--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диван отдам за самовывоз

Отдам бесплатно, за спасибо)
1
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KateKucka
17.03.2016
Добрый день!
Отдам диван за самовывоз.
Территориально центр города (недалеко от пл. Свободы).
Состояние - "дачное".
http://www.nn.ru/~gallery422927?MFID=388511&IID=28815376
а он не поломатый?
Elena5555
17.03.2016
судя по фото-он убитый вусмерть))
мда?...
KateKucka
17.03.2016
ну не прям вусмерть)
Он раскладывается, всё на месте. Но его разодрала собака сильно, поэтому на диване сверху накидка, из-за этого наверное кажется, что он убитый вусмерть.
Отдаём с накидкой.

p.s.
простите, сначала перепутала "приват" и "ответить" :)
=)
Лень самим на свалку тащить?))
KateKucka
17.03.2016
Он в нормальном состоянии, не советских времен, просто его разодрала собака, для дачи отлично подойдет.
Если никому не понравится, то выкинем конечно, но не хотелось бы, потому что диван ещё долго прослужить может.
нет, это я думаю, чтобы не таскать самим отдаете.
KateKucka
17.03.2016
Для сомневающихся:
функционал "дивана" работает (раскладывается), всё на месте, еще месяц назад он использовался, но купили новый и теперь этот стоит, место занимает - на даче мебель есть, а просто выбрасывать жалко.
Куплен в 2000 году.
Диван хороший, только внешний вид собака испортила. Если его обшить, то будет очень приличный, а пока на него просто накидку надели.
Если желаете забрать, но сомневаетесь - я сделаю фото в разложенном виде и без накидки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.