно;)) кроме " плюсов" к карме вам от этого ничего - иметь возможность и не помочь,мягко скажем , негуманно;)
Delo vkusa писал(а)
орги по нынешним временам и срока раздач не дожидаются по оплате-сразу метки лепят,

Странно, да? У подавляющего большинства участников СП меток от оргов нет, а у Вас есть...
причём не от одного организатора, а от троих (!), из которых двое - я уверена - просто так метки ставить не будут, с третьим оргом просто не сталкивалась.

Согласна с vp.
у котопса и червонной дамы - заказы были и забраны и оплачены, и всяческие объяснения получены, настолько убедительные , что заказ в 300 -700 р просто муравей в сравнении с атомной бомбой, обратитесь к ним же за комментами. У Лерочки ( 2 года назад!), она сама признала, что внесла в таблицу из долго длящегося закупа-пристроя, а ссыль на раздачи мне не прислала, у нее была трагедия в семье, можно понять. Однако и у меня была угроза жизни. Она сама извинилась и с привлечением модератора ( модер был на моей стороне, кстати) должна была метку снять. Не сняла, или что-то там еще, хотя обещала - вопросы по карме все " наверх" потом.
Очевидно, это мировой заговор против Вас. О_о
а по делу есть что? или пофлудить?
По какому делу?) Дела у прокурора.
Не волнуйтесь, берегите нервы))
vp
11.02.2016
Так это всё по делу. По Delu vkusa.

Зачем связываться с необязательным человеком?
судя по вашему фото и черным меткам, а так же стремлению влезать не в свои дела - с кем точно не стоит связываться, так это с подобным персонажем с таким "литцом" необезображенным отпечатком воспитания и интеллекта и прочим бэкграундом.
Bonus777
11.02.2016
Не судите его так строго. Он хороший человек. Просто день не задался. ...
а разве это оправдание для него судить других людей, да еще и не по теме, и не имея о человеке ни малейшего представления, зато клея ярлыки?
Хороший человек, если имеет возможность помочь, делает это. Добра прибавляется, кому-то поможет здорово без особого напряга, ведь нетрудно телефончик-инфу скинуть;) зачтется ж ведь;). И неизвестно, как потом к нему же " земля подкатится" ;), и каким боком;)) явно "по делам его"
Bonus777
11.02.2016
Delo vkusa писал(а)
У вас то я все оплатила и забрала

А чем он барыжит? ...
Верно говорите)
Gavchet
09.02.2016
На мм комнату сдают за 6 тыс, но в Ленинском районе.
спасибо, но я в комнату с имуществом своим просто не уберусь;/
В Щербинках - 1, на ул. Голованова (ост. Жукова), 1_ком. квартира за 11000р
kornila
09.02.2016
Жк цветы . техника и мебель в наличии. 8952785448 без посредников
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда турбазы или домиков на озерах у впадения Клязьмы в Оку

Уникальная настоящая ТУР база советских времен (таких уже не строят) на лесных озерах, в 20 минутах ходьбы от Клязьмы рядом с впадением...
Цена: 550 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Футболка

Футболка женская р.42 белая, 300 руб
Цена: 300 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...