--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рынок недвижимости встал ( Поэтому ищу 3-4 комнатную квартиру в обмен на свою 2-комнатную с моей доплатой)

Ищу!
13
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sicret77
11.03.2016
Приветствую всех, кто посетил мою тему! Не знаю, можно ли размещать такого рода объявления на этом форуме, но на недвижимости у меня почему-то не получилось разместиться)))
В общем к делу: для тех, кто ищет обмен на меньшую площадь, предлагаю 2-комнатную квартиру 52/36/6 на 4 этаже 5- этажного панельного дома со всеми удобствами (без колонки) в Приокском районе междц остановками Лебедева и Сахарова. Две большие комнаты по 18 м, коридор и кухня по 6 м кв., в этом году сделан ремонт. В цоколе еще есть сарай 6 м кв. для хранения заготовок и сезонных вещей. Развитая инфроструктура (садики, школа, гимназия, магазины). На обмен ищу 3-4 комнатную квартиру в Приокском, Автозаводском, Ленинском районе в 9-25 этажном доме. Готова рассмотреть все варианты. Думаю, что я не одна, кто не может найти в наше тяжелое время покупателя на квартиру, а так, может, кто-то из форумчан или их знакомых заинтересуется))) и предложит свою на обмен.
miss Kate
11.03.2016
цену забыли указать. без цены тема не имеет смысла
Вот в советское время было здОрово: существовало Бюро обмена, пару раз меняли кв-ры через Бюро. Удачи! Да, с продажами туго, почти год продаю в Приокском кв-ру. Буду в мае продавать мамину трёшку в Кузнечихе, как раз нужна двушка для дочки, но тоже в Советском р-не, увы...
sicret77
11.03.2016
Да, хорошо было, а сейчас только на " из рук в руки" остался раздел об обмене )
sicret77
11.03.2016
Доплату хотелось бы не больше 500 тыс руб. Но если квартира осень понравится, то можно договориться. (Свою оцениваю в 3500 000 руб) Но вопрос цены сейчас вообще не актуален, так как ни за какие деньги сейчас квартиры не продаются. Разговаривала с риэлторами. Все в один голос говорят, что рынок вторичного жилья стоит и цены скинули, но квартиры не продаются), поэтому предлагаю разговаривать про доплату) и договариваться)
Вот фото:
http://www.nn.ru/~gallery195183?MFID=1026914&IID=28655672
sicret77
11.03.2016
Теме Ап. А у меня подруга свою трешку готова махнуть на частный дом в Дубенках, ищет варианты. Я вот тоже задумалась над этой темой. Никто в Приокском районе не хочет поменять частный сектор на " признаки цивилизации"?
kiril OFF
11.03.2016
я бы тоже с удовольствием переехал в Дубенки, только сдается мне ценник на приличные дома там не гуманный
От 4 до 6 млн (к "особнякам" это не относится)
kiril OFF
11.03.2016
особняки не нать, но два этажа из кирпича, без обшивок сайдингами, приветствуются. вот честно не видел интересных предложений до 4,5 млн (
Надо знать план застройки и развития города.... В Дубенках много чего хотят снести и убрать... И выкупать будут не по вашему ценнику ......(((((
Bayc
18.03.2016
А где можно узнать про планы в тех местах?Знаю только про дорогу дублер..Интересно, что будут строить на пустыре по Анкунд.шоссе (за забором), на пересечении с Сахарова..
sicret77
13.03.2016
Ап
Годная тема.. -К лету видимо понадобится двушка в центре (кольцо 2го трамвая) с доплатой в обмен на трешку на пл.Свободы.. если что- проще приват, тут редко бываю.
sicret77
14.03.2016
Ищу)))
sicret77
16.03.2016
Ап
sicret77
18.03.2016
Ап
Игр@
18.03.2016
Пожалуй и я присоединилась бы. Может кто че дельное посоветует. Я б поменяла свою гостинку 35кв.м на 2х комнатную квартиру в Сормово (желательно 5 или 7мк) , с моей доплатой, нужна квартира в 9ти этажке.
sicret77
20.03.2016
Ап
У меня родственница меняет две комнаты на однушку - может кто разъехаться не может? Телефон дам в личке, если что :)
ПС тема очень актуальная!
Игр@
27.03.2016
Подниму тему, заодно и выскажу тут, неделю уже киплю. На мой взгляд, не скажу, что правильный, но все же, рынок не фига не стоит. На прошлой неделе перед выходными (в пятницу) промониторила все объявления на авито. Добавила штук 6 в избранное, что б мужу показать, вечером он одобрил 2 варианта. В воскресенье утром решили их просмотреть. Оба наши варианта проданы ( хотя объявления висят), после моего звонка их правда закрыли. Захожу в понедельник, нового нет ничего, а из моего избранного ушло ещё 3!!! объявления. В общем хорошие варианты по адекватной цене уходят быстро я думаю. А всякая шляпа остаётся. Так ничего я и не выбрала...
Правда теперь ищу не 2-ку, а 3-ку))) решили все-таки брать ипотеку.
Whispers
27.03.2016
Да, согласна с Вами, рынок постепенно просыпается, продажи пошли. Просто собираюсь ближе к лету продавать свою однушку в тсж "Дубки" тоже мониторю постоянно, нормальные квартиры, которые смотрю взамен своей уходят за пару-тройку дней и цены слегка поднимаются.
Игр@
27.03.2016
Я смотрю Сормово 7мк, если убитую то в районе 2,7млн-2,8млн, если с нормальным ремонтом то край 3,7млн (как раз и ушли 2 моих варианта за эту цену). А брать за 3,3млн в состоянии "жилое" мне на фиг не надо))) тк я в таком "жилом" жить вряд ли смогу...
у меня знакомая агентом по недвижимости работает. Конечно работы поубавилось по сравнению с прошлым годом. Но все равно сделки время от времени есть. Если кому нужно, могу дать телефон в приват.
sicret77
28.03.2016
Согласна. Хорошие варианты уходят быстро. У нас квартира в хорошем состоянии. Ремонт закончили 2 месяца назад. Цену снизила до 3 000 000 руб. на руки. Только вот цены по моим наблюдениям за последнюю неделю тысяч на 100 на некоторые квартиры выросли. Кстати, аналогичные моей квартиры, в Щербинках в убитым состоянии стоят столько же и даже дороже. А мы в ремонт 500 000 руб вложили. Звонков нет (((
sicret77
07.04.2016
Ап
kiril OFF
07.04.2016
попробуйте еще раз на недвижке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.