--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу радиоупревляемый вертолет/самолет в клетке (не убиваемый)

Ищу!
0
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу подарок на день рождения. Все в теме. В рамках форума, или подскажите , где купить подешевле можно? Актуально до 4 марта .
yulia_slv
28.02.2016
ДВ! Видела в пристрое у орга http://www.nn.ru/~gallery199531?MFID=558851&IID=27057838 только не знаю это ли Вы ищите...
Да. Спасибо большое . Главное до 4 марта получить )
yulia_slv
28.02.2016
))), там раздача 3-го марта. Или можно из дома забрать (только у организатора уточните).
Посмотрела. Он не на пульте управления (. А как летающая фея, жужжит и летает от рук. Феи хватает на день(. А мне мальчику 12 лет в подарок.
yulia_slv
28.02.2016
На пульте не видела, если только в магазин "игрушек для детей"... Типа "маленькая умница" и "детский мир".
maskina
29.02.2016
ДД! Попробуйте посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/glavdeti/?Filter=6399
Спасибо, посмотрю
Может у кого были такие вертолеты, поделитесь опытом.какой лучше ?
.
citizen52
01.03.2016
типа АП.
игруха на вечер ((
имхо,
пареньку 12 годв подарить мультитульчик .
скока бюдж ,тысчонка ?
citizen52 писал(а)
мультитульчик


А что это?
citizen52
01.03.2016
это в габаритах карманного ножа неск. нужных инструментов.
прим.на слайде,просто попалси
это Летерман ,не укупишь((
аааа.. у нас таких полно разных . Спасибо за предложение, он этим всем не пользуется
У нас их четыре: два маленьких, большой и "в клетке", все не из категории дешевых. Убит из них именно тот, что "в клетке", причем на второй день владения. Первый был подарен ребенку на 6 лет. Сейчас сыну 12 - не играет в них вообще. Игрушка, кстати, для терпеливых, пол дня заряжаешь - 5 минут играешь.Со временем аккумулятор садится и получается так: день заряжаешь - 2 минуты играешь.
т.е. вы бы не посоветовали именно в клетке покупать?


А как его можно убить, если он в клетке?
и без клетки..Реально 10-15 минут, и полдня зарядки. У нас на работе есть тыщ за 5. И у друга тыщ за 8. Одна фигня..
у нас тоже были. Я из Тая привозила.. долго был ... долго заряжали... но как ребенок радовался, когда играл ...опять же ограничения по времени в играх тоже нужны))) иначе интерес пропадет
Посоветовать могу только одно - сходить в магазин и сравнить разные модели, посмотреть, потрогать.
у нас были раньше разные ...кроме того, что в шаре...
Там знаете как - сам шар это легчайшая конструкция из тоненькой пластмассы и все механизмы и проводки прикреплены именно к ней.
Но, может быть, нам просто не повезло...
а у вас вот такой ? ---->
Vera Vig
02.03.2016
У нас такой же)
Ударостойкий -написано)
Vera Vig
02.03.2016
У нас в клетке уже 1,5 года- все работает
yana.1704
02.03.2016
У нас вертолет в клетке, заряда хватает ненадолго, сыну 7 лет, интерес быстро к нему потерял, а у вас мальчик постарше, ему точно интересно будет?)
Кстати, клетка не спасает)
у нас интереса к любой игрушке хватает не надолго( ... но ДР же...просит именно вертолет

у вас в металлической клетке? она разбивается?
yana.1704
02.03.2016
она мнется и из-за этого лопасти вертолета ломаются(
а на руку его ловить не реально ? чтоб шар не повредился?
yana.1704
03.03.2016
это бегать за ним по всей квартире надо, он же летает, поймать можно только случайно.
разве пультом нельзя управлять? и сажать?
yana.1704
03.03.2016
я, если честно, не знаю как правильно объяснить) он не всегда пульт слушается, его заносит.
последний день ищу!
Vera Vig
03.03.2016
в 1000 мелочей на московском вертолеты 1500р - большие металлические .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.