--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдается 1 комнатная квартира на Бекетова, за квартплату

Прочие предложения
6
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый!
Знакомый ищет квартирантов в однокомнатную квартиру, на Бекетова (рядом с пл. Советская), на втором этаже.
Окна выходят во двор (в квартире тихо), комната квадратная, метров 20, в ней 3 окна (по 2-м стенам). В квартире газовый котел (регулирует отопление и воду в кранах).
Санузел совмещенный (унитаз и и душ (не современный). Кухня 4-5 метров, есть холодильник индезит, (стиралка отсутствует!).
В комнате диван, кровать, стол, буфет и шкаф платяной (мебель 60-х годов, наверное).
Квартира старая, ремонт советского образца, раньше в квартире жила бабушка.
Сдают квартиру за квартплату (то есть вы оплачиваете квитанцию ЖКУ + электричество).
В общем, вдруг кому-то это будет актуально...
Адрес полностью напишите, чтоб яснее было
дом то сталинка двухэтажка?)
ладно еще нет ванны на кухне как у некоторых))
Насколько я знаю эти дома, это народная стройка, а не сталинка.
Вся улица 50-лет победы народная стройка?)))
какой кошмар....
darsi8
21.02.2016
Как владелец похожего жилья , но в Кстово, внесу пояснение- откуда это обидное название- народная стройка...в отличие от сталинок, это бюджетные варианты строительства, хотя планировка в таких домах разная, и планировка квартир разрабатывалась страшно давно в каком- то крутом авиаконструкторском по тем временам бюро- из серии- партия сказала "надо"- коммунисты сказали -"есть", в хорошем смысле..и правильно эти дома называются дома сталинской серии, построенные из местных стройматериалов..это то, что я нарыла в свое время в интернете. Моя трешка в таком доме- 82 кв.м.у соседей чуть меньше, расположение комнат чуть другое..и если честно, другого жилья и не хочу..балкон есть, двор большой, СОСЕДЕЙ мало..если менять пмж, то только в свой отдельный дом за городом...что тоже не всем доступно.
darsi8
21.02.2016
Написано не для дисскуса, бывает обидно за пренебоежительное отношение к старому жилью, как и к старой мебели из натурального жерева, как к старикам - пенсионерам..в Германии у родственников дом малоэтажный..три этажа, ему около ста лет, они его берегут, красят, деревянные ступени и перила полируют..поправьте, если я не права..
Я назвал сталинкой т.к соседи в доме котором менял стояки канашки так и называли его))
а их вроде больше 3х эт и не строили...
Почему обидное? Наоборот. Народной стройкой назвали, потому что народ строил сам для себя. На предприятиях выделялись средства на стройматериалы, несколько семей объединялись и строили 2-х и 3-х этажные дома. Вся Бекетовка почти такими была застроена. Поскольку я родилась, ходила в садик, в школу и жила на этой улице больше четверти века, многие мои друзья-подруги как раз проживали в таких домах. У меня и супруг собственник такой же кв-ры, только на Мызе. Вот пытаемся продать, тоже несколько лет сдавали, но дома эти приходят в такую негодность и никто никаких капитальных ремонтов не собирается в них делать...
плюсанусь.
если эти "народные стройки" из кирпича - то квартирки там очень даже хорошие (руки все равно надо прикладывать будет, если ремонта давно не было).
А в иных панельках бывают такие квартиры "бомжатники", что и не зайдешь туда...
ответила в приват
assured
21.02.2016
Сколько выходит по квитанциям?
pusa20
21.02.2016
на какой срок?
3 000 с хвостиком, написала в приват
j3
21.02.2016
На какой срок? Можно телефон в приват?
по сроку - примерно на год, а там будет видно, хозяин пока и сам не очень понимает, что с ней делать. досталась в наследство
написала в приват
kornila
21.02.2016
Можно телефончик знакомый ищет
12zxcv
21.02.2016
Написала в приват.
написала в приват
написала в приват
День добрый!

Бекетова, 86.
Дом, так называемая народная стройка, 2-х этажный.
Руки в квартире придется прикладывать, это вот как минимум.
Хозяин не ждет никаких ремонтов от будущего квартиранта. Нужны: своевременная оплата коммуналки и электричества, понятно, что дебоширство не приветствуется (соседи тихие), ну и бережное обращение с котлом газовым (все таки, он не новый).
Хозяин интеллигентный человек в возрасте. В обиду его не дам :-)

Предлагаю завтра в 12 часов приехать желающим и посмотреть квартиру (покажу ее я, так как хозяин уезжает на несколько дней из города). Думаю, часть народу после просмотра отсеится. Не переживайте, я не агент, комиссии никакой не будет :-)

Очередность, написавших в теме - буду соблюдать, чтобы не было обидно никому.
Свой телефон пишу в приват всем отписавшимся
Коммуналка выходит 3 000 с хвостиком
Сдается пока на год, а там как договоритесь с хозяином (он пока и сам не очень понимает, что с ней делать, досталась в наследство)
pusa20
21.02.2016
приват
Звонков, в общем-то не было, за исключением одной женщины, посмотреть квартиру пришел только 1 человек
Квартирант найден.
Приношу извинения всем тем, кто откликнулся , но безрезультатно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...