--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Панель пвх ищу.светлые тона. Плюс вопрос к мужскому населению форума) зайдите пожалуйста)

Ищу!
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу панели пвх.штук 10. Светлые тона. Ширина 25, высота и толщина стандартные. Нижняя часть города.(кроме автозавода) бюджетно.
И еще вопрос знающим. Если у меня стена кирпичная,как мне эти панели пришпандорить к ней?на клей или как там,жидкое стекло? Речь идет о маленьком тамбурочке в частном доме. Дайте совета пожалуйста)
KAUSTIC
13.03.2016
не моё дело ,канешно ,
но нафик в частном-то доме эта химия ?
cвежий ветерок с Волги обдувает Козино ,
домик из экологичного кирпича/бревна ,
а внутри дышать этой гадостью ((
Та там ( в тамбурочке) кладка страшная( хочется чего-то более эстетическго..кроме них что-то можно ещё?
Homutova
13.03.2016
Вагонка, не?
Если только пластик( мне совсем бюджетно нужно.
Zzzy
twenmill.ru/sayding_vox_geltiy/
в Кастораме
Сайдинг мне не нра..хочется ровной стены.
'минус не мой)))'
В порядке вариации: ежели просто некрасивая кирпичная кладка - можно вровень оштукатурить и жидкими обоями сверху творчески покрыть, это не глобальнее сайдинга по бюджету, особенно оштукатуривание, всЁ можно сделать самостоятельно, зато насколько индивидуально и подчЁркивающе! В Сормово у Золотой Мили в проезде к военкомату и овд магазин жидких обоев, всякие разные-переливающиеся, под мрамор, под звЁздное небо и т.д. На улице варианты выставлены.
Напиши пожалуйста точный адрес магазина. Где там военкомат я незнай)
выходной сегодня
Дополнительный розничный магазин: г. Нижний Новгород, центр Сормово, ул.Васенко д.1, слева,в 50 метрах от ТЦ "Золотая Миля"

График работы: вт-вс 10.00-19.00, пн - выходной

тел.: 8 (831) 412-91-65;

моб.: 8 960-186-02-64; 8 908-744-13-23.
:-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...