--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти платье-видела у кого-то в галерее и не могу вспомнить у кого.

Болталочка
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
17.03.2016
Девочки, видела у кого то в галерее платье трикотажное, с эффектом порванности с люрексом, бежевого цвета. Хотела даже померить приехать, но забыла, а теперь весь приват перевернула-переписка пропала. Ник не помню. Прошу откликнуться хозяйку.
ап...как я Вас понимаю, тоже хотела договориться о вещи и не помню у кого в галерее видела )
Ага. У меня было такое платье, только другого цвета и я поэтому не запомнила у кого. А сейчас его подруга забирает, давала поносить, а я тоже такое хочу.
Вот мы какие с Вами россомахи))) я надеюсь найдётся хозяйка и ваша и моя)
в компютере есть история- в зависимости от прораммы погуглите и наидете в истории компьютера.
Тоже интересно. Научите плиз!
блин как обьяснить
Вот кнопка справа у меня там три полоски горизонтальные я щелкнула там в столбике история.но это зависит какая оп система стоит при загрузке- вписывыете ее название в яндекс и спрашиваете где посмотреть историю и выдать инструкцию по вкладкам(как то так)
Большое спасибо... Только у меня видно чот с этой колонкой не так.. )
Да это история сессий. В настройках браузера.
Lazy Lady
19.03.2016
прокрутите страницу с любой темой почти до самого низа
под иконками фейсбука, в контакте и под сердечком "мне нравится" есть интерактивная строка - следить за темой, список тем, поиск
жмете на поиск
в поиске выбираете вкладку сообщения пользователей
если не помните ник с которым переписывались - набираете свой
отразится список всех тем, в которых вы отвечали
эта переписка хранится оооочень долго
а если в теме не писали а только в приват - увы.. долго не хранится
Спасибо, Алён )
На том компе, с которого писала, не могу посмотреть. Доступа нет. А так-идеальный вариант.
Ver@chk@
17.03.2016
Если вы переписывались, переписка не пропадает, в истории посмотреть возможно, не знаю как за весь период, но за месяц точно хранится. Главное примерно день вспомнить. Я так ни раз находила "потерявшихся".
Переписка пропадает через три месяца.
Вот я как раз об этом. А потом - никак?
Ver@chk@
18.03.2016
Наверное никак ((
у вас какои виндовс стоит?
Ver@chk@
18.03.2016
я вас поняла про что имеете ввиду, но это не виндоус, а браузер историю покажет
без вариантов
никак
Ver@chk@
18.03.2016
спасибо, для себя тоже на заметку возьму! +
это было осенью. Пропало всё. Я бы и не очухалась, если б подруга не собралась платье забирать.
Lazy Lady
19.03.2016
с вами мы переписывались, только платье не бежевое, а серое
OGGI р-р 44 на рост до 164 см
300 рублей
центр города или центр Сормова
да, спасибо, что откликнулись. Серое даже лучше. Напишите, пожалуйста, номер телефона в приват. Буду в тех краях-позвоню.
Lazy Lady
21.03.2016
приезжайте, платье точно вас ждет, потому что я сейчас редко просматриваю темы и просто чудом увидела ваше сообщение)
спасибо. обязательно приеду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.