--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приму в дар вещи, игрушки книги детские

Ищу!
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
23.02.2016
в силу сложившихся обстоятельств стали финансово мало обеспечены.
примем в дар детские вещи на девочку и мальчика. очень рады будем игрушкам развивающим, книжкам, раскраскам.
дев : рост 118 см, нога 14-15 см, (китайские сандалики были 23 размер)
мальчик: рост 100 см, нога 12 см.
(можно и женские вещи 42 размер, нога 36-37)
за вещами приеду сама в любое время. контакты можно в личные сообщения, я вам перезвоню.
заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!
Сходите в Серафиму, там много наберете.
приват
vmasha
25.02.2016
а напишите мне пожалуйста в приват где это?
я бы туда своих вещей отнесла, может быть пригодились кому-то
Серафима. Благотворительный фонд. Тел: 428-66-20, ул. Генкиной, 30-59, крайний подъезд справа, домофон "9",
спасибо вам огромное! когда у нас или подруги что освободится мы тоже туда передадим тогда обязательно!
Саша, Катюша и совсем ещё маленький Илюшка,ну и конечно же мы говорим ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от всей души всем кто нам подарил так много очень необходимых вещей: игрушки, книжки, раскраски, одежду, для всех ребятишек! с вашей помощью мы теперь в обновках! как же хорошо вот так помогать друг другу!
а недавно я причитала на форуме клич от беременной девушки сироты - думаю теперь ей очень понадобится помощь!
я свою тему закрою. теперь нужно ещё кому нибудь помочь. спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.